--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдается 2к квартира в Центре Сормова. Без комиссии.

СДАМ / ПРОДАМ
2470
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С понедельника сдается 2к квартира в Центре Сормова, Толстого 7, 4/9эт, мебель, техника, кондиционер.
В зале ещё есть диван (на фото нет).
Русской семье. 25+счётчики, залог 25. На длительный срок, при проживании меньше 3х месяцев залог не возвращается.
Без комиссии.
891о 389 37 67 Анастасия
С интересом буду наблюдать за процессом сдачи. По-моему, цена завышена. Либо я отстал от нынешних реалий. Вы сами как считаете?
Я сдаю 2к хрущ с новой бытовой техникой недалеко от ц.Сормова за 15. Из них 5т уходит по квитанциям, т.е чистый доход 10 т. Пора повышать?
Если состояние нормальное, то, думаю, можно и прибавить, да.
Цены выросли на всё и на аренду тоже.
Хотя могу сказать, что в данный момент, предложение превышает спрос.
Уже года 2, как квартиры даже за недорого сдаются туго.
Двушки всегда подольше сдаются.
Еще зимой однушки с мебелью и техникой стали 20+счетчики в Ц Сормово, на Бурнаковке и по Сорм шоссе. В обычных домах, не сильно новых.
Я читаю объявления, там, вроде всё крутится около 15т + счетчики. Объявления-пустышки? Или не сезон? Хотя в Нижний части круглый год не сезон, все студенты наверху.
...в нижней части круглый год не сезон...ошибся.
Всё сдается, везде люди живут)
Вопрос только в цене.
Не соглашусь. В нижней части тоже есть учебные заведения и их немало. А вообще в целом студенческий сезон влияет на спрос во всем городе. Кроме того, в нижней части достаточное количество предприятий, куда устраиваются в том числе иногородние.
На мой взгляд сдавать работающим гораздо беспроблемнее, чем студентам.
Насмешили. Разве можно верить тому, то написано в объявлениях на Авито?
Я не профи, простой арендодатель, могу ориентироваться только на объявления. Но, сейчас глянул - цены на аренду у многих уже от 20 тыс .
А если Вы их еще и обзвоните, то результат вообще может удивить
чистый доход 10 т. Пора повышать?

Нет, если стабильный квартирант и адекватный - нормально. Лучше синица в кошельке.
Хотя это треш - квартира за 3000-4000 тыр, дает доход 10 тыр. Окупаемость 33 года, возраст Христа. Как раз хрущ рассыпется к тому времени.
Dave
01.07.2023
Я может что-то не понимаю, а почему через одно объявление фотки в каком-то полумраке. Насчёт залога 3 мес конечно зачетно)
Фото хозяйские, не очень удачные, да.
3 месяца, чтобы отсеять командировочных и тех, кому надо перекантоваться месяц-два.
Актуально
Так и хочется спросить- не звонят?
Но, я пока воздержусь, посмотрим как дальше пойдет.
Мало звонят и не совсем подходящие кандидаты.
Не мне вас учить, но, цена явно задрана. Горожане народ в массе своей небогатый, средняя зарплата 40-50 нетто. Двушку в советской панельке можно и за 20 легко снять. Владельцы долго ее сдавать будут, или придется соглашаться на неподходящих кандидатов.
Думаю, понизим.
Да, ограничение по кандидатам тоже задерживает дело. Плюс сейчас не сезон.

Беседу выше скрыла, давайте жить дружно)
Немного жаль, что скрыли, хотел подрессировать обезьянку. Но, вы хозяйка темы, вам и решать.)
Квартиру сдали, всё-таки обошлось без понижения.
Тему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...