--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам 1к квартиру Приокский район улица Цветочная

СДАМ / ПРОДАМ
315
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1к квартира, второй этаж. Ул. Цветочная, дом рядом с парком Щелковский хутор (не цветы).
Квартира чистая, вся необходимая для проживания мебель и техника есть.

14000 + коммуналка
Что-то превьюшки криво загрузились(
Шпалоукладчик писал(а)
14000 + коммуналка

это ж сколько итого получается?
В зависимости от потребления. У меня выходило в пределах трех. Сейчас люди живут, у них счетчики возросли, по сравнению с моими, и выходит в пределах 4000.
djabel
07.02.2018
Что-то дешево. 20000+коммуналка просите. С таким то линолеумом. Он по моему Ленина видел.
Есть дешевле, не спорю, есть также и дороже. Линолеум не знаю кого видел, дому 7 лет. И он норм, может фото не удачное.
Реально, цена завышена...
14000+счетчики будет ближе к правде...
Не спорю, возможно, начал с хотелок. Сейчас сдана по этой цене, через 2 недели освобождается. Дальше по спросу посмотрим, можно будет и снизить. Только не + счетчики, а ниже аренда + коммуналка. Бегать платить самому желания нет.
Ну, тогда - 10000 + квартплата
15+счётчики сдадите довольно быстро, если дороже, готовьтесь к тому, что будет стоять
у вас там под боком Цветы (которые кстати получше трёх ваших новостроек на Цветочной)
так вот в Цветах 15+счётчики - это стандартная цена для однушек вроде вашей
Как местный житель однозначно уверяю, что эти 3 дома лучше цветов.
В стороне от муровейника, удобство леса (лыжня от подъезда + шашлычек), могу озвучить еще.

Плюс ЖилстройНН всегда строил лучше Сорокина.

Можете озвучить преимущества Цветов?
17-ти этажные муравейники и там и там
Цветы немного получше:
1) инфраструктурой
2) близостью к ОТ
хотя лесок поближе от вас, но он в приоритете разве что для квартирантов-бухариков или спортсменов-лыжников
если вы будете позиционировать свои дома, как более Ылитные по сравнению с соседними Цветами и только на этом основании задирать ценник, то ничего кроме простоя в итоге не получите
От спорный вопрос. Если 31, то цветы ближе, если второй (хз какой, я на ОТнеезжу), он к нашим домам ближе.

Ну пока не стояла, но посмотрим конечно же.

Элитной такие постройки весьма сложно назвать, в каком бы месте они не находились.

А про бухариков вы сильно зря. Те же мамашки с колясками с удовольствием прогуливаются по лесу.
Канэшна!!! :-) :-) :-)
Магазины где ближайшие находятся?
Магазины в тех же цветах все есть.
Вот об этом и речь...
По цене найма: я Вам написал по чём сдаются в реалиях жизни квартиры.
В Цветах, сейчас, однушка сдаётся 12-14 + счетчики. В зависимости от ремонта.
за 12 из мебели один только линолеум от застройщика?
Sosedochka писал(а)
за 12 из мебели один только линолеум от застройщика? ...

За 12+ сч = мебель от Икеа или подобное + холодильник и стиралка. Ремонт от застройщика.
vitold.ivanov писал(а)
мебель от Икеа или подобное + холодильник и стиралка

боюсь даже представить в каком это всё состоянии за эту цену
Уж получше, чем ты живёшь... :-) :-) :-)
за 12 она либо будет пустой либо улетит быстрей, чем ты успеешь с дивана встать
Ну кстати на гипере смотрел сегодня, там и по 8 есть одна квартира, по фото очень даже ничего. Но в целом от 12 + услуги.
в инете вы и не такое увидеть можете, другой вопрос, что многие варианты фейк
Апну. Подошло время.
Ценники помониторил, хочу 12к+ комуналка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.