--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю 2ку в Ленинском районе

СДАМ / ПРОДАМ
953
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pantera07
10.11.2020
Сдаю двушку в ленинском районе,46кв.м
Мебель вся необходимая есть.
16000 в мес.Отдельно газ,свет и домофон.
Не далеко от ст.м Заречная
rubi
11.11.2020
Бытовая техника какая-то есть? Фото неплохо бы приложить, улицу указать, "недалеко" понятие растяжимое...
Человек написал не далеко.
Но и не близко.
Andross
12.11.2020
так то я тоже сдаю квартиру, недалеко от м. Маяковская.. Всего каких-то 450км и вы ездиете по вестибюлям Московского метро
pantera07
12.11.2020
Ул.Баумана ,холодильник,стиральная машина,телевизор
до ст.м."Заречная" не набегаешься каждый день
Хера себе недалеко от метро.ДаИ зачем оно нужно?
От Баумана до Заречной километра полтора. Не знаю как сейчас, но как-то в воскресенье ехал до Печер - сделал три пересадки. Первого транспорта ждал больше 40 минут. Как вспомню этот райончик, так вздрогну.
Район метро "Заречная" - лучшей в нижней части. В чеперы ходит прямой. Недавно ездил на пазле в Индиго на Касьянова. Ждал недолго.
Аналогично. 83, по-моему, маршрутка где то за час в пичерские ибеня доехала.
а нахрена вы из своей дыры ездите сюда? 83я маршрутка начала ездить с Баумана? Или вы тоже набухались уже в понедельник и не проспались до сих пор?
Речь про Заречку шла. До которой с Баумана 1,5 км. Это двадцать минут пешком.
Рано еще. Слишком много дешевого спирта в крови. Завтра попробуйте перечитать.
Она с проспекта ходит. А в ваше днище я езжу только по крайней необходимости
Baryshman
14.11.2020
От души Вам благодарность! Чем меньше вас здесь упоротых - тем спокойнее.
Упоротых ты в зеркале увидишь, иди проспись
Baryshman
14.11.2020
Проспался... ничего не изменилось. )
Baryshman
14.11.2020
Мнение пассажыроф 83-й маршрутки жителям пичерских ибеней не интересно. Как и любых других голодранцев перемещающихся на этом виде транспорта. )
Пффф. Расскажи чем ты владеешь, решу голодранец ты или нет
Baryshman
14.11.2020
У Вас проблемы с когнитивной функцией.
Выше же написано:
Baryshman писал(а)
Мнение пассажыроф 83-й - не интересно


Так что пох, что Вы там "решите" )
Слив засчитан.
У меня, кстати, бывший шеф с имуществом больше чем на пятьдесят лямов тоже периодически ОТ пользуется.... В отличие от "олигархов из печор")))
Baryshman
14.11.2020
Да камон! Вы чо, серьёзно думали, что я вот тут прилюдно начну отчитываться перед Вами где я живу и на чем езжу?!!.. ))

К сведению: родился и вырос на пр. Ленина (м. Дв. Рев.), и само-собой, когда появилась возможность свалил из этого гадюшника. Знаю десятки людей, которые поступили также. Не знаю ни одного, кто по своей воле поступил наоборот.
Это потому что отчитываться то нечем ( кто бы сомневался, я очень удивлен, ага).
Baryshman
14.11.2020
1. Есть в психологии термин "проекция". Это когда свою внутреннюю модель поведения применяют к окружающим.
Вот в Вашем случае: Вы считаете нормальным и естественным хвастаться в интернете своим имуществом (Вы бы и похвастались обязательно, но так как нечем приходится хвастаться "бывшим шефом")) И Вам не приходит в голову, что кто-то другой может думать и поступать иначе. (а люди все разные) Отсюда и логичный (для Вас) вывод, дескать "отчитаться нечем".
2. Есть ещё один эффект психологический (не знаю как называется) когда человек внутренне неудовлетворённый чем-то в жизни начинает себя убеждать (как бы уговаривать), что "всё норм", "а у других так же (или хуже)". И тут очень типично для таких людей негативно реагировать на критику (по типу "а у вас в Америке негров линчуют")
И главное: убедив себя, что незнакомый Вам человек в интернете беднее Вас (живёт в худшем месте и т.п.) - Вы получаете удовольствие и успокаиваетесь. Ну и хорошо! )
Уважаемый, в отличие от вас, я не писал "о мнении голодранцев", явно подразумевая, что вы сам не голодранец.
Что же вы тогда сливаетесь, от прямого вопроса о ваших достижениях?
( Хотя уже и так понятно, что вы написали глупость, но признать это боитесь)
Baryshman
15.11.2020
Я уже писал, что у Вас проблемы с когнитивной функцией...
Ответы на Ваши вопросы есть в тексте выше. Читайте внимательнее.

Я заметил, что когда Вы не хотите (не можете) воспринять информацию - Вы её игнорите и... просто пишете свою предидущую мысль другими словами.
Это скучно.
Да,да, извините, что посмел засомневаться в том, что вы на 146% правы. Это и вправду говорит о моих явных проблемах )))
Baryshman
15.11.2020
Бен Ган писал(а)
вы на 146% правы...

Вы примерно 146-й персонаж на данном форуме, который с пеной у рта в уничижительных выржениях "доказывает", что Автоз/Заречка/Сормово/др. (в зависимости от места проживания персонажа, естессно) - это прям норм, а вот Печооооры - гомно/днище/ипеня/т.п. (в зависимости от словарного запаса персонажа).

Мне, как профессионалу рынка недвиги очевидно, что это не так.
(при этом в самих В.П. я не проживаю)
А именно Ваши высеры заинтересовали именно тем, что Вы, вроде, позиционируете себя, как риэлтор...

Вот Вам старый анекдот, чтоб Вы не злились:
"В Одесский магазин одежды завезли французские костюмы:
- Скажите, Мойша, а, таки, далеко от Одессы до этого вашего Парижу?..
- Больше 2000 км..
- Ну наадо же!! Такая глушь, а какие костюмы шьют!!.."
Baryshman
14.11.2020
Бен Ган писал(а)
бывший шеф с имуществом больше чем на пятьдесят лямов тоже периодически ОТ пользуется....

А вот это очень ржачно, как Вы своим бывшим шефом хвастаетесь ))
Похоже на то, как в дет.саду дети папами меряются.
Ржачно выводы колхозные читать, о том , что "ОТ для голодранцев".
Типа в последней инстанции.
Ну да ладно
Baryshman
14.11.2020
Бен Ган писал(а)
Ржачно выводы колхозные читать, о том , что "ОТ для голодранцев".

До что это... можно и проехаться эпизодически. Ну к примеру если едешь в заведение выпивать, транспорт пустой, на такси - жаба душит :)
(но назад-то ясен перец на такси)

Голодранцы - это те кто постоянно ездят в битковых маршрутках на работу и назад через речку и считают это нормальным, а совершенно разумные доводы о том, что это не совсем так - называют колхозными.

Бен Ган писал(а)
Типа в последней инстанции.

Почему же... спорьте, аргументируйте
Мастер софистики, а где я написал, что регулярно, а не эпизодически гоняю на 83? ))
Вы написали глупость о голодранец, но вместо того, чтобы это признать, выкручивается, причем весьма глупо, по-детски.
Baryshman
15.11.2020
)) Так и я нигде не писал, что именно Вы голодранец и т.п. Я просто, прочитав Ваши высеры про "Печеры - ипеня, днище" и прочую ахинею решил над Вами немного подшутить... )
Но Вы так бурно отреагировали.. так эмоционально.. и написали так много весёлого! )


З.Ы. Я не голодранец. (ну в контексте, естессно)
Просто поверьте. Ну или не верьте и считайте, как хотите - я вижу Вам это приносит массу удовольствия.
Про "глупость" - то же самое.
Baryshman писал(а)
)) Так и я нигде не писал, что именно Вы голодранец и т.п....

Да,да не писали ( "мнение пассажиров 83 маршрутки и прочих голодранцев не интересно").
Мои глаза опять меня подвели, каюсь!
Baryshman
15.11.2020
Бен Ган писал(а)
Мои глаза опять меня подвели

Это были НЕ глаза!.. )
Такое ощущение, что под Вашим ником житель Зенита стал писать.
Проспитесь сначала.
Разговор о Баумана и про 2017г, когда видел последний раз Баумана и Заречку сблизи. Я в курсе, что с Заречки есть прямой транспорт. Но не в курсе, что Заречка лучшее место в нижней части, хотя там прожил 5 лет :))) Если оно лучшее, то остальное это пздц.
На вкус и цвет, чо...
Для многих Печоры "это пздц" полный
Baryshman
14.11.2020
Бен Ган писал(а)
Для многих Печоры "это пздц" полный

В основном для тех у кого "хрущь на мончаге, а чо ещё желать - нормально живём!" )
Хрущ на мончаге не многим хуже проссанной панельки в печорах
Мне кухню ставили два бойца в то время. Переезжал с Заречки в Печёры. После сборки один боец уехал на своей газели (зима, лысая резина, тронуться не мог как помню). Второй узнал, что я с Заречки попросился в нагрузку. В общем ехали и он возбухал как я мог с ЗАРЕЧКИ переехать в Печёры. КААААК? Он же тоже с заречки и он ни за что не променяет свой район. Короче довез я его до..... Памирской-Перекопской. Гребанный стыд до ПАМИРСКОЙ!!! Да там живого места нет, рядом полуразрушенный Станкозавод. И он сравнивает Печёры с новыми домами с планировками по 100-140 квадратов с 50-ти летними хрущами и спившимися соседями в промзоне Станкозавода и Румо. Как надо пропить свой мозг, чтобы остался только спинной... И да, жителям "верхних ипеней" глубоко по--ю на "объективное" мнение остальных.
Testosteron писал(а)
Мне кухню ставили два бойца в то время. Переезжал с Заречки в Печёры. После сборки один боец уехал на своей газели (зима, лысая резина, тронуться не мог как помню). Второй узнал, что я с Заречки попросился в нагрузку. В общем ехали и он возбухал ...

Пропитой грузчик - это отличный источник информации. Жду дальнейших убойных аргументов в виде мнений наркоманов, бомжей и других интересных людей )))
Ну это не грузчик, это сборщики мебели были. Наркоманы и алкаши остались в там где и были. Их позитивное мнение о райончике можете послушать выйдя на лестничную клетку. Я этих людей дааавно не видел.
Наркоманов у меня на площадке в принципе не может быть, все соседи адекватные и мягко говоря не бедные.
Но то, что вы уверенно утверждаете обратное, уже вас как звездобола и характерезует.
Это 5й дом что ли? Где там "не бедные" на Заречке-то?
Baryshman
14.11.2020
Никогда не жил ни в Печерах , ни в проссаной панельке, НО могу по пунктам и подробно расписать чем панелька в В.П. качественно отличается от хруща на Мончаге.
Надо?.. )
Пффф....
Обоснуй лучше откуда взялась фраза "в основном от тех у кого хрущ на мончаге"?
Вы проводили научное исследование на это тему?
Верю,да
Baryshman
14.11.2020
Бен Ган писал(а)
Обоснуй

))
А что, в нашем зверинце до сих пор так говорят?

Фраза взялась из моей головы, естественно.. ) Выражение образное - погуглите слова "эвфемизм" и "утрировать".

Вопрос в другом: Вы же зачем-то решили сравнивать хрущёвки на Мончаге с панельками в Печерах (что, очевидно, является бредом). А теперь съезжаете с темы в стрёмных попытках дое*аться до каждого слова..

З.Ы. Вы бы определились... тыкать незнакомому человек или обращаться на Вы.
За множеством пустых слов читается: "научного исследования не было, фраза была придумана для подтверждения своей единственно верной точки зрения".
Так и запишем, продолжайте)
Baryshman
15.11.2020
Да, да. Давайте всё на что Вам ответить нечего будем называть "пустыми словами" и игнорить.
И докапываться до херни.. ДА, исследований я не проводил (они кстати называются социологические или маркетинговые) - успокойтесь уже. Вы, как всегда, победили! ))
Да я спокоен, это вы аж в 00:02 посты постите)
Baryshman
15.11.2020
Да, да, согласен роботягам в это время давно пора баеньки, а то утром на завод рано вставать... маршрутку штурмовать... ))
Конечно, им только остаётся, что точить втулки и мечтать повторить вашу блестящую карьеру. Ну и фапать на проссанную панель аж в печорах!
Baryshman
15.11.2020
Baryshman писал(а)
Никогда не жил ни в Печерах , ни в проссаной панельке...

Простите, а я уже писал про Ваши проблемы с когнитивной функцией?.. Ах да... ))
С каментов поржал. Пишите исчо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.