--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю 1-комн. квартиру на Заречке без агентов.

СДАМ / ПРОДАМ
988
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сдаю 1-комнатную квартиру улучшенной планировки около ФОКа, стандартный ремонт. Кухонный гарнитур, холодильник, стенка в комнате. Без спальных мест. На длительный срок. Оплата 13тыс.руб.мес. + интернет. Фото сброшу в вайбер заинтересовавшимся.
без стиралки она 12 стоит
Я знаю, сколько она стоит, сдаю не первый год.
ап
а почему без агентов? залог есть какой-то?
спасибо за ап)
т.е. без залога? ну правильно, за что там брать в "бабушатнике"
и еще раз спасибо за ап)
Таких, как Вы, стараюсь не кормить (даже из чужих денег!), поэтому без агентов.
Про залог общаюсь с заинтересовавшимися лицами.
ну и напрасно без агентов, какая разница как к вам придёт ваш клиент, агенту же не вы платите, а наниматель
Муренка-НН писал(а)
стараюсь не кормить (даже из чужих денег!)
Если заплатить агенту, то останешься без залога.
залог и комиссия агенту две большие разницы
Sosedochka писал(а)
залог и комиссия агенту две большие разницы ...

Естественно.

Поэтому я и пишу, съемщику надо заплатить и залог, и комиссию, и плату за месяц проживания, по сути сразу трехкратную сумму отдать.
Если квартира, к примеру, стоит 15к/мес, то при наличии агента надо сразу 45к отдать, я бы не осилил. Без агента 30к. Поэтому многие и сдают/снимают без агента.
вы хоть раз квартиру сдавали/снимали? как правило, и залог и комиссия агента меньше месячной платы и для нанимателя примерно получается как 2 платы за месяц
Я сдаю всегда без агентов и залог беру равный месячной оплате.
Шпалоукладчик писал(а)
залог беру равный месячной оплате

это сколько в руб.?
15 однушка
давно в последний раз сдавали?
А к чему все эти вопросы?
сейчас крайне редко кто даёт 100% залога
Цып@
01.04.2019
Правильно понимаю, есть 2 варианта. За 13 тыр без ремонта в говноместе:
1. Приходить со своей раскладушкой.
2. Спать стоя, как лошадь.
и Вам спасибо за ап)

Как агентов-то задело, что без них! А почему без них обходятся, видимо нечем думать) Появились в теме 2 агента и всё, что могут имеющимися извилинами - только облить грязью. А если бы предложила им заработать, напевали бы потенциальным клиентам не глядя, что сдаётся конфетка!

Все, кому действительно интересно, общаются в привате.
Цып@
01.04.2019
Ты дура? У меня было 2 конкретных вопроса. Где ответы, раз на форум приперлась?
Пысы: я такой же агент, как ты жена лорда.
не зря у Вас черные метки за культуру общения!

пы.сы. Я с неудачниками стараюсь не общаться, так что можно не отвечать в моей теме. Снимите себе элитную квартиру в соответствии со своим положением, если своего нет - ни раскладушки, ни стойла.
давай пиши, что твой "бабушатник" уже сдан и тему можно закрыть :-)
очередное Вам спасибо за ап и за совет)

пы.сы. Я с неудачниками стараюсь не общаться, так что и Вам можно не отвечать в моей теме.
тебя заело, всем однообразно отвечаешь, смени пластинку и купи наконец спальное место в свой "бабушатник"
Вас так заинтересовала моя тема, что целый день здесь торчите) так что от меня только СПАСИБО
Классно гнобиш тролей!
Цып@
02.04.2019
Как же вы-такой безграмотный, и подбираете персонал....
pavtat
19.04.2019
Можно примажусь, тоже сдаю однушку в новом доме Комарова 2/2. Все вопросы в приват. В квартире есть всё, заходи и живи.
pavtat
26.04.2019
Подыму тему, квартиру сдали.
почём сдали, кому и на какой срок?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...