--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю квартиру в Советском районе.

СДАМ / ПРОДАМ
6
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KroxaKsu
12.12.2015
Квартира однокомнатная.уютная.дом во дворе.рядом школа,садик,магазины(недалеко от пл.Советской)
14500+интернет
Еще сдается?
KroxaKsu
21.12.2015
да
KroxaKsu
21.12.2015
Stacie
21.12.2015
Добрый вечер, а что из мебели есть? Как посмотреть можно?
KroxaKsu
22.12.2015
из мебели или техники?
еще есть диван-кроме стенки и комп.стола,есть шкаф встроенный под верхнюю одежду в прихожей.
из техники-тв,ст.машина,холодильник
тел.в приват
mr.kraken
22.12.2015
До Вас ещё не доходит, что вся экономика России и доходы большинства жителей России соответственно, завязана на углеводородах, которые сегодня стремительно обесцениваются? Жопа с работой, с оплатой за неё, с кредитами и прочая сопутка.. уже здесь и сейчас.
Ценники на сегодня всем Вашим хрущикам с совдеповскими "ремонтами", убогой мебелешкой и неработающей бытовой техникой десятка + счётчики . Поймите вы ЭТО наконец.
KroxaKsu
22.12.2015
у меня 14500 это уже включая счетчики(свет,газ,вода).получается не 10000,а 11000 мне в карман(типа),но с потенциальными жильцами я могу договориться на чуть меньшую сумму! все обсуждается!
так что ваши примечания здесь неуместны.
mr.kraken
22.12.2015
KroxaKsu писал(а)
у меня 14500 это уже включая счетчики(свет,газ,вода).получается не 10000,а 11000 мне в карман(типа) ...

Счётчики исключительно на электричество. Ну и воду (если установлены). Само собой интернет, кому нужен. Всё остальное; Отопление , горячая вода ( включая газ), содержание и ремонт вашего жилья - ваши проблемы и заботы. Сколько у вас останется после оплаты коммунальных услуг и налогов - "индейцев не ипёт(с)"
KroxaKsu
22.12.2015
Спасибо за такое внимание к моей персоне и объявлению,но я САМА буду решать за сколько мне сдавать квартиру.надо будет,снизим цену,опять же диалог я буду вести с потенциальными съемщиками!
я смотрю мало вам черных меток наставили-продолжаете везде писать свое мнение
mr.kraken
22.12.2015
KroxaKsu писал(а)
я смотрю мало вам черных меток наставили-продолжаете ... весде писать свое мнение

Да . Я такой. Люблю писать своё мнение. Сегодня у меня ликбез.
Хотите мне рот заткнуть? Валяйте..... Только не забывайте обосновывать свои хотелки.
на дешевое жилье (а я считаю, что до 15 это недорого), квартиранты всегда найдутся
mr.kraken
22.12.2015
Это уже далеко не дешёвое жильё по местным меркам и в сегодняшней экономической ситуации. Это средний ценовой диапазон. Фактически - целая РЕАЛЬНАЯ зарплата на руки, по НиНо. Ценники на Аренду не могут существовать абстрактно сами по себе и не быть привязаны к реальным доходам населения. Это аксиома. ( барышмен полюбил это ёмкое слово)
Согласна.
Снимала за 14500+счетчики классную квартиру с ремонтом,техникой,мебелью и кондиционером в 14-ти этажке
А тут ппц какой то.И еще нет фото ванной,там то обычно самый мрак
Совсем обалдели:(
некоторые хозяева своим знакомым вообще за одну коммуналку сдают, что же теперь всем прикажете сдавать за коммуналку?
Это вообще к чему?я что то логики к моему сообщению не увидела))
разжую для непонятливых: логика в том, что всегда найдутся варианты, которые являются исключением из общей массы
<quote>mr.kraken писал(а)
Ценники на Аренду не могут существовать абстрактно сами по себе и не быть привязаны к реальным доходам населения. <span style=″color:red″>Это аксиома</span>.</quote>
Если мы говорим об абстрактном ″Свободном рынке″ - да. У нас, все-таки, нет свободного рынка. Протекционизм, изоляция рынков, сговор. Цены на недвигу - лишнее тому подтверждение. Может, оно и к лучшему :)
mr.kraken
23.12.2015
Alex Hobotoff писал(а)
У нас, все-таки, нет свободного рынка. Протекционизм, изоляция рынков, сговор

Рынок аренды достаточно ещё свободен от внешнего вмешательства. Никто не препятствует ТС выставлять свой хрущ хоть за 14, Хоть за 20. За 20 она не сдаст никогда и это понимает самостоятельно. Если будет слушать исключительно малообразованных сочувствующих девачек с теоретическими познаниями в области падающего рынка аренды и советами податьобъвлениенаавито, то , конечно, сдаст. Но не завтра и не послезавтра. А в лучшем случае к весне. И то ненадолго. В итоге зафиксируются убытки в десятки тысяч неполученных рублей в семейный бюджет.
Всё более чем свободно. Поступай как хочешь.
KroxaKsu
15.01.2016
mr.kraken писал(а)
конечно, сдаст. Но не завтра и не послезавтра. А в лучшем случае к весне. И то ненадолго. В итоге зафиксируются убытки в десятки тысяч неполученных рублей в семейный бюджет.

сдала 27 декабря,уступив 1000 рублей.так что ваш прогноз не сбылся
mr.kraken
15.01.2016
сдали за 13500 , включая коммунальные обязательные платежи?
Коли так, то я про это же самое и говорил. Десятка в условных прибылях - вот ценник на ваше жилище.
Не обращайте просто внимание на местных придурков)
квартира хорошая, ценник адекватный.
Просто перед новым годом квартиры плохо и продаются и сдаются.
Подайте на известные сайты и сдадите
KroxaKsu
23.12.2015
хорошо,спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.