--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдайте кто-нибудь помещение под производство 40 квадратов?

СНИМУ / КУПЛЮ
349
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет!
Собственно, сабж.
Уже 4 дня напрягаем всех риэлторов.

Требования - 30 минут доступность от площади советской.
Отопление.
Одна фаза электрического тока.

Требуется собрать некоторое количество сейфов.

Если будет окно - идеально.

Этаж - при условии наличия лифта - любой.

Если есть спуск для авто - можно и подвал.

Цена в пределах 10 000.

Бетонный пол

Лирика:
Подняли на уши всех риэлторов за последние 4 дня.
Сами объехали разные производственные территории и нашли парочку помещений, например 100 квадратов ангар с отоплением за 20 000, но к сожалению, мы, пока не потянем одни такой.

Кстати, если кто-то готов с нами располовинить такой ангар, то вэлкам.
mr.kraken
12.02.2020
Ремесленник писал(а)
Требования - помещение под производство 40 квадратов ( 30 минут доступность от площади советской.
Отопление.
Одна фаза электрического тока.. окно..Бетонный пол
Уже 4 дня напрягаем всех риэлторов.
Цена в пределах 10 000.
Поржал над фантазиями гражданина))
У меня 18 метров в 30 минутах от Советской площади в виде холодного гаража за 7.5 снимают.
Что я делаю не так?
ещё и накидываешь небось по 500 каждые полгода? :-)
Зря вы смеётесь, помещения бывают разной степени убитости, и транспортной доступности.

Вот на яблонеой, предложили 100 метров ангар.
20 000 без коммуналки.
Отопление, потолки метров 8.

Помещение убитое, но пол бетонный.
И от автобуса 25 минут пешком топать, но нам на авто это не критично..

Вот найти бы, кто 50 квадратов заберёт, и располовинить его, и был бы коммунизм.
evil nn
13.02.2020
Согласен с кракеном, мне тоже весело. Производственные площади из расчёта 250 р/квадрат? Ну-ну. Холодные склады в .опе мира НН 200 стоят. Если только где-нибудь в деревне за чертой города найдёте, и то не уверен.
яблоневая, 200 рублей за кварат, тёплый ангар, коммуналка отдельно, 100 квадратов..
evil nn
13.02.2020
И? Ангар - не производственное, а складское помещение, складские тёплые по 250 идут (с темп. режимом градусов 12). В этом вашем тёплом ангаре сколько градусов? И вот ещё что - с такими арендаторами крупным базам работать никакого интереса нет - геморроя выше крыши, а выхлопа почти никакого. Это - тоже причина сложностей ваших поисков, нормальные складские комплексы не связываются со сдачей площадей меньше 100 метров, вам только частника какого-нибудь мелкого искать.
Кстати, то, что для вашего бизнеса критично платить не 20, а только 10 тыр в месяц, тоже о многом говорит. Я бы вам не сдал, зная все вводные.
У нас постоянный поток заказов, и для того, чтобы вывести его на уровень выше, чтобы нанять уже трёх сварщиков, вместо одного, и снять 100 квадратов, нам надо для начала выполнить текущие заказы.

Учитывая то, что на этот поток, как сейчас, мы вышли за два месяца работы фирмы, и у нас ещё непаханное поле сбыта, расчитываем на 100 метров спустя месяца 3.
baryshman
14.02.2020
Ремесленник писал(а)
...чтобы нанять уже трёх сварщиков, вместо одного, и снять 100 квадратов, нам надо для начала выполнить текущие заказы...

...расчитываем на 100 метров спустя месяца 3

То есть можно тупо занять сраную 30-ку на 3 месяца и уже завтра въезжать в 100м сейчас и уже ничего не искать и никуда потом не переезжать? Так?..

Варианты:
1. Вы сами не верите в успех вышеописанного предприятия, а потому ссыте занимать деньги.
2. Вы уже назанимали-перезанимали у всех кого тока можно и более никто Вам не даёт.
Я понимаю и сам нашу сложность, да.

Смысл в том, что где 20 без коммуналки - там и 25 с коммуналкой.

А у нас в этом месяце и так закупили оборудования на 70 000, а ещё офис оплачиваем за 20 000, так что бабки как приходят, так и уходят, вот и жмёмся..
вы хоть предполагаемым арендодателям не говорите, что на 3 мес снять хотите. ваще никогда не найдёте))
а так я в Щербинках снимаю комнату 11 кв. м за 9000... и да, думаю из Щербеней за 30 мин до совецкой доехать можно))) мне что то ваще кажется, что отовсюду кроме сормова можно за 30 минут доехать. ну разве что пару-тройку часов-пик выкинуть
Ну вообще, нашли, похоже.
поздравы
пффф! с самого края Сормова до пл. Советской за 35 минут неспешной езды (если без особых пробок и без зеленого коридора).
я же и не утверждал, что нельзя. я из тех краёв очень редко езжу, и не уверен был
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1АК200 для обточки колес вагонов и тепловозов

ПРАЙС-ЛИСТ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОЛЕСОТОКАРНЫХ СТАНКОВ 1АК200 ДЛЯ ОБТОЧКИ КОЛЕСНЫХ ПАР ВАГОНОВ И ТЕПЛОВОЗОВ БЕЗ ВЫКАТКИ В 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...