--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С 3 сентября освобождается для длительной аренды 1-комнатная квартира без мебели на Заречке.

СДАМ / ПРОДАМ
1080
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
J@zz
30.08.2018
И снова здравствуйте! По сложившейся ежегодно традиции вновь ищу квартирантов в освобождающуюся квартиру, с 3 сентября будет доступна к просмотру, пока только фото. Квартира находится по адресу: пр. Ленина, дом 45. Второй этаж, окна во двор. Небольшая, но светлая, квартира тёплая. Общая площадь около 30 кв.м., кухня 7 кв.м., комната 16 кв.м. Натяжные потолки, пластиковые окна, санузел в кафеле. Квартира без мебели, есть в наличии только плита, ящик-тумба и подвесной ящик на кухне. Животные и дети не возбраняются. Цена 9500 рублей, коммуналка оплачивается дополнительно, всего выходит 12 тыс.руб. и электроэнергия по счётчику. Предоплата за 1 месяц плюс залог 12 тыс.руб. При сдаче через агента готова на формирование залога за 2 месяца.
lnkor.www.nn.ru/?page=gallery
глянув фото, так и не поняла за что 12 залога берёте и кто вам их даст за такие "хоромы"?
J@zz
30.08.2018
Квартиранты дадут, как обеспечение исполнения обязательств по своевременной оплате и сохранности принятого имущества. Дисциплинирует очень. Кто не хочет давать залог или не может, идёт мимо, так как изначально это говорит либо о неплатёжеспособности, либо о не уверенности, что вернёт квартиру в принятом состоянии с учётом нормального износа.
так вы вообще 20 поставьте залог, тогда к вам в очередь успешные платёжеспособные бизнесмены выстроятся
100% залог берут за квартиры когда в них есть ремонт, новые мебель и техника, а не бабушатники типа вашей
J@zz
31.08.2018
ок) уговорили) для желающих - залог 20) спасибо Вам за то, что темку поднимаете!)
мда, видать и вправду в народе говорят, что дураков учить, только портить
DimN
31.08.2018
Не говорят так в народе :о)
iZverG
03.09.2018
Сначала прочитал, подумал, что реально бабушатник. Но нет... скромный, но ремонт. Ванная не евро, но все есть. За что залог? испорченный потолок (натяжной) - десятка за комнату минимум, смеситель убитый в ванной - от трешки. разбитый умывальник, испоганенный пол, окна...
Вам-то не все равно? На рынке два дурака, каждый имеет право быть таким дураком. А если умный - пройдет мимо.
Цып@
31.08.2018
С таким санузлом-залог? Не стыдно?
J@zz
31.08.2018
а что? с таким санузлом сразу риски неплатежей пропадают? нисколько не стыдно) даже наоборот, способствует спокойному и доброжелательному отношению к постояльцам)
palp
03.09.2018
да это скорее маргиналов и прочих мутных товарищей отсеять.
J@zz
04.09.2018
Совершенно верно! Плюс минимизировать нервотрёпку при выселении, а то был прецедент уже. Съехали вместе со шторами, ключи в ящик позже кинули, вот тогда-то залоговая сумма и пригодилась.
Worker73
05.09.2018
Лохи какие-то)), от вашей жадности поругались о деньгах наверное))? Я бы и рамы-двери снял и увез, из принципа)), не говоря уж о всей сантехнике и электрике))
J@zz
05.09.2018
немного не угадали) вообще не ругались, ещё и извинились передо мной) а так да, жадность - мой недостаток, в этом Вы правы)
J@zz писал(а)
ключи в ящик позже кинули

себе комплект ключей не забыли оставить, чтобы потом к вам за остальным добром наведаться? :-)
J@zz
05.09.2018
не исключено
J@zz
03.09.2018
квартира освободилась, доступна к просмотру
люди просто не могут поверить в такое счастье, поэтому и не звонят
J@zz
03.09.2018
особенно учитывая, что я номера телефона не указала нигде))
Andross
03.09.2018
Тут уместно вставить.. Когда недовольный съемщик будет съезжать, а залог ему не возвратят, он со словами -"Не хотите возвращать? Насру", и чтобы скрыть следы, спалит малину и обведет мелом чье-то тело
Worker73
03.09.2018
За кидок вполне может последовать вынос остатков хозяйского барахла (включая розетки и смесители), достаточно просто не отдать копию ключей
Andross
03.09.2018
Я тут фельетонную историю пишу, а вы сразу угрозы..
Помыть плиточку бы не мешало. Вот мой санузел в сдаточной квартире. Посмотрите- НЕБо и земля
J@zz
03.09.2018
очень красиво у Вас! у меня даже дома такой красоты нет, не то что у квыартирантов
такую плиточку мыть смысла нет, она новей от этого не станет, её только отдирать и новую лепить
вы свою квартиру тоже за 12+счётчики сдаёте?
30 + счетчики. И залог за 2 месяца))
сколько комнат и сколько месяцев в году она у вас простаивает? :-)
нисколько. сейчас живут до октября. жилец просит своих родственников туда чтоб поселить из украины. пока думаю. квартира студия 34 м
с украины это попадос, вы в Мск за 30 сдаёте?
Да
для Мск это нормально, в НН цены ниже в 2 раза
Сосед заселил украинцев в 3шку, потом пришлось ремонт полный делать (даже штукатурку снимал), пара кошек проссали все, да и сами жильцы-маргиналы конченые оказались.
он их по скайпу что ли заселял?
ХЗ.Их предупреждали, чтоб вели себя нормально, но свиньям всё одно. Пришлось ФМС поднапрячь и представителей братского народа отправили на историческую Родину.
Ваш ремонт в санузле тоже очень средненький, спешу вас огорчить)
Вы свой покажите
Может вас ещё на чай пригласить?
Нет . спасибо. А то насру в вашем эксклюзивном туалете
Отлично себя охарактеризовали!
также как и вы оценками чужого имущества
Советами в отличие от вас не бросалась). А вы, кроме как срать, и в диалогах кстати тоже, видимо ничего больше не умеете.
так где фото вашего супер эксклюзивного туалета или это очередное bla-bla обладательницы синдрома СП?
Вы читаете очень невнимательно) в каком месте я обещала показать вам мой супер- туалет?
тогда сидите на своём СП и помалкиваете, а то вылезла тут чучундра понтоваться фантазиями
Worker73
03.09.2018
Не то место, не тот дом, и не то состояние, чтобы просить 12. Мое видение - 10+свет, либо домеблировывается арендатором под себя в течении пары месяцев, на это время 5+свет. Про залоги смешно))
J@zz
03.09.2018
Спасибо за Ваше мнение. Если за пару недель не сдадим, скомплектуем. Заодно будет повод дома мебель обновить)
Цена адекватная, просто снимает пустые квартиры гораздо меньше людей. Но они обычно дольше в них живут )
Если решите укомплектовывать мебелью и техникой, цену повышайте однозначно. За 12 однокомнатная у метро с мебелью и техникой - слишком шикарное предложение. И санузел для этого ценового сегмента у Вас нормальный.
J@zz
05.09.2018
Ветреница лесная писал(а)
Но они обычно дольше в них живут

Вот это основная причина, почему комплектовать не хочу. Да ещё и муж с братом в отпуске, таскать мебель некому) Вернутся - скомплектуем, если не найдём желающих за эти пару недель
Абсолютно адекватная цена и залог.
Цып@
05.09.2018
...сказал специалист по левоногим дутикам
Курам слово не давали!
По адекватным ценам от хозяина в сентябре за день-два сдаются.
если точнее то по нищебродским ценам за 10-15 тыр
Обычным для нашего города. Скоро и этого могут не дать, квартир-то меньше не становится, а с платёжеспособностью у населения негусто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...