--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю нежилое помещение по Б Покровской 74, 48м первый этаж, красная линия, 1,5т за метр.

СДАМ / ПРОДАМ
5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KPlus
20.06.2017
Арендаторы которые занимались настольными играми, выезжают через месяц. Сдаю под любой вид деятельности кроме игровых автоматов.
Посредникам 50%
Да, тут на каком сайте то еще разместить то надо по правилам?
KPlus
20.06.2017
Цоколь?
KPlus
21.06.2017
Первый этаж, цоколь там дешевле идет.
Размещать не обязательно, но желательна ссылка на объявление на N1.RU
Какое-то место несчастливое у вас, кто не заедет - все потом съезжают.

Может батюшку пригласить, чтоб окропил святой водой, мм?
KPlus
21.06.2017
С чего такие выводы то? Мосигра там лет пять нормально жила. У каждого бизнеса есть спады.
KPlus
04.07.2017
Ап. Если кто поможет сдать по 1500р за метр, то посреднику 100%
Если по 1300 за метр, то 50%
Про "игрунов", не в курсе закрываются совсем или в другое место переезжают?
KPlus
04.07.2017
У них другие точки еще где то есть, так пока не знаю, им или с кем то арендовать или съехать придется.
Я знаю только эту)
Если что, будем искать)
mr.kraken
04.07.2017
Красный бантик писал(а)
Про "игрунов", не в курсе закрываются совсем или в другое место переезжают? ...

Переманить хочешь? Им смысла нет совсем уж закрываться. Дети с ихними хотелками никуда не денутся. Направление настольных развивающих игр востребовано. Дело у них пойдёт, но только присаживаться им надо на этот раз в центре спальных районов, около школ где-нибудь поискать, на проходном месте или смещаться вниз в район пл. Горького. В идеале взять отдел в бывшем магазине "Сказка", выгнав оттуда продавцов китайских тарелок, вилок и прочего негодного шмурдяка.. И р-н Лядова неплох, конечно. Но и тут выбирать надо.. Начало улицы Б. Покровская у кплюса совсем не проходное, как это кажется это на первый взгляд неискушённому арендатору. (Я даже не могу себе представить, чем там можно вообще торговать , платя при этом за это более 1000 евро).
Под центр выдачи халявного СП может и подойдёт какого, но им ценник такой не интересен однозначно
не, не хочу) Игрульку надо в подарок)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.