--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю двухкомнатную квартиру на Звездинке

СДАМ / ПРОДАМ
1027
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nastiata
21.08.2017
Окна во двор.
Кухонный гарнитур со стиральной машиной Аристон, микроволновая печь, диван, угловой шкаф, журнальный стол и телевизор плазма на стене.
Двухспальная (круглая) кровать, трюмо.
В арендную плату все включено, кроме электричества.

цена 25000 руб
nastiata
21.08.2017
Если надо фото, пишите, вышлю
площади квартиры какие?
nastiata
21.08.2017
Общий метраж 42 метра, жилая 30, кухня 6 метров
ну давайте тогда уж и фото
nastiata
21.08.2017
ОК! Завтра утром выложу , если сегодня не снимут :-)
Не снимут... :-) :-) :-)
nastiata
21.08.2017
Тогда выложу..
djabel
21.08.2017
За такую цену думаю уже очередь из квартирантов. Не стоит даже фоток выкладывать.
nastiata
24.08.2017
djabel писал(а)
За такую цену думаю уже очередь из квартирантов. Не стоит даже фоток выкладывать. ...


Тоже решила, что не стоит. Тут видимо арендаторов нет...
djabel
24.08.2017
Так вы мало просите - 35 надо было просить за такое сокровище. И приписать что Фантастика рядом (каких то 4,5 километра) - сразу еще 10 000 можно плюсовать
nastiata
24.08.2017
Фантастика там не рядом, там рядом метро Горьковская
djabel
24.08.2017
Ну это сразу +15 000 к цене аренды! МИНИМУМ!
nastiata
24.08.2017
А разве на ул Родионова можно снять двухкомнатную квартиру с мебелью за 10 т руб (вместе с коммуналкой)?
djabel
24.08.2017
Гипернн/arenda-kvartir/1-komnatnaya-ul-verhne-pecherskaya-2-id2267952
Первое что попалось на глаза. До ул.Родионова и ТЦ Фантастика там 7 минут быстрым шагом. Фэйк или нет не проверял, я ненавижу Печеры.
nastiata
24.08.2017
djabel писал(а)
Гипернн/arenda-kvartir/1-komnatnaya-ul-verhne-pecherskaya-2-id2267952



Я за 15 т руб двухкомнатную квартиру на родионова не нашла к сожалению по вашей ссылке
nastiata
24.08.2017
Видимо очень быстрым шагом :- ) По такому принципу можно на Родионова сдавать , как возле ст метро Горьковская (быстрым шагом минут 10)
djabel
24.08.2017
Там реально от места что я указал в объявлении до Фантастики 11 минут пешком.
nastiata
24.08.2017
Так и что с этого? Все равно это панелька, у черта на куличках.
djabel
24.08.2017
Ну со Звездинкой не сравнить конечно: всегда есть место для парковки, новый кирпичный дом у вас.
nastiata
24.08.2017
У меня знакомая живет в Печерах, сейчас там ничего хорошего нет - одни стройки, все дворы - сплошная парковка и часто запах канализации. И очень большие пробки. А сейчас еще дома сдадут, еще хуже будет. Так что не сравнивайте.
А здесь метро рядом, в любой конец города - несколько минут и не пешком :-)
nastiata писал(а)
телевизор плазма на стене

плазму уже никто не смотрит, им теперь 4К подавай! :-)
и как бы дороговато для хрущика, пусть и в центре
nastiata
22.08.2017
Цена то уже с коммуналкой.
mixfight
22.08.2017
да и стиральная машина премиум-марки
в смысле с водой то? с детьми-животными пускаете?
nastiata
22.08.2017
да конечно, что про воду не поняла спрашивали ?
у вас только вода включена в плату за найм, а электричество у всех по счётчикам
nastiata
22.08.2017
Почему только вода, я же написала , что входит все, кроме эл-ва?
ну ещё бы наниматели вашего хруща к 25 ещё и всю квитанцию оплачивали, чай на дворе не 2013 год!
Andross
22.08.2017
ну отчего ж?
допустим в нашем доме в 2013 в наем было 10 квартир, щас отсилы две))) вот вам и крызис.. Причём ценник выше 2013го заметно стал
nastiata
22.08.2017
Многие агенты пишут в личку с предложением о сотрудничестве, напишу сразу здесь - сдаем сами, в помощи пока не нуждаемся.
это что за дом у вас такой золотой? тенденции снижения спроса и как следствие предложения очевидна, хозяева сливают, потому что сдавать стало особо некому
nastiata
22.08.2017
Торг у нас есть, да и коммуналка приличная на самом деле.
за 25 сейчас можно в новых домах снять с евроремонтом
Фото где? :-)
зажала где-где, она тут и без фото уже комплиментов насобирала :-)
Без фото - незачОт!!!
nastiata
24.08.2017
Тут написали, что не стоит выкладывать фото за такую цену..
Andross
22.08.2017
самый обычный.. Но дело в другом.. вокруг много найма, а идут к нам))) И цена за однушку 30+, двушки 40 без ремонта.. И берут жеж
Но это пашти Масква
Andross писал(а)
самый обычный.

в Подмосковье то? ну понятно, в МСК квартиры ещё дороже, но мы вообще-то тут про НиНо обчаемся
Andross
22.08.2017
я тоже про НН.. но как пример то можно
Я вам обрасчусь, когда надо чево снять будет))) подешевле и похорошее
Andross писал(а)
подешевле и похорошее

для этого сразу к волшебникам :-)
Andross
22.08.2017
а вы не фей?
nastiata
24.08.2017
это вы мне?
Andross
25.08.2017
а нет, я ето не вам...
но 25 000 это дорого несколько.. хотя может там супер ремонт какой..
реально ябы снял не дороже 20 +эл-во, при условии, что ремонт человеческий
nastiata
25.08.2017
Это получается вы хотите двухкомнатную квартиру в центре за 15 т рублей ?По цене панельки в Печерах?
Andross
25.08.2017
на гипере 56м сдается за 23 +газ свет... у вас 42
все логично..
но я пока ничего не хочу.. придет время сниму, а если и большая потребность то и вашу)))
много ложных обьявлений.. тут еще важно у кого снимать.
Она, похоже, СПшница.
Если не явная, то латентная.
С ними диалог строится подобным, трудным образом.
nastiata
25.08.2017
А что такое СПшница? Извините не знакома с блатным жаргоном :-(
С Форума "Совместные покупки".
И да, ваша квартира реально стоит 20+счетчики, правильно вам тут говорят, т.к. по площади это по сути однушка в новом доме, а они так и стоят.
Iskander
25.08.2017
не крошите батон на конкурента, это Ваша недвига априори на десятку дешевле местом )
nastiata
25.08.2017
Нет я совместными покупками не интересуюсь, вы ошиблись. А квартира у меня так и стоит : 20000 руб + коммуналка(это в основном и есть счетчики)
nastiata писал(а)
Нет я совместными покупками не интересуюсь, вы ошиблись. А квартира у меня так и стоит : 20000 руб + коммуналка(это в основном и есть счетчики) ...

Квартира точно Ваша?
В жировку посмотрите и поймёте сразу: какую долю там занимают счётчики, а какую - постоянные платежи...
nastiata
25.08.2017
Я сказала , что в основном ( большую часть, так оно и есть, потому что там никто не прописан ). Вы зачем интересуетесь, вы ведь не потенциальный арендатор, как я поняла, посредник. Я в них не нуждаюсь, уже писала об этом.
Квартира не Ваша, ну или Вас не обучали в школе арифметике/математике....
ЗЫ: Между + СЧЁТКИКИ и + КВАРТПЛАТА - большая разница...
nastiata
25.08.2017
на самом деле не очень большая :-)) у меня с арифметикой все в порядке. Не пишите уже здесь, почитайте другие темы.
Для недалёких, спешл: счётчики составят( вода горячая и холодная, электричество) , при самом плохом раскладе , максимум 1200 рублей, в общей сложности.
И сколько у Вас в жировке "константа" прописана в циферках?
nastiata
25.08.2017
Знаете я все эти циферки буду раскладывать арендатору, а вам до свидания. Уж извините, отвечать больше не буду, нет времени.
Если Вы не сможете внятно объяснить арендатору: + счётчики или + квартплата, а тут уже виден весь сценарий объяснения, то не будет у Вас арендатора....
ЗЫ: я Вас не троллю, просто пытаюсь у Вас выяснить реальную цену найма Вашей квартиры.
Вывод: хрен Вы сдадите свою квартиру. Цену сформулировать не можете. Фото не хотите выкладывать...
Мутные варианты , сейчас, никому не интересны...
видимо, она до кризиса привыкла сдавать, да подороже, но лохов всё меньше с каждым днём и даже магические фразы: "центр города", "площадь гойкого" уже не помогают
nastiata
27.08.2017
Все сдается и продается, дело во времени. На каждый товар, свой купец, как говорится...
Ну пусть постоит пару месяцев, а потом на пару месяцев сдастся по такой цене.
Andross
27.08.2017
я назвал адекватную цену. 20+ счетчики.. ну при условии, что ябы арендовал на 4+ месяца.. Вроде норм
конечно, норм, но ей же 25+счётчики надо, жаба не тётка
nastiata
28.08.2017
Нет вы не так поняли : не плюс счетчики, а только эл-во , а это рублей 300, думаю не больше.
всё равно это дорого для малогабаритного хруща пусть и в центре города
nastiata
28.08.2017
Все по средствам. Конечно у кого доход в 20000 руб - дорого.
nastiata
28.08.2017
Думаю за пару месяцев мы ее сдадим
причём здесь не по средствам, у вас ценник завышен относительно рынка
25 000 х 2 = 50 000 (убыток от простоя)
у вас с арифметикой плохо? за 20 000 + электричество уже бы сдали давно
nastiata
28.08.2017
Да ладно вам все сдается, дело времени. Не переживайте, все будет хорошо...
да мне то что, это ваши деньги, видимо, они у вас просто лишние, поэтому никуда не торопитесь
nastiata
28.08.2017
Лишних денег наверное сейчас ни у кого нет, но и сдавать по цене ниже рынка не хочется..
рыночную цену за ваш хрущ вам уже неоднократно здесь озвучивали, но вас же жаба за горло держит и никак не отпускает
nastiata
28.08.2017
Я так не думаю. В соседней ветке увидела тему о сдаче двушки на Родионова за 25 т рублей и ничего. Никого никакая жаба не душит.
Какое упертое, неадекватное создание.
Решило сравнить черное с белым.
А в той квартире "дорогой ремонт, полностью укомплектована мебелью и техникой".
А в этой - ничего. Ни фото, ни толком описания.
Понятно, КТО быстрее из двух арендаторов сдаст.
nastiata
29.08.2017
Почему фото есть . Просто здесь написали, что нет смысла выкладывать . А кому действительно надо, я конечно вышлю. Квартира у нас тоже в хорошем состоянии( с мебелью и бытовой техникой.)
вы в курсе, что сейчас для квартирантов, снимающих квартиры от двадцатки и дороже, стало иметь большее значение сама квартира и ремонт в ней, чем то место, где она находится, т.к. практически у всех есть личное авто
nastiata
30.08.2017
Время - деньги ...От Родионова до центра сейчас очень плохо добираться, пробки.
Есть объездные пути, кто ездит каждый день их знает.
nastiata
30.08.2017
Квартира сдана, тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.