--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Республиканская, 43/5, качество дома

Разговоры о недвижимости
1044
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kisa-8008
14.10.2019
Добрый день всем! Хочу купить квартиру в ЖК Высоково на Республиканской 43/5, может знает кто есть ли проблемы с этим домом, качеством строительства? Какие-то другие?
Да там форум мертвый. Спам один, да сдача парковок.
а здесь живее всех живых? :-)
Поживее того. Ща дождёмся джабеля, опять про каркасники в садах будет задвигать, опять поржём )
что конкретно смотрите и по какой цене?
Mishwka
15.10.2019
типичное супер эконом жилье такое же как Цветы, Анкудиновский парк, Маршал град. не хуже не лучше .
yulka33
15.10.2019
Ну я бы не стала эти ЖК ставить в один ряд и не отнесла бы Высоково к супер эконом варианту. Да и ценник там, мягко говоря, отличается от того же Анкудиновского парка. Нормальный ЖК. Несколько знакомых живут, вполне довольны, и кстати, совсем небедные люди, если что.
Mishwka
15.10.2019
формат и качество жилья один в один во всех этих ЖК . К ним еще можно отнести седьмое небо, аквамарин, красная поляна, зенит. Верю что им нравиться! но переехали они скорее всего из каких то еще более худших условий.
А так если выбирать из всех перечисленных я наверное выбрал бы как раз Высоково.
yulka33
15.10.2019
Насчёт качества домов спорить не буду т.к. просто не углублялась в эти тонкости и друзья тоже особо не рассказывали, возможно вы и правы. Я говорю, что в целом по месторасположению, инфраструктуре, контингенту и ценнику этот ЖК никак не отнесёшь к супер эконому. И да, из вышеперечисленных, я бы тоже выбрала его, если бы стоял такой выбор)
Mishwka
15.10.2019
это самый настоящий супер эконом. дешевле у нас не строят пока.От местоположения суть домов не меняется)
Аналог панельных девятиэтажек которые строили в 80 х годах только в современном исполнении.
Mishwka писал(а)
типичное супер эконом

Ну не супер эконом. СЭ - это всякие студии по 20 квадратов на всю площадь и домА - силосные башни общажного типа. Студии на Лядова и иже с ним.
Kisa-8008
03.11.2019
спасибо.почитала,но так и не определилась)
если есть сомнения, то лучше обойти стороной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.