--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам 2-х комнатную квартиру Советский район

СДАМ / ПРОДАМ
604
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Глюка
10.12.2017
Сдает подруга, поэтому в приват не писать, звонить по указанному номеру.
Сдам 2-комнатную квартиру без мебели в Советском районе от хозяина на длительный срок желательно порядочной семье. 15000 + коммунальные платежи. Тел. 8 920 026 67 66 Ирина
rubi
10.12.2017
Укажите метраж квартиры, более точное местонахождение и прикрепите фото.
хорошо, спрошу все
площадь 46,1 м2, чисто, жить можно сразу, ул.Шишкова, фото пока нет
mr.kraken
10.12.2017
с коммуналкой тысяч под 20... Вы всерьёз думаете, со своей подругой, что так называемая "порядочная семья" в пустую , " чистенькую" квартиру, после бабушки, поедет в этот ценник?
mr.kraken писал(а)
с коммуналкой тысяч под 20... Вы всерьёз думаете, со своей подругой, что так называемая "порядочная семья" в пустую , " чистенькую" квартиру, после бабушки, поедет в этот ценник? ...

Ну, с коммуналкой там ~18500 где-то выйдет...
Согласен, для пустой - дорого...
15+счётчики - более актуально...
хозяйка квартиры прочитает тему (она не может сама здесь объявление дать), я думаю она снизит, если это окажется дорого, она первый раз в НН сдает.
Worker73
11.12.2017
А реально будет 12..13+свет)), и "подруга" будет рада всем подряд))
mr.kraken
15.01.2018
Worker73 писал(а)
А реально будет 12..13+свет)), и "подруга" будет рада всем подряд)) ...

ТС уже призадумалась , похоже, над этой цифиркой
я не привыкла думать за кого-то, если вы пытаетесь найти себе подобных.
Тема не моя, я просто озвучила, вам видимо просто поумничать захотелось, сочувствую, нечем заняться видимо)))
evil nn
11.12.2017
попроще реагируйте, здесь это тема - опускать неопытных арендодателей ;-)
А ценовые ориентиры можно из темы выудить, особенно, если троллить технично :-)
благодарю, я вроде просто)
просто тему "апаю")
vp
20.12.2017
А где фото-то? Подруги... :-)
напомню
цена снижена, 13+квпл
писать можно в приват хозяйке квартиры
ссылка на портрет
www.nn.ru/user.php?user_id=695565
а квартпл. сколько выходит?
около 4-х
15 + счётчики будет более справедливой ценой за эту пустую малогабаритную двушку
где фото кухни?
mr.kraken
15.01.2018
Sosedochka писал(а)
15 + счётчики будет более справедливой ценой за эту пустую малогабаритную двушку

Это если очень повезёт. Неуютная квартира какая-то, по четыре штуки на маленькой площадке. Если к этому добавить старушачьи и кошачьи запахи, невозможность запарковаться у дома, так как всё захапано местными "хозяевами места".., то клиенты лучше уж что-то другое будут искать.
Имхо. А так пойдёт под офис тихий какой-нибудь или склад сухофруктов, для айзеров. за десятку в месяц.. Благо рынок рядом.
Зы. ТС в приват мне не пишите, плиз больше и не возмущайтесь. Это форум.
я вам в приват не писала, не придумывайте)))

насчет запахов- я завидую вашему носу, вы не Сирано? или вы и есть та старушка, которая живет на этой же площадке)))
mr.kraken
15.01.2018
Глюка писал(а)
я вам в приват не писала, не придумывайте))) <
Анилоп;
"ДВ! Прошу Вас не писать свои мысли в теме сдачи квартиры. Вы даже не знаете, кто там жил, бабушка или дедушка. Не всё равно Вам????
Там есть современный ремонт. Вы вот не знаете, а пишете. Для какой цели?" 10 Дек 20:20
С вас однозначно необходимо будет расписки брать будущему арендатору за получение арендной платы...
Сколько истеричности у обиженной коммерсантки.
Коммерция в узком смысле -- торговая и торгово-посредническая деятельность, участие в продаже или содействие продаже товаров и услуг; в широком смысле -- предпринимательская деятельность. Подразумевает получение прибыли.

к сожалению, ни я, ни моя подруга не подходим под это определение, я, так как помогаю ей безвозмездно, а она чуть окупит свои затраты на покупку квартиры.
но видимо для вас-это уже, вау, какой заработок))
ну так тож не я, а хозяйка квартиры, ссылку на ее портрет кидала выше, а вы пишите , что ТС, то бишь я.
Если бы она была трастовым пользователем на ннру , то она сама и тему создала и на вопросы отвечала, а так, написала вам в приват, видимо вы ей очень понравились))) ну она увидит ваше пожелание в теме)
mr.kraken
15.01.2018
Глюка писал(а)
ну так тож не я, а хозяйка квартиры

"муж да жана - одна сатана" (С)
по себе судите)
мы, кстати обе женского полу и живем далеко друг от друга)
ну да ладно, тут видать форум для очень доброжелательных людей.
mr.kraken
15.01.2018
Глюка писал(а)
мы, кстати обе женского полу и живем далеко друг от друга)

ну это поправимо..
Цену снижайте, раз вкладываться не хотите в мебеля и технику.
Об этом здесь уже мусолили и не раз. Платёжеспособный стабильный Квартирант нынче редок, он избалован современным качественным ремонтом ( не как у вас, за три копейки обойки и линолеум положили), наличием мебелей и работающей современной техникой. Да и копеечку лишнюю жмёт и за него на рынке найма - борьба.
ваши умные советы обязательно найдут своего адресата, мне, правда, они не пригодятся, у меня лично, к сожалению, нет квартиры для сдачи в аренду)
насчет фото кухни уже спросила хозяйку, как скинет, так и выложу. По цене, она читает тему, и выше ссылка на ее портрет, можете написать ей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.