--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю 1-комнатную квартиру на длительный срок. Кузнечиха. Советский район.

СДАМ / ПРОДАМ
1141
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сдаю 1-комнатную квартиру на длительный срок. Кузнечиха. Советский р-н. Чистая, уютная, тёплая с балконом. Стиральная машинка автомат, двухкамерный холодильник, СВЧ, ТВ+приставка, кровать, диван, стол, стул, кухонный гарнитур, стенка, стенли, на длительный срок. Есть свое парковочное место, видно из окна. Цена-14000 руб/мес+счётчики свет, вода.
комната
комната
прихожая
прихожая
Мила Ко писал(а)
Есть свое парковочное место, видно из окна.

Документы на место если или как? Если нет, то парковочного места у вас тоже нет.
у вас может и нет, а у нас уже более 10 лет
Т.е. документы есть, верно? И можно с ними ознакомиться?
Адресок-то напишите, чтобы потенциальные квартиросьёмщики знали.
непереживайте так, агент. кто будет снимать, узнает
обеденной группы вообще нет что ли?
вы имеете в виду стол и табуретки в кухне? Это по желанию квартиросъёмщиков, если захотят, значит будут.
конечно, захотят, неужели они со своими обеденными столами и табуретками по съёмным мотаются?
не вижу в этом никакой проблемы, всё будем обсуждать только с квартиросъёмщиками
до этого у вас без обеденного стола и табуреток что ли снимали? там их и поставить то некуда
Вам больше заняться не чем? Вы лучше хозяйки квартиры знаете, что влезет и куда?
Т.е все в городе находят куда поставить и мы жили у нас стоял, а у вас негде.Там ещё у холодильника стена пустая почти 2 м.
И к вашему сведению квартира будет сдаваться впервые.
значит, все шишки ещё впереди :-)
Sosedochka писал(а)
со своими обеденными столами и табуретками по съёмным мотаются?

кстати бывают, что кровати с собой возят )))
кровати возят чаще всего, т.к. не хотят спать на том, что предлагают им хозяева
Если не устраивает вообще снимают без мебели пустую за 11-13000.У меня подруга снимала без мебели 13 в пятиэтажек однюшку.Так что цены я знаю и не надо меня учить, себя поучите.
nafanja
03.12.2018
По теме - на фото за парковкой детский садик в котором бассейн для деток от 3х лет. В 3-7 минутах ходьбы: школа, детская поликлиника, 2 спара, 3 пятерочки, магнит, радиорынок, народный рынок, остановки, в 10 минутах - щелковский хутор, Жар птица, Индиго (чуть дальше). Место тихое спокойное. Дом панельный. Теме ап.
Да, вы правы.
Но до остановки не 10 мин,мы больше 5 мин не ходим.
Квартира от хозяйки.
как мне кажется, 13 - это край для вашей квартиры, а более реально вообще 12
Да что вы говорите! У меня в нижней части подруга сдает Ленинский р-н хрущевку за 15000.
квартиры все разные, да и удачу на один раз никто не отменял
Она по этой цене не один раз, а сдает уже 5 лет, разным
может быть у неё там в отличие от вашей квартиры евроремонт забабахан?
или такой анекдот слышали?
Пpиходит мужик к ceкcопатологу и говоpит:
-- Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
-- ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
-- Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
-- Hу и ты говоpи! (с)
Я в ваших советах вообще не нуждаюсь и не засоряйте тему.И её квартиру, и её, и свою квартиру знаю хорошо.И мою квартиру 4 года назад соседи просили пожить и платили 15000+ счётчики на 7 мес.Так что очень прошу отстаньте от меня и моей темы, идите мимо.
В отличии от моей у неё нижняя часть с калонкой с обычным ремонтом, а не верхняя часть города.
mr.kraken
09.12.2018
не ап, а на овито иди. Там - сдашь
На авито агент выставляет, но там 14 + 7 ей.А здесь может кто хочет от хозяина без комиссии
Цып@
10.12.2018
Не хочет, потому,что халупа и дорого. Да и район-говно
Район замечательный ,тихое спокойное место.И квартира чистая и уютная и обеденный стол и все для жизни есть. А у вас чувствуется ,что и халупы даже дешевой нет вот и ищите здесь недорого.Зависть отвратительное качество.
на кладбище тоже, к слову, тихо и спокойно, аж тишина в ушах звенит
Повторяю Зависть отвратительное качество, вот вы не зря о кладбище думаете, все ваши гадости вам вернутся.
у вас заела пластинка про зависть, смените её
нечему здесь завидовать, в пору соболезновать
А вас заело лезть в моё объявление- отвали, себе соболезнуй.
nafanja
10.12.2018
Вам правда лучше на *вито, в объявлении указать, что без агента(без комиссии), но с залогом. А здесь вряд ли вы найдете, только грызня одна.
цену снизит, быстро сдаст, сейчас такое гуано по завышенным ценам никто снимать не будет
с этим тоже аккуратно надо, этим вы облегчаете работу налоговой
Liissa
11.12.2018
Недавно знакомая сдавала квартиру, начала с агентами, на авито просмотров даже не было.
Зарегистрировала я её на этом сайте https://n**n.besposrednika.ru/ - на следующий день уже начались просмотры, через 2 дня сдала.
Совет: не надейтесь на агентов, берите всё в свои руки, Вы же деньги каждый день теряете.
Спасибо, вам, попробую
раскрутятся, потом также деньги будут драть, как и Авито
Квартира сдана за 14000+ счётчики,зануда соседочка. Не авито, не нн.ру, не без посредника не помошники
Авито вообще помойка,а не сайт.Сдала через соцсети.
Ну все, ты теперь успешный коммерсант щитай.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.