--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам 1комнатную квартиру в Московском районе на ул. Панфиловцев.

СДАМ / ПРОДАМ
1039
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Общая площадь 21,3 кв.м., комната 11,4 кв.м., кухня 4 кв.м. санузел совмещенный. Чистая, светлая квартира на 5 этаже. Имеются: диван, кресло-кровать, шифоньер 3створчатый, холодильник, стол на кухне с табуретами. Окна выходят на детский сад. С вас: 8 тысяч в месяц + все квитанции.
без залога? фотки санузла?
10-го числа плата за квартиру. Ванну хотела почистить, тогда выставляю не чищенную. Душ подтекает, прокладку только надо вставить. Вставим.
вы хотите доверить квартирантам оплату по квитанциям?
Да. Каждый месяц я бы эти квитанции забирала.
вот каждый месяц забирайте их сами и оплачивайте, не грузите квартирантов всякой ерундой, это совсем не их дело
А убирать за собой - это их дело?
с больной головы на здоровую не перекладывайте
Не кипятитесь...Мне ведь все равно, кто платить будет...А Вам то до этого что за дело...
Школьни-ца писал(а)
Мне ведь все равно, кто платить будет.

вот и платите сами или хотите лишних разборок?
Worker73
24.07.2018
Вы идеализируте. Желаете и денег взять и припахать поработать за вас? Смешно))). Люди платят за аренду, относятся к квартире как к временному жилью, гостинице - где уборка это проблема обслуживающего персонала (в данном случае это вы)))
Worker73 писал(а)
где уборка это проблема обслуживающего персонала (в данном случае это вы)))

Что-то новенькое. С каких это пор наймодатель еженедельно\ежемесячно за нанимателем убирается уж просветите, плиз, а то как-то все иначе сдают. Одно дело исправная техника , сан-тех оборудование и другое дело пыль и текущее захламление в процессе проживания. Совсем вы кислое с пресным спутали.
лучше включите квитанции в оплату, правильно говорят.
я тоже пытался так сдавать, почти всегда проблемы были с предоставлением оплаченных квитанций
Спасибо, учту
Liissa
24.07.2018
А я бы не стала включать квитанции в оплату, т.к. тарифы постоянно повышают. Брала бы деньги за коммуналку и сама оплачивала.
Да, я думаю тоже так.
Worker73
24.07.2018
Ставлю на то, что в итоге уйдет за 8+счетчики
Marla1580
26.07.2018
сколько по квитанциям выходит?
примерно 2
Marla1580
26.07.2018
а счечики на воду и электро?
Примерно - это я с ними написала, если жить и тратить воду и свет в пределах разумного...
Цып@
26.07.2018
Примерно, если мыть посуду в тазике и этой же водой какашки смывать. Помоему, разумно))
Да хватит об этой квартире уже...
Marla1580
27.07.2018
а что с ней? сдали?
Нет, не сдала, только хватит пустые разговоры вести. Кого заинтересовала, то - в приват.
Marla1580
27.07.2018
зато тема апается
Это уж точно...
Тему закройте, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...