--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам 1к квартиру по.Лядова от собственника.

СДАМ / ПРОДАМ
605
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mimozk@
13.03.2020
Сдаю однушку на ул. Красносельская 13б
Состояние нормальное. Колонка автомат. Балкон застеклён. Мебели минимум.
Есть холодильник, стир.машина автомат.
15000р/мес.(включены абсолютно все платежи)
Кому интересно пишите в приват номер телефона, скину фото
Mimozk@
25.03.2020
Сдается
фотки выкладывай, не жмись!
счетчиков нету что ли?
Mimozk@
31.03.2020
Цып@
01.04.2020
жесть...
mr.kraken
01.04.2020
Цып@ писал(а)
жесть...

экологически чистые полы зато. При $ 80, в этом районе - это уже почти что даром
i8
01.04.2020
Цена не соответствует квартире, а с учётом того, что многие съезжают в область на фоне начинающейся безработицы , в ближайшие месяцы предложенийй на рынке сдачи квартир прибавится в разы.
во все кризисы, как правило, съезжают из дорогого жилья в более дешёвое, а этот вариант хоть и убогий, но почти антикризисный по цене, так что никакие кризисы подобным бюджетным вариантам не страшны
i8 писал(а)
многие съезжают в область на фоне начинающейся безработицы , в ближайшие месяцы предложенийй на рынке сдачи квартир прибавится в разы.


Имхо, наоборот будет.
Цып@
01.04.2020
Да почему не соответствует то.. если вся коммуналка включена. Ну, пару штуцерей можно скинуть. Дело не в стоимости, а в совести владельцев: такое г-но предлагать. Неужели косметический ремонт нельзя сделать? ИМХО: это жлобство
вы вот сильно не обижайтесь, но самый-самый бюджетный ремонт это примерно +/-400 тыр. если для себя то еще понятно, а чужим людям делать хорошо из своего кармана? слишком дорогая закуска для совести
зы: достали уже бизнесу учить, готите евроремонты - платите денех
Цып@
02.04.2020
Я никого ничему не учу: это площадка для обсуждения, а не семинар.
Для себя ремонт за 400-это ещё хуже, чем без ремонта под сдачу. Следуя вашей логики-можно и с помойки мебель поставить. Ну, а чо... ремонт же денег стоит.
Своя недвижимость-свой карман. И это правильно.
для себя каждый делает ремонт исходя из своих финвозможностей, а вот для посторонних людей делать ремонт, который убьется за 2-3 сдачи, это роскошь
я уж про мебель помолчу, а то совсем загрызут
Цып@
02.04.2020
так в такой ремонт маргиналы только и поедут, а в нормальный - есть варианты выбора. У меня тоже опыт есть..
за нормальный ремонт и оплата должна быть достойной. готов платить от 25 тыр -живи как человек, есть только 10ка-добро пожаловать в бабушатник.
Цып@
02.04.2020
Так я о том и говорю. В такой сарай только маргиналов, а тс рассчитывает на других, я полагаю
они все по итогу не ценят, т.к. не свое
Цып@ писал(а)
Неужели косметический ремонт нельзя сделать? ИМХО: это жлобство ...


Жлобство - это рассчитывать снять за 15000 рублей хорошую квартиру с ремонтом ;)
А у квартиранта всегда есть выбор: хочешь сделать косметику? Без, проблем, делай. Согласуй с хозяином расходы и делай.
Цып@
02.04.2020
Я не говорю про хорошую и ремонт, я говорю про то, что такого, как у тс в принципе уже быть не должно. Лет 60 как и мебели и ремонту.
как раз таки в сегменте до 15 тыр таких вариантов как у ТС в НиНо полным полно, живут себе и здравствуют
не судите по себе, мадам. и дешевые квартиры должны быть на рынке

Бен Ган
писал(а)
А у квартиранта всегда есть выбор: хочешь сделать косметику? Без, проблем, делай. Согласуй с хозяином расходы и делай.

не совсем верный посыл, т.к. после хорошей косметики ушлые хозяева могут и плату за найм поднять и на выход с вещами попросить, т.е. сделавший косметику квартирант выроет себе яму на ровном месте
Все зависит от ушлости людей.

Бывают случаи, что квартиранты годами "делают" ремонт в счёт арендной платы (а на самом деле ни хрена делают).
это только с новичками-наймодателями такие фокусы проходят с доставшимися по наследству бабушатниками
4@%
03.04.2020
Проще выставить ценник 10тыс плюс коммуналка , так более понятно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.