--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам комнату в 3-комн.квартире на ул.Артельной в Советском районе.

СДАМ / ПРОДАМ
166
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oksanavip7
30.09.2017
Сдам комнату в 3х комнатной квартире. Теплая (круглый год!!!) и уютная комната 10кв.м. с ремонтом. Мебель необходимая для проживания в комнате имеется. В Вашем распоряжении туалет/ ванная, кухня. Удобная транспортная развязка. Автобусная остановка напротив дома, в 5 минутах трамвайная остановка. В 10 минутах ходьбы от дома находится Университет им.Лобачевского. Магазины в шаговой доступности. Цена - 7500р. с учётом коммунальных платежей. Сдам девушке студентке без вредных привычек. Тел.414-31-71.

Фото в галерее https://www.nn.ru/~gallery160531?MFID=1260706&IID=41205446
mr.kraken
30.09.2017
с двумя соседями такой ценник?
OCV
30.09.2017
Может она просто очень денежки любит?
Рассуждаете как "базарная бабка"
OCV
01.10.2017
Стоят бабушки, огурцами торгуют. У всех по 25-30 рублей, а у одной 100 р. Её спрашивают:
-Ты чего бабка такую цену закатала?
А она:
-Да уж больно сынки я денежки люблю. :-D
Вот почему Вы так решили, на счёт соседей?
кто там в соседях проживает? маньяков нет, а то они очень уж молоденьких и глупеньких студенточек любят в соседках иметь под боком :-)
В двух других комнатах, будет проживать мать- одиночка с двумя детьми ( она же собственник). Дети ходят в школу. Женщина очень порядочная, аккуратная и приятная как на внешность так и в общении.
Маньяков нет.
площадь комнаты какая?
mr.kraken
01.10.2017
oksanavip7 писал(а)
В двух других комнатах, будет проживать мать- одиночка с двумя детьми ( она же собственник)

да по мне хоть пять человек с детьми в двух остальных комнатах живут, но объясните мне. Вот у меня вариант , не очень далеко от вас, но место по-интереснее, конечно. Двухкомнатная сталинка, во второй комнате никто не живёт, (стоит закрытая). Наниматель за 17 метровую комнату платит 6 тысяч + счётчики. Ну выходит где-то у него 7500-7800 со всем , включая тырнет. Вопрос , тогда Вам; Кто из нас двоих лох?
Вот уж не знаю, время покажет. Но с хозяйкой можно попытаться найти компромисс по стоимости аренды.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...