--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам офисное помещение (Канавинский район, ул. Обухова).

СДАМ / ПРОДАМ
371
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сдам в аренду офис от владельца Канавинский район, ул. Обухова, д. 45. Общая площадь 67 кв.м. Высокий цоколь, отдельный вход, красная линия, расположен в середине здания, есть асфальтированная парковка.
Цена: 25000+счетчики.
Тел.: 8-950-617-95-78, Максим.
.
неликвид ...
Специалист?
в таком месте без "плюшек" никак, а вы их не озвучиваете и агентов не заинтересовываете ничем
Вы снимали там? или сдавали?
с вами всё ясно, возвращайтесь-ка лучше на свой СП, там у вас лучше барыжить получается
Вы так быстро текст меняете, что я Вам пока писала, Вы уже стерли
Специалист :-)
Зато с Вами не очень ясно. Ну да ладно.
Спасибо.
не за что, надеюсь намёк вы поняли
Не пишите мне больше, специалист по хамству незнакомым людям.
мы вообще-то с вами на общедоступном форуме находимся, если вы этого ещё не успели заметить :-)
я уже все заметила. Вы тратите мое время и забиваете "вам отвечают" своей чушью. Идите попишите еще где-нибудь.
никому не нужен ваш офис в этом "медвежьем углу", закрывайте его на ключ и платите коммуналку
Да что ж такое то))
Госпожа специалист, оставили бы при себе свое никому не нужное мнение, и перестали выставлять себя в смешном свете никому не интересной писаниной.
djabel
09.11.2018
Чемпионат Мира прошел уже. Или Вы не заметили? 400( а с коммуналкой 450) р. за метр в ЭТОМ месте дороговато, мне кажется.
Могу я поинтересоваться что такого в ЭТОМ месте?))
Я снимала там раньше и платила, кстати, дороже. Конечно там не Кремль, но так и не всем нужно в элитной развалюхе в историческом центре. Хороший дом, тихий, спокойный. Подъезд удобный - и на маленькой машине и на большой, и зимой тоже - все убрано и на дороге и перед дверью. Ремонт там нормальный. Уборщица у меня из соседок ходила. После нас страховая сидела и тоже долго.
Мне кажется, что у Вас какое-то предвзятое мнение)
seryoga77
09.11.2018
ничего такого в этом месте, прежде всего дело в Вас - тему создаёте Вы, а телефон для контакта какого-то Максима..., Вы ведь не максим, верно? таких женских имён вроде как нет, соответсвенно - вылезают "непонятки": кто хозяин?, кто посредник?, с кем договариваться??
...сами для себя определитесь что Вы хочите, а дальше будет проще))...
ну у меня-то определенность есть)) кроме как помочь хорошему человеку по-быстрее сдать ничего не хотела)
Тел. в первом посте - это хозяин. Я у него это помещение снимала несколько лет назад, потом переехала в верхнюю часть, с ним до сих пор находимся в приятельских отношениях. Аккаунта на ннру у него нет, у меня есть, и у меня же был положительный опыт сдачи своих помещений и квартиры через этот форум). поэтому скопировали объявление и вставили. Вот вся интрига) Соответственно, звонить туда и договариваться с ним. я уж думала тел. есть - не надо лишнего выписывать, берешь-звонишь да и все) ладно хоть просветили).
Цып@
09.11.2018
А что ж вам не сиделось в этом шикарном месте? И зачем вы переехали в верхнюю часть? Где исторические развалюхи?
Купила квартиру наверху. через мост каждый день с работы/на работу согласитесь то еще счастье, поэтому съехала.
ну так купили бы квартиру в этом же Ылитном доме и никуда бы ездить не пришлось
evil nn
10.11.2018
против шерсти пробок, кстати, очень даже нормально ездится.
сами то уже давно съехали из этого "медвежьего угла", а теперь другим его предлагаете по своей доброте душевной?
djabel
09.11.2018
Ну надо же помочь Максиму. Что тут непонятного? Вдруг там человек хороший?
как арендодатель или как мужчина? :-)
djabel
09.11.2018
Ну я то не знаю. Может быть и то и то, не думали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.