--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю 1комн. на Белинке у Шоколада

СДАМ / ПРОДАМ
380
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Grand Funk
23.04.2019
Общ.пл.30м, комната 18.
Новая стиралка, холодильник, 2 дивана, письм.стол, комод, шкаф для одежды.
11 тыс.+ свет. Тихое место во дворе. Можно для 2х девушек.
Не откажусь от помощи агентов.
залог? не русские? с детьми? с домашними животными?
Я очень люблю негров, арабов и азиатов, им скидка 20%.
За домашних животных, наоборот, цена повышается на 20%.
Предыдущие жильцы, видимо, не кормили своего кота, и обивку одного дивана он съел, а второй ему не понравился. Наверное, потому, что вкусный диван был обит натуральным хлопком, а второй какой-то искусственной рогожей с золотистым отливом.
у вас что много лишних диванов таких постояльцев в свою квартиру заселять?
Заселяются с канарейкой, а потом появляется котище с огромными яйцами, жрущий мои диваны.
таких сразу носом в грамотно составленный договор найма (кстати, он у вас имеется?) и на улицу
Если честно, сдавать сейчас невероятно трудно стало, тем более мои хоромы, где состояние на 4 с большим минусом. Нищеброд нынче пошел требовательный. Поэтому я предпочитаю помалкивать на эту тему. У меня было 3 жильцов, и все втихаря притаскивали котов. Почему то им всем полюбился только один диван-ободрали до деревяшек.
Где те благословенные времена, когда за 3 дня было около 50 звонков, на просмотр рвались человек 15, и 3-4 согласны были тут же снять? Где всё это?!
Осенью буду продавать, надоело беготня. Год назад месяц сдать не мог. За квартиру агенту уже отдали аванс, за 11 +свет, как и писал. Сегодня еду подписывать договор.
А чудо из аналогичной темы пусть сдает свои хоромы площадью 21 м
за двадцатку. То ли не в теме, то ли жадность затмевает разум.
Ну, а я просто прикалывался.)
mr.kraken
23.04.2019
Grand Funk писал(а)
11 тыс.+ свет. ...

10 ставьте , раз уж предыдущие жильцы ушатали до состояние "под кап. ремонт" ))
ARTIOM
23.04.2019
о

тел сбрось
ARTIOM
25.04.2019
куда звонить то?
Поскольку в соседней теме квартира гораздо меньшей площади сдается где--то за 16 тыс. , я тоже повышаю цену - теперь прошу 21 тыс.рублей. Прошу меня понять, я не следил за рынком и не думал, что цены так скакнули.
Цып@
25.04.2019
Так они скакнули в соседней теме...
horntail
25.04.2019
Это мечты хозяйки так скакнули. И сдается - это не сдана.
djabel
25.04.2019
Ну удачи вам сдать вашу квартиру. Году к 2021-му.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.