--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаетcя 1-комнатная квартира на ул. Козицкого 8 от хозяина

СДАМ / ПРОДАМ
386
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hesher
23.06.2019
Сдаю квартиру на 5 этаже, бытовая техника есть, окна пластиковые, жк-телевизор В пешей доступности тц Жар-Птица
Цена 13500 + счетчики (электричество, вода, газ)
Фото в галерее, писать в личку или 960-171-18-41
Hesher
23.06.2019
От собственника, без агента
больше 12+сч такие "хоромы" с плиткой в ванной из 70х гг. не стоит
Hesher
24.06.2019
а Вы в ванной все время живёте или все -таки в комнате большую часть времени проводите?
Плитку из золота выложить что ли?
Покажите свои хоромы - найду тоже к чему придраться.
Hesher
24.06.2019
Готов к обоснованному торгу
вас уже носом в совковую плитку ткнули, какое ещё к чёрту обоснование нужно??
Hesher
25.06.2019
пусть вам тыкают в ваши дырки кто-то.

Что даст поменяй плитку на крутую - сдам за 20000?

Тараканов нет, диван новый, окна пластиковые, трубы все поменяны, краны новые, телик жк
свой телек можешь себе в жк засунуть, у всех счас смартфоны, куда они и пялятся постоянно
а ты хочешь ничего не делать и сдавать халупу по цене новостройки со свежим ремонтом?
Hesher
25.06.2019
А вы чего на "ТЫ" перешли - на брудершафт не пили с вами.Я то работаю и пашу в отличие от вас походу. Хорош слюной брюзжать, я прям и представил как вы писали это сообщение и думали какой я плохой. Т.е. даром вам квартиру должен отдать
Hesher
25.06.2019
Закройте пожалуйста тему - улетаю в отпуск отдохнуть от таких как СОСиДОЧКА, I m sorry
Hesher
25.06.2019
Вы вообще кто соседочка, что б критиковать?
Цып@
24.06.2019
Да ладно вам... действительно же-сарай))). Завтра покажу ваше предложение сотруднику
Hesher
24.06.2019
До этого июня 2 года сдавал за 13000+счётчики, просто квартиранты купили свою квартиру
вы в курсе, что квартирантов, снимающих подобные "хоромы" (читай - нищебродов) всё меньше, а зарплаты у них всё ниже?
вот после таких постов так и хочется пригласить на эксурсию по сдаваемым "хоромам" кстово, что б поняли наконец то, что вы тут в нижнем слегка закушались....
я обычно после просмотра очередной бякошки потом неделю отхожу и душевные раны зализываю, хотя вроде и не кисейная барышня
зы: что б вы поняли ... из последних просмотров((
(все однушки)
за 13 тыр + счетчики - тараканы разбегались если включить свет/воду
за 15 тыр- в унитазе следы предыдущих жильцов, жестко экономили на счетчиках
за 20 тыр даже полы подмели и мебели/технике всего лет 10....
Hesher
25.06.2019
Закройте пожалуйста тему!!!! Уезжаю, позже буду выставлять
mr.kraken
25.06.2019
Hesher писал(а)
Закройте пожалуйста тему!!!! Уезжаю, позже буду выставлять ...

правильное решение! Отложите до октября - ноября сиё мероприятие. Сейчас вообще не сезон что-то сдавать, а на вашем пятом и последнем, как понимаю этаже, в хрущах люди вешаются без кондея летом
как раз в октябре-ноябре все квартиры уже пристроены. выставлять лучше между первой и второй волной зачисления в ВУЗы
Hesher
25.06.2019
Вас по жизни кто-то обидел? Ищете жилье обходит е мое предложение стороной, я в вас не нуждаюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.