--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаётся 1-комнатная квартира на ул. Белинского.Без комиссии.

СДАМ / ПРОДАМ
1642
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сдается на длительный срок 1-комнатная квартира на 7 этаже 10-этажного кирпичного дома 2006 года постройки по адресу Белинского, 34.
Метражи 42/19/11, есть лоджия.
Квартира с мебелью и техникой - холодильник, стиральная машина, телевизор, состояние нормальное.
Центр города, 600м до метро Горьковская.
Сдается русским, без животных.
Стоимость 20т.р. плюс счетчики. Залог возвратный 15т.р.
Без комиссии!
Санузел совместный
Телефон 8910 389 37 67 Анастасия.
ап
2 недели уже пустая стоит?
Видимо, эта квартира попала в вилку между бедными, кому дорого, и богатыми, кому недостаточно круто.
Кроме того, многие просят временную регистрацию, а хозяева на это не согласны.
,,Ничто так не радует, как неудача товарища,, (с) по бизнесу :-)
давно известно, что сдача недвиги это не бизнес, а самозанятость :-)
Anyka
23.09.2020
это ж надо - в 2006-м году такой ремонт сделать и такую мебель поставить...
Ну, ремонт там, в принципе нормальный. Вот мягкую мебель, конечно, неплохо бы новую.
Anyka
24.09.2020
нормальный - в смысле не изношенный? может быть, но линолеум на полу, жёлтые стены, кухня без встройки, унитаз с бачком, раковина а ля тюльпан, да и вся мебель из конца 90-х - начала нулевых... Квартира-то недешёвой была изначально, не понимаю...
2006-й совсем недалеко от 90х так-то))
Anyka
24.09.2020
в те времена очень быстро менялись возможности в части ремонта и мебели. В 2000-м году, например, унитаз с инсталляцией ещё был диковиной, а в 2008-м - это уже обыденность, то же со встроенной техникой и прочим-прочим. Сужу по себе, т.к. в эти года как раз обустраивали новые квартиры для себя. За 2006-й точно не скажу, но он всяко ближе к 2008-му, чем к 2000-му). Видела дизайн-проект 4-шки конкретно в этом доме, там всё хорошо было, поэтому и удивил такой интерьер...
Даже сейчас еще не в таком
уж большомм количестве квартир унитазы с инсталляцией)
Да и дизайн-проекты ещё не слишком популярны.
Anyka
24.09.2020
Тигра-мур писал(а)
Да и дизайн-проекты ещё не слишком популярны.

в целом наверное да, но уж в этом сегменте без дизайн-проекта мало кто обходится. Много видела квартир в продаже в этом доме и соседних, везде рука дизайнера чувствовалась)
И, Вы правильно говорите, что квартира в итоге получилась ни то ни сё, т.е. кто ищет в этом месте, тому ремонт получше надо, а у кого денег в обрез, тому 20 тыр. много. Хотя, мне кажется, 20-ка вполне себе норм прайс, просто видимо контингент сильно ограничен(
А почем однухи в центре в брежневках, например? Звездинка, Горького и пр.
В 9-10 этажках приблизительно такая же цена.
Anyka
24.09.2020
и всё равно эту не берут??? тут квартира всяко по-новей и по-комфортней, странно...
Уйдет, я думаю, хоть и не так быстро.
Может, уступят немного.
Meg@VaD
28.09.2020
Друг заканчивает ремонт в квартире новой, и ни фига он не инсталляцию поставил)) Видимо - накладывается какое-то чувство, что ремонтировать это сложно (хотя там совсем ничего не ломается).
Anyka
29.09.2020
ломается, но и ремонтируется без проблем, просто у друга видимо был неудачный опыт - такое бывает...
Meg@VaD
29.09.2020
Да там ломаться нечему, пневматика
Anyka
30.09.2020
у меня грое на 7-м году потёк, заменили какую-то прокладку, норм, сейчас вот опять как-то неправильно смывает, ещё 3 года прошло. Второй грое попозже течь начал, лень чинить. Итальянский унитаз с 15-летней гарантией трещинками пошёл. Ещё за 10 лет два раза ломалась варочная панель электролюкс, в итоге купили новую. Ломался холодильник вирпул, пока ремонтировали, но не родными запчастями, с родными дешевле новый купить... Ломался телевизор, музыкальный центр, может ещё чего, уже не помню...
Ничто не вечно, увы((( Давно уже знала, что квартиру через 7 лет надо менять...
Meg@VaD
30.09.2020
хз, вот грохе тоже лет уж 12 одна и 8 вторая - норм всё...причём первая попроще, и монтировал я их сам. Я ж типа инженер. У меня всё вечно.
Даже холодильник у тёщи 25летний либхер- там сдох датчик от вибрации, пришлось датчик другого типа заколхозить, и ещё 25 лет он проработает.
Я раньше думал что опасно говорить что компьютеры знаю))
Теперь помогаю только тем, кто со мной свой бюджет согласовывает))
Anyka
30.09.2020
вот техника, что 25 лет назад делалась, может и ещё столько же проработать. У меня стиралка элджи три переезда за 20 лет пережила, осела в саду и пока ещё работает. А вот чем дальше, тем хуже технику делать стали, причём, если раньше хоть дорогие бренды надёжными были, теперь всё одноразовое. И ремонт стоит дороже, чем новую купить, вон варочную панель в официальном сервисе за 65 тыр. предложили отремонтировать, когда новая такая 30-ку стоит...
Ну Вам может просто повезло, радуйтесь)
Meg@VaD
30.09.2020
У стиралок раньше были щёточные движки, требовали пеиодического обслуживания (раз в лет 5-7, в среднем). Сейчас инверторные на постоянных магнитах, более надёжные (как колёса в гироскутерах, итп), по идее должны служить дольше.
Не знаю, чего там в варочной панели сломаться может на 65тыр. И чему там вообще ломаться.
Anyka
30.09.2020
сломался там какой-то контроллер вроде, понятно, что он столько не стОит, просто ставят заградительную цену, чтоб новую покупали и всё. Ремонт самого контроллера умельцы делают за 7 тыр., но с гарантией ОДИН месяц. В прошлый раз так и отремонтировали, года три ещё проработала, второй раз решили не рисковать уже, купили новую.
Стиралки ПО ИДЕЕ может и должны служить дольше, по факту не инвертор, так что-нибудь другое сломается...
Baryshman
24.09.2020
Anyka писал(а)
Сужу по себе...

"Первая ошибка маркетолога" )
Anyka
25.09.2020
все по себе судят так или иначе)))
Baryshman
25.09.2020
Вы - да. И поэтому думаете, что все остальные - тоже... (круг замкнулся)
)))
Anyka
25.09.2020
фу, Евгений, как это мелко. То к Тигра-мур цепляетесь в каждом посте, теперь и меня ещё преследовать будете? :)
не путайте квартиры для себя (и потом на продажу) с квартирами под сдачу - это 2 большие разницы даже в одном доме
Anyka
28.09.2020
хотите сказать, что эта квартира изначально была под сдачу? ну тогда это всё объясняло бы, согласна.
естественно наляпать такой ремонт в новом доме в таком месте можно было только под сдачу и похоже всё это время данная квартира сдавалась
Baryshman
26.09.2020
Вот зря Вы обиделись...
Не было никаких оценочных суждений.
Так, как Вы думает большинство и это нормально.
В проф. сфере стараются этого избегать, но не у всех получается, т.к. в целом это противоестественно.
Но это же не Ваша проф. область...

В любом случае - извините, если чо.
Anyka
28.09.2020
да я не обиделась, скорее за Вас расстроилась. Вроде неглупый человек и профессионал в своём деле, а ведёте себя порой как юнец горячий)
ЗЫ извините, если что
Сдано, закрываю тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.