--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам 2-ком.квартиру Бекетова

СДАМ / ПРОДАМ
1250
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сдам 2-ком.квартиру Нартова - Бекетова. Чистая. Хороший ремонт. Мебель, сантехника, колонка, встроенный кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина-автомат, застекленный балкон, гардеробная. Тихое зеленое место. 16000 + счетчики. Все вопросы в л/с.
Цып@
09.05.2020
Хрущ за 18 000? Вы спятили?
2war
10.05.2020
Там тысяч пять коммуналка. Значит 11 тыс чистыми для арендодателя , не так уж много , смотря конечно какой ремонт.
DimN
10.05.2020
Счетчики дополнительно, наверняка на воду стоят, а значит, пять тысяч коммуналка вряд ли.
Коммуналка в общей сложности больше пяти
DimN
10.05.2020
В общей сложности -- это вместе со счетчиками или нет? Речь об этом.
Всё, без электричества
DimN
10.05.2020
Ааа, ну, если нет счетчиков на воду, тогда да.
Цып@
10.05.2020
Я не об арендодателе, а об арендаторе, которому эта халупа в депрессивном районе встанет в 18 Тыр))
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
2war
10.05.2020
Ну , всегда есть другие варианты , тем более сейчас , когда предложение превышает спрос в разы.
Цып@
10.05.2020
2war писал(а)
когда предложение превышает спрос в разы. ...

Тадаааам! Бинго!
2war
11.05.2020
Кстати наслушавшись вас и других всёпропальцев , действительно поверил что сейчас вообще не сдать квартиру. А оказывается все не так уж и плохо. Вчера вечером позвонил товарищ и сообщил что сдал однушку в Щербинках , за 15 плюс счетчики. Сдавал через риелтора , квартира сдалась за три дня. Раньше он ее сдавал за 17 плюс счетчики , просадка есть не нельзя сказать что большая.
Цып@
11.05.2020
Вы невнимательно меня слушаете. Я не говорила, что сдать нельзя. Я говорила, что ценник 18 тыр неадекват для хруща и унылоговняного нартова. Я сама свою хату с 1 показа сдала.
Не волнуйтесь! Мы вас вообще не слушаем! :-D :-D :-D :-D :-D
Цып@
12.05.2020
Мы-это вы и халявный?)))
знали бы вы про спрос на посуточную аренду. вообще ничего не боятся
Спятили, видимо, вы. Если позволяете себе столь хамский тон. Я вас в этой теме не задерживаю.
Цып@
10.05.2020
Я вас тоже
фотки будут?
Фотографии будут. Но только конкретному заинтересованному лицу, готовому на реальную аренду квартиры. Также с конкретным потенциальным арендатором готова обговорить все индивидуальные вопросы, в том числе и по окончательной стоимости аренды
вы излишне усложняете для потенциальных нанимателей процесс съёма вашей квартиры
фотки жадничать не нужно, можно и ссылку на объявление на других ресурсах с фотками
Благодарю за совет, но останусь при своем мнении.
Цып@
11.05.2020
Да выкладывать то нечего, это ж очевидно
хотелось хоть одним глазом взглянуть каким бывает хороший ремонт :-)
djabel
11.05.2020
Фотографии будут. Но только конкретному заинтересованному лицу, готовому на реальную аренду квартиры.
А такие без фото варианты не смотрят.
Благодарю
atevss
12.05.2020
Очень хорошо квартиры от собственника сдаются через группу вконтакте, свою там сдала в течение нескольких дней. Здесь в основном только языками треплют сомнительные личности
Большое спасибо.
ап
ап
ап
Цып@
25.05.2020
Да ладно.... не оторвали ещё с руками? За 18 тыщ)))
удивляются, почему так дешёво :-)
ДИффчОнки! Жжете? :-D
ап
какие площади квартиры, кухни и комнат?
Cobrad
06.06.2020
Любима Я писал(а)
ДИффчОнки! Жжете? :-D ...

-:)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.