--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам дом в деревне гостевой, 136 км. от Нижнего, Воскресенский р-н, река Ветлуга.

СДАМ / ПРОДАМ
166
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vetluga2002
03.03.2017
136 км. от Нижнего, Воскресенский р-н, река Ветлуга, на лето, праздники, выходные.
Прям сейчас сдаёте?
круглый год
чо почём, есть ли фотки? какие удобства?
фото в портрете, удобства на улице, описание могу скинуть на почту
И сколько боевиков ДАИШ нынче там скрывается? :-) :-) :-)
Нет, таким гостевым домиком Вы никого не заманите...

Вот так нужно!!! ===>
это в деревне какой то или в голом поле?
Домик симпатичный. Надо иностранцам сдавать, для экотуризма.
иностранцы народ избалованный, привыкший ко всем удобствам даже на отдыхе
Дом в тайге Ветлужской, иностранцы-эстонцы приезжали, нашим тоже нравиться, а по поводу негляже мы ((((, это точно не к нам
Цып@
07.03.2017
я так понимаю, по поводу русского языка тоже не к вам...
pecha
04.03.2017
простите, это ЧТО? сарай круглогодичный? топится дровами и воды нет?
ЖЕСТЬ
К инотуристам, а не сюда.
денег чей еще 100-500 тыщь хотите?
PS уж про туалет ваще жесть - даже нормальный сколотить не смогли... Лентяи
ЖЕСТЬ - это когда вы своими руками построите хотя бы сарай, принесете туда воды, затопите печку,снабдите всей техникой, сделаете минимум в интерьере, вот тогда тема будет обсуждаемая с нашей стороны
так Вы пришли с тем, чтобы СДАТЬ сие рукотворное творение или похвастаться?
Хочу немножко в защиту автора сказать.Сдают они сиё творение ОЧЕНЬЬЬ! дешево. Всего 1500 за сутки , и это не с человека, а за дом! Поэтому и осуждать думаю здесь не уместно. за эту сумму найдите лучше. :-)
1500 рублей или долларов?
Да о каких долларах речь идет? Чего то я не пойму никак - при чем здесь иностранная валюта? В объявлениях идет цена в рублях.
потому что даже 1500 руб. в таком удалении от цивилизации, с полностью неухоженным участком, заросшим травой и, где нет даже дорожки до клозета - это какая-то жесть.
ну хотя может мужикам непритязательным пару дней вдали от жен побухать нормально, но с ребенком или с компанией в такую избушку точно не поедешь.
ну я так понимаю, у них и растчитано но рыбаков и грибников... :-) Так далеко с детьми и вообще наверное не поедешь, я например не решаюсь. Согласна с Вами, что участок надо привести в порядок и туалет сделать, если уж не в доме , то очень красивое строение с умывальником на участке.
djabel
11.10.2018
Всего 1500 за сутки
Я думал хозяйка столько доплачивает чтобы присматривали за "домом" чтоб не развалился.
а какие даты свободны в этом месяце?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.