--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю квартиру в центре города на ул.Костина.

СДАМ / ПРОДАМ
914
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Балка
04.02.2019
nizhniy-novgorod.n1.ru/view/29224767/

Собственник сдает квартиру на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома.
Удобная транспортная развязка, до единственной в верхней части города станции метро Горьковская три минуты пешком. Остановка на улице Белинского в двух минутах, на площади Горького в четырех минутах ходьбы. Через дорогу парк Пушкина, ТЦ Небо и другие места отдыха и досуга. В шаговой доступности Большая Покровская, рынок, школы, детские сады, поликлиники. Рядом улицы Короленко, Белинского, Новая, М.Горького, Славянская, Тимирязева. Уникальное для Центра тихое и спокойное место, при этом окна выходят на улицу Белинского, парк и телевышку (солнечная сторона). Изумительный вид, особенно в вечернее время, когда на телебашне включается разноцветная подсветка. Обозревать всю красоту можно с балкона, выходящего на эту же сторону.
Произведен капитальный евроремонт в июле 2015 года. Перепланировка по индивидуальному проекту. Заменены трубы, сантехника, радиаторы отопления, электропроводка. Установлены современные пластиковые окна, автоматическая импортная газовая колонка. Очень вместительный шкаф-купе по индивидуальному заказу из импортных комплектующих. Организована гардеробная. Установлен мощный кондиционер, рассчитанный на всю площадь квартиры. Высота потолков более трех метров, что расширяет внутреннее пространство. Подключен интернет и цифровое телевидение. При необходимости и желании можно пользоваться кладовкой в подвале. Хорошие соседи. Парковка во дворе, за домом, на улицах Костина либо Короленко, у Средного рынка. Для центра проблем с парковкой нет.
Только на долгий срок. По вопросам краткосрочной аренды, а также субаренды для аналогичных целей просьба не беспокоить.

20 тысяч в месяц плюс электричество. Залог, оплата за последний месяц обсуждаются.
Балка писал(а)
Изумительный вид, особенно в вечернее время, когда на телебашне включается разноцветная подсветка. Обозревать всю красоту можно с балкона, выходящего на эту же сторону.


креатифф...
horntail
04.02.2019
Балка писал(а)
Парковка во дворе, за домом, на улицах Костина либо Короленко, у Средного рынка, пр.Гагарина, пр.Ленина, ул.Гаугеля. Для центра проблем с парковкой нет

Вот основное в топике :)
Отлично там все. Иногда может несколько минут надо подождать место на Костина. В выходные в этом месте вообще как в деревне, тишина и спокойствие.
horntail
04.02.2019
Мы верим, верим.
Я тут с оказией был в Зените, документы забирал. Вот где жесть. Вообще мест нет. На Костина, Короленко и на худой конец со стороны Рынка (дублер), во дворах у нас всегда встать можно. Там просто мест нет и все, встать негде.
Цып@
04.02.2019
нельзя там встать, кроме ТЦ в выходных. в остальные дни - жопа.
Мы там долго жили, я знаю о чем говорю.
Цып@
04.02.2019
мы тоже
Чего-то я начал сомневаться, не продешевил? Уже звонков 30 было, большинство записалось на просмотр. Как считаете? Если 25 сделать, не грубо?
horntail
04.02.2019
Просто на просмотре скажи, что это, мол, имелось ввиду за 1 комнату. И всех проблем.
Цып@
04.02.2019
не, за вход подъезд.
В-52
05.02.2019
Владелец оптики учит сына торговать.
Вот, поидет покупатель и спросит:
- Сколько стоят очки?
Ты ему ответь:
- Тысячу рублей.
А если он не взрогнет, скажи:
- И за стеклышки тысячу рублей.
А если он и тогда не вздрогнет, добавь:
- За каждое.
horntail
05.02.2019
Именно этот анекдот и вспомнила, когда писала.
Там, кстати, продолжен е есть:
-И если покупатель согласен, добавляешь: и это без работы.
В-52
05.02.2019
О, про "без работы" не слышал :)
horntail
05.02.2019
:)
На просмотре говорить такие важные вещи это не уважать человека. Скажу конечно заранее. По теме, как думаете с ценой?
horntail
04.02.2019
Думать вам про цену надо как собственнику.
готовьтесь, половина из пришедших будет ломать вас по цене
Andross
04.02.2019
Ломать по цене не страшно.. Вот если пасцать будут приходить, это уже сложнее
pover.su
05.02.2019
Andross писал(а)
Ломать по цене не страшно.. Вот если пасцать будут приходить, это уже сложнее ...

а не пускать...
:)
Andross
06.02.2019
а не пустишь, на ковёр насцым
Для начала неплохо бы было уточнить, не агенты ли записавшиеся на просмотр.
А если нет, то русские ли, и сколько человек планируют жить, и с животными ли, и готовы ли внести залог. После этого можно подумать насчет правильности цены.
Цып@
04.02.2019
да однозначно , агенты.
Да, надо уточнить.
Ну скорректируйте. Если так много желающих на просмотр, значит действительно дешево. Скажите, что 20+все квитанции. Все-таки двушка.
DimN
04.02.2019
Следующая мессага: поставил 25, звонков стало еще больше! :о)
Хороший прогноз)).
Цып@
05.02.2019
Итогами сделки поделитесь с нами, пож-та
да, тоже интересно стало, почем уйдет
18+ счётчики - красная цена Вашим хоромам. И то, исключительно из-за месторасположения объекта.
pover.su
05.02.2019
vitold.ivanov писал(а)
18+ счётчики - красная цена Вашим хоромам. И то, исключительно из-за месторасположения объекта. ...

почему?!
:)
/только по возм не как сотона или говноцыпа, с аргументами - ибо знаю более чем один факт сдачи в печорах однушег за 20-25 плюс-минус коммуналка, а центр это всеж ближе к костина или пискунова - либо я чтото не понимаю здесь и сейчас...
pover.su писал(а)
vitold.ivanov писал(а) <br> 18+ счётчики - красная цена Вашим хоромам. И то, исключительно из-за месторасположения объекта. ... <br>
<br> почему?! <br> :) <br> /только по возм не как сотона или говноцыпа, с аргументами ...

Занимайтесь своим делом....
pover.su
05.02.2019
vitold.ivanov писал(а)
Занимайтесь своим делом....

можно я не скажу вам куда идти - и сколько вашего, в объектах - многолет? без обид - ничего личного - но надеюсь на понимание (хотя бы того факта, что в отличие от вас - широта моих интересов оплачена упорным трудом и постоянным развитием компетенций, на практике и в теории, что надеюсь позволяет мне право хотя бы задавать вопросы таким специалистам в недвижке как вы - или даже не побоюсь этого слова боришман или сотона, даже цыпе - могу - я без комплексов но внимателен)
:)
/и Аркаше - безсплатно пару часов уделил, с его партнером по их объектам - всеж одноклассник - и много мне по моим как и что купить - продать...форум это общение, не указывайте людям понапрасну что им делать - АРГУМЕНТИРУЙТЕ СВОИ УТВЕРЖДЕНИЯ - и люди к вам потянуться, не только из налоговой...или из числа модераторов - в контексте "провоцирования негативной атмосферы и указывания что делать другим пользователям".
:)
Андрей, как ты уже зае...достал, со своей манией величия!!!!
pover.su
05.02.2019
vitold.ivanov писал(а)
Андрей, как ты уже зае...достал, со своей манией величия!!!! ...

зависть - плохой мотиватор, для вас.
:)
вспоминается фраза: - Я не страдаю манией величия, у нас - у Великих, такой мании просто нет! :-)
pover.su
05.02.2019
Sosedochka писал(а)
вспоминается фраза: - Я не страдаю манией величия, у нас, у Великих, такой мании просто нет! :-) ...

я всегда говорил что борю чсв как стратегическая цель жизни - и достижениями свои что победы что понимание - не считаю от слова СОВСЕМ, знаю о ошибках и недоработках - стараюсь меньше тратить и больше пользы...просто люди завистливы, мелочны и злобны, это обычно - када их в их же ГГГ тыкаешь, особенно в том (недвижка же - все спецы!) где каждый второй или боришман (условно законный коммерсант на чужих деньгах) или сотона (аналитик чужих ошибок).
:)
Цып@
05.02.2019
Чмоки
mr.kraken
05.02.2019
vitold.ivanov писал(а)
18+ счётчики - красная цена Вашим хоромам. И то, исключительно из-за месторасположения объекта. ...

если сдать надо как посрать сходить, то и за 15 можно выставлять вот прям щас эту хату. С коммуналкой , счётчиками, мняшками в виде кабельного ТВ, с тырнетой и бесплатной уборкой от хозяена раз в неделю в придачу.
Я уже говорил, могу ещё раз повторить. У мня комнату 16 метров, в коммуналке, в этом же квадрате человек снимает за червонец + счётчики с 2014 года. Около 12 выходит у него с Wi-Fi и кабельным. Во второй комнате никто не живёт, это да . С ремонтом и мебелями ТС не сравнить. Всё его устраивает и валить он не собирается, поскольку прижился и всё ему нравиться.
А вот рядом хрущ однокомнатный сдают за 11 тыр + счётчики. Чистыми я не знаю сколько там остаётся . Рублей 6-7 вероятно. Но то что меньше , чем у меня за одну лишь комнату, это 100%. Сдали очень быстро. Снимающий мне даже хвалился как-то по пьяни , до чего он удачно снял эту квартиру в центре города у глупой бабы))
Мораль сей басни: Каждый волен распоряжаться личным имуществом как ему угодно. Можно вообще пускать за коммуналку к себе на квартиру всех городскихъ нисцихъ и убогихъ и зарабатывать тем самым доброту и..отпущение вусех грехоф.
Пытаться сдать эту квартиру можно и за 25, и за 30...
Но, с учётом громадного количества предложений жилья в НиНо, вариант 18+ счётчики будет очень няшным для ТС.
DimN
06.02.2019
Разве комната в коммуналке, в которой, кроме съёмщика, никто больше не живет, чем-то принципиально отличается от обычной однокомнатной квартиры?
mr.kraken
06.02.2019
DimN писал(а)
Разве комната в коммуналке, в которой, кроме съёмщика, никто больше не живет, чем-то принципиально отличается от обычной однокомнатной квартиры? ...

Комната она и есть комната[. Никто квартиранту даже в эти деньги не гарантировал, что в квартиру доступ нужным мне людям в другую комнату, или мне, к примеру, ограничен в дневное время. В любое время могу зайти, поссать, чаю попить на кухне, телек посмотреть и уйти когда мне нужно и удобно.
С однокомнатной квартирой такое не проканает однозначно.
DimN
06.02.2019
И часто заходите? :о) Думаю, не особо, вот и живет с 2014-го года в "комнате".
pover.su
05.02.2019
Балка писал(а)
субаренды для аналогичных целей просьба не беспокоить.

:)
я знаю на кого из авторов-завсегдатаев форума это намек...прописывайте право наймодателя на неожиданные проверки "своим ключем" - и всеж помесячно договор - отбирая, как вы правильно чуяте - тех кто способен 1-2 мес вперед плюс обеспечительный взнос мин в цену мес аренды...по сравнению с этим цена ВТОРИЧНА, на объектах где в ремонт от 0,5 вложено - плюс техника - вещи...
:)
Это обязательно, это есть.
и не надо намеков, ибо не интересно от слова совсем.
зы: сегодня сделали непристойное предложение, практически обидели. Предложили все начать в нуля в нижнем и на 10ке квартир всего за 50 тыщ в месяц моего интереса.
Цып@
05.02.2019
Что вы, что вы... андруша рыбен у нас гуру по недвижимостям)))). Правда живет в дерьмовой хате, своего жилья нет, грамоте не обучен, во рту ху... каша, поймёт его писанину только такой же плебей, как он сам, но советы раздавать-это у него всегда пожалуйста. ))
pover.su
05.02.2019
Цып@ писал(а)
Что вы, что вы... андруша рыбен у нас гуру по недвижимостям)))). Правда живет в дерьмовой хате, своего жилья нет, грамоте не обучен, во рту ху... каша, поймёт его писанину только такой же плебей, как он сам, но советы раздавать-это у него всегда ...

анна арьевна - я к гурам себя даже в налогах - разве что но НН/НО - немного, работаю просто давно...
:)
ты ж вреде ментенком своим фрс по мне смотрела и базы по авто, что ж бредишь то - или не ты?...а вить на себя с 00х ничего не оформлять стараюсь - ибо не зарекаюсь и есть на кого...но кактотак - накопилось...так что ух у тебя в руках, хотя к патрициям себя не отношу - идеологически - но не голодаю тоже, и какбэ с 2005го (после продажи доли в Нижегородской Бакалее) могу в принципе не работать больше, представляешь? жилье - даже сдаваемое - не считаю активом, хотя доход приносит.
:)
/да - и дачи две. но фцелом все в рамках, не дорогие - и коррелирует с 2ндфл и без излишеств - с учетом рода/вида деятельности и масштабов наносимого медведю ежегодно ущерба, хотя все по закону - в судахх и органах. и гонорары мона по каду ( kad.arbitr.ru - вложил для понимания тебе цену одного дела - хотя ты по БК знаешь, вздрочни на ночь хотя не рекорды это совсем ни в мес ни за дело ни по масштабам заказчика) - тоже посмотреть, ибо обычно взыскиваю. так что утрись, но завидуй молча.
К сообщению прикреплен файл:
224806248-a43-2702-2017_20180412_opredelenie.pdf   (388 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
224806248-a43-2702-2017_20181126_opredelenie.pdf   (376 Kb)   Скачать файл
зря вы так. после рыбена толпы узбеков которые по русски ни бэ ни мэ ни кукареку обучаются внятному диалогу на раз-два
Цып@
06.02.2019
узбеки, да. рыбен не смог))
pover.su
05.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
и не надо намеков, ибо не интересно от слова совсем. <br> зы: сегодня сделали непристойное предложение, практически обидели. Предложили все начать в нуля в нижнем и на 10ке квартир всего за 50 тыщ в месяц моего интереса. ...

кмк, это кстати не плохо - для не-собственника, за "услуги по сдаче" - по НН если, в мск разве что в одном районе и при адекватных условиях/объектах.
:)
хотя я конечно не посуточный балаган имею ввиду, а долгосрочку.
кмк за посмотреть и внятно написать от 30/50 по налогам это тоже добуя и больше, бумага столько не стоит. а нести ответственность за 10 чужих квартир, да еще и с контролем заселяющихся... и когда деньги зарабатывать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...