--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам квартиру-студию на Яблоневой 4.

СДАМ / ПРОДАМ
5
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arendator2
06.05.2017
С 15го мая сдаю свою квартиру-студию общей площадью 31 кв/м. Санузел свомещенный. Квартира тихая, чистая и светлая, в ближайшее время будет освобождена от моих личных вещей. Ближайшая остановка транспорта в 5 минутах ходьбы, рядом Магнит, Пятерочка, школа и детские сады. До ул. Родионова пешком 10 минут, рядом ТРЦ Фантастика, Ганза. Уехать можно в любую часть города. Из мебели диван и комод, стол, стулья. Из техники холодильник, микроволновая печь, пылесос, стиральная машина. Есть кладовая комната и балкон. На полу в комнате ламинат, ванная в кафеле, пол на кухне так же кафельный. Интернет от Ростелеком. Хочу сдать на длительный срок, но и на несколько месяцев так же готов рассмотреть добропорядочных жильцов. Оплата 15 тыс рублей ежемесячно+электричество и водоснабжение по счетчику. Могу предоставить дополнительные фото и видео по вашему запросу. При заезде так же взимается депозит, в размере 15 тыс рублей, который будет возвращен в случае сдачи квартиры в целости и сохранности. Я собственник.

https://www.nn.ru/~gallery209626?MFID=1259494
Хм... Дорого, для этого места. 12+ счётчики, может и сдадите. Но, место - на любителя...
djabel
06.05.2017
Что-то много за эту задницу.
12000 - норм.
Я бы не был столь категоричен. На автобусе 15 минут до центра города - площади Минина.
На такси 100 рублей до пл. Горького-Минина, опять же. Это не с Автозавода ехать или, например, из Щербинок. При наличии автомобиля вообще нет никаких проблем. :)
и, что немаловажно, в квартире тихо-тихо даже с открытыми окнами летом. Слышно только шелест листьев - за окном растет береза и пение птиц.
Конечно тихо будет... Кладбище рядом...
Высоковская церковь слишком далеко, если вы про это кладбище.
Да уж ближе, чем Родионова...
Не спорю.
djabel
06.05.2017
Я не сказал что это ПЛОХОЕ место. Часто там бываю - самому нравится. Цена высоковата (опять же по моему мнению) - мне реальнее видится 10-11+счетчики
Эту квартиру, до переделки ее в студию я сдавал за 14+счётчики. Было это год назад. Неужели так цены сейчас изменились? И реально ли что-то найти сейчас за 10-11 тыс в верхней части города, не после бабушки?
djabel
06.05.2017
Ну вот на пару тысяч рынок как раз и просел примерно по моим наблюдениям. Раз появились предложения в вашем районе за 11-12 тыс. Большинство тех ко ищет квартиры берут сейчас подешевле все равно что. Так как домой приходят только спать.
Спасибо за инфо. Попробую пока так, а там видно будет!
Квартира сдана
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.