--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю 2-комн.квартиру в Советском районе от собственника.

СДАМ / ПРОДАМ
14
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
prosto-ezh
22.05.2017
Добрый день, я - собственник, сдаем без посредников квартиру.
Квартира в новом доме, только что сделали ремонт (делали для себя для постоянного проживая), пожить успели 4 дня. Но случилось так, что 3 месяца назад пришлось переехать по работе в Екатеринбург и квартира теперь пустует.
Квартира 2х комнатная, 68 м2. Находится в м-не "Белый город" на улице 60-лет Октября, 11 этаж.
Одна комната сделала для ребенка, делали для девочки (комната большая и светлая, есть возможность дополнительно установить кровать, шкаф, диван и т.д.).
Квартира полностью укомплектована всем, оставили кухонные принадлежности на кухне из бонусов установлен бойлер, кондиционер, утеплена детская, в коридоре стенли
В квартире 2 новых телевизора, wi-fi роутер, встроенная техника на кухне, новая стиральная машинка и тд.

Цена вопроса: сдадим за 24 000 руб + отдельно отплачивается свет и вода. Или 19 500 + жильцами оплачивается вся коммуналка отдельно (летом от 3000-3500, зима 4000-4500)
+ так как мы не знакомы, вы не знаете нас, а мы вас, то есть обеспечительный взнос (в залог за квартиру - вернем обратно при выезде из квартиры). Оформим договор, предварительно могу скинуть его для ознакомления.

В принципе, мы готовы идти на контакт, в комнате не хватает 2-х спальной кровати - готовые ее купить.
Хотели бы сдать семье без домашних животных.

Доп фото могу прислать в вайбере, скайпе, на электронку и т.д мой номер тел в Екатеринбурге 8-912-644-72-37 (МТС) ?
фото.
1 фото вид из столой на комнату (зал)
2 фото Детская
R_V_S
22.05.2017
Жалко ремонт.
пусть уж лучше стоит-пустует такая красота, чем вам её первые же квартиранты в хлам превратят
prosto-ezh писал(а)
68 м2. Находится в м-не "Белый город"


Да, получается сама квартира около 3,4 млн., ремонт\мебель пусть 0,7 млн., итого 4,3 млн. 20*12/4300=5,6 % годовых. Уже кое-что, уж лучше чем простой квартиры.

Квартира неплохая, так что удачи. "русской семье без маленьких детей и животных"
Это точно! спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 550 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...