--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам 1 ком квартиру на Автозаводе

СДАМ / ПРОДАМ
621
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
12/14, от хозяина.
Квартира чистая, теплая. Мебель, 2 спальных места, ТВ, вся мебель на кухне. Сдаю на длительный срок. Цена 10 000 + счетчик на воду и свет. Залог возвращаемый 6000 руб.
Сдаю на очень длительный срок.
Автозавод, 2 соцгород
ДВ!Тема актуальна? Можно Ваш телефон для связи?
написала
может быть проще продать, чем сдавать за такие "деньги"?
Нет, спасибо)
сколько у вас выходит квартплата по квиточку?
около 2000-2500 плюс счетчики.
с квартирантов только счетчики плюс аренд.плата!
т.е. вам всего 7,5тр достаётся? мда, ну и "бизнес"
для меня это не бизнес)
благотворительность в пользу бездомных? :-)
mr.kraken
28.10.2017
Sosedochka писал(а)за десятку неделю сдать не можете?//
Malahova Oksana писал(а) с квартирантов только счетчики плюс аренд.плата! около 2500
упс...
уже около 15 получится , если жить не с одной свечкой и не умываться раз в день по утру. И это на окраине автозавода, без бытовой техники, скорее всего и без тырнета с кабельным тв. Ничего удивительного, что желающих нет.
1000-1500 на счетчики) В итоге 12 в месяц максимум.
2 Соцгород не окраина) Ну если ТВ и холодильник - не бытовая техника, то ладно уж)
mr.kraken
28.10.2017
дык вы определитесь уже; только счётчики плюс десятка. Или десятка плюс счётчики плюс коммунальная плата 2000-2500. А к бытовой технике нынче не только холодильник бирюса и ламповый "рекорд" относится ( видел у одних такое ещё работающее чудо из СССР). Так же и стиралка и микроволновка и эл. чайник и прочие необходимые "друзья человека" нужны
все в начале темы...
mr.kraken
28.10.2017
Malahova Oksana писал(а)
все в начале темы...Цена 10 000 + счетчик на воду и свет ...Залог возвращаемый 6000 руб.., с квартирантов только счетчики плюс аренд.плата!

при просмотре ещё чего-нибудь плюсанёте, да?
mr.kraken писал(а)
микроволновка и эл. чайник и прочие необходимые "друзья человека" нужны

но не в этом супербюджетном сегменте рынка найма жилья
еще сдаю
за десятку неделю сдать не можете??
Помогите человеку, и вам + финансовый в карму.
фотографии если те,что в галерее,то не открываются
я знаю,это не те фото
Tachyon
28.10.2017
с фото сдадите быстрее. Тем более знаю человека, который ищет подобное предложение.
Очень длительный срок с каких величин начинается?
минимум лет 5.
у меня агенты сдают, поэтому так долго.
На сл.неделе сама буду заниматься этим
агенты здесь не при чем,никому не нужна просто квартира в Автозаводских ипенях,даже за десятку
минимум лет на 5?? сразу видно, что вы в первый раз сдаёте :-)
Мы с вами в другой теме списывались по этому поводу. Можно ваши контакты?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.