--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Реалии сегодняшнего дня или прошу помощи

Прочие в сфере недвижимости
1824
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Цып@
25.09.2017
Появились у нас планы на сдаваемый хрущ на Крылова. Пришлось выселять квартирантов и оказалось, что найти им подобное жилье не так то и просто. Я то думала, что я упырь-буржуй - душитель квартирантов со своими 13000+ВСЯ коммуналка, а оказалась, что я просто тупая курица, т.к. таких цен и нет в природе)))
Это преамбула.
Теперь амбула:
срочно!! ( реально, срочно) нужно найти альтернативу нашему двухкомнатному хрущу в советском-приокском и рядом ( работа на Черепичном поселке) районах, не сарай и по такой же цене.
За квартирантов ручаюсь головой, жили у нас лет 5, мы в квартиру поднимались: я один раз, муж - полтора. Сестра+брат (реально родственники из области - воспитанные и работящие)+кот. Коту прошу не отказывать.
Помогите, пож-та.
16+ свет получается где-то...
Квартир как грязи таких, двушек ессно...
Цып@
25.09.2017
давай список!
Artefukt
26.09.2017
авито в помощь ;)
Avito практически одно АН в Нижнем оккупировало
Телефон в портрете, если что.
Цып@
26.09.2017
так ты уже нашел?
И ?
seryoga77
27.09.2017
отложите ваши "планы" на месяц, спокойно найдите альтернативу и "переселите" квартирантов - в чём проблема-то?
Цып@
27.09.2017
Мой пост-результат отложенных планов на полтора месяца. Не умничайте
4@%
27.09.2017
а зачем вам заниматься поиском альтернативы? согласно договору вы можете предупредить за месяц о том что расторгаете договор в одностороннем порядке. у них есть месяц на поиски. это достаточно много чтобы найти другой вариант , не обязательно в том же районе и за такую же цену. это их проблемы.
Цып@
27.09.2017
нет, если ты не сволочь и квартиранты тебе не усложняли жизнь, а как раз наоборот, - это и твои проблемы тоже. и на улицу их никто не выкинет. не так воспитаны. Вот, кстати, и посмотрим, как реально найти подобное жилье...
пысы: у нас не то, что договора нет, я даже их фамилию не знаю))
4@%
27.09.2017
не нужно никого выкидывать на улицу . всякое бывает в жизни. бывает что самому арендодателю негде жить и он вынужден вернуться в свою квартиру , или продать нужно срочно. для этого и дается месяц для того стобы люди нашли другой вариант.
я к примеру сдаю двушку за теже 16 , 60м2, в новом доме в центре города , чистыми десятка. скоро буду там ремонт делать , так мне получается квартирантов вообще не выселить , потому что таких цен просто нет на рынке и такой вариант я им никогда не найду .
Цып@
27.09.2017
я не об этом писала. А о том, что:
4@% писал(а)
у них есть месяц на поиски. это достаточно

оказалось, что недостаточно.
4@% писал(а)
это их проблемы

я так не думаю.
поэтому, и подключилась. хуже не будет.
baryshman
28.09.2017
4@% писал(а)
согласно договору вы можете...

Вы ни договора не видели, ни ГК ни разу в жизни не читали (судя по тексту)
Завязывали бы Вы советы раздавать...
зато совет бесплатный) и никто за правильность/грамотность ответственности не несет
Цып@ писал(а)
и по такой же цене.


пару тыщ накиньте от себя, и поиск, очень вероятно, пойдет веселее.
Andross
27.09.2017
При звуке фанфар, процессии движется активнее
Цып@
27.09.2017
пару мозгов себе прибавьте и все встанет на свои места.вероятнее. хрущ за 16 000 - это более, чем реальная цена. даже учитывая все мои ремонты и мебеля
Хамство - это наше все.
Цып@
27.09.2017
тупые советы и незнание рынка - это ВАШЕ все.
удел Цыпы понтоваться ср*ным хрущём в старом районе
Цып@
27.09.2017
Удел соседочки завистливо тявкать
кому реально надо, тот легко найдёт подходящий вариант
mr.kraken
29.09.2017
Не.. бывает такое., Когда квартирант создал для тебя многолетний готовый бизнес, , что ты приходишь за арендой тупо как за зарплатой в приличной конторе, выставлять его на улицу без информационной и тех.поддержки, не по-человечески, раз возникла нужда.
Для меня мои наниматели вообще "наше всё". Гораздо Ближе дальних и не очень.. родственников. Всё для них делаю, чтобы люди работали комфортно и не отвлекались на бытовуху.
Вот и у цыпы так. Это нормально..
осталось только поцеловать их в одно место :-)
Iskander
30.09.2017
что и делают посредством всяких абсурдных бумажек, типа договоров о безвозмездном пользовании, осталось понять мотивацию юзера "соседочки" для цимуса)
Worker73
30.09.2017
Да это жеж обычные растопырки пальчиков))
mr.kraken
30.09.2017
Sosedochka писал(а)
осталось только поцеловать их в одно место :-) ...

ну целовать , наверное, излишество, а вот лелеять, холить и нежить не вредит деловым отношениям. Люди это чувствуют и на подсознательном уровне тянутся к такому арендодателю. В природе это называется СИМБИОЗ.
А у нас, "что в природе, то и в народе" (с)
только часто когда путают деловые отношения с дружескими, наниматели наглеют и садятся наймодателю-добряку на шею свесив ножки, требуя продолжения банкета
Цып@
01.10.2017
Тебе то какая забота? У тебя ж ни сдавать квартиры, ни снимать денег нет, ты голожопая нищебродка. Твоя шея пусть не переживает()
даже не собираюсь перед свиньями бисер метать
mr.kraken
01.10.2017
Sosedochka писал(а)
только часто когда путают деловые отношения с дружескими

дружеские -когда водку вместе лакают на деньги арендодателя ( те, что только что получил от арендатора). Вот это дружеские. Ещё Когда бутылку выпили и в кровать. Вот это тоже можно назвать "дружеские отношения". А я тебе о партнёрских.. , когда арендодатель создаёт ВСЕ условия для комфортной работы и отдыха, не выносит мозг своими проблемами и хождениями, а в ответ получает денежное вознаграждение день в день, в полном объёме на протяжении длительного времени, с ежегодной индексацией.
mr.kraken писал(а)
с ежегодной индексацией

это в данный период времени не особо актуально, т.к. на дворе типа кризис
78628
02.10.2017
Кризис - не кризис, а индексация по расписанию.
как у пенсов 4,5% в год? :-)
78628
02.10.2017
По совести.
вы про одноимённую банковскую карту? :-)
78628
02.10.2017
Не знаю такую
ну как же, Совесть и Халва - две наиболее рекламируемые карты по ТВ сейчас (эх, такое слово опошлили)
78628
02.10.2017
Sosedochka писал(а)
две наиболее рекламируемые карты по ТВ сейчас


Рад за них. Не смотрю ТВ и в целом стараюсь фильтровать рекламу.
в курсе, что у многих пограммистов нет ТВ из принципа
78628
02.10.2017
На самом деле не только у программистов уже. Просто они первыми начали отказываться, наверное.
у меня телек только на кухне вместо радио
seryoga77
07.10.2017
весело тут у вас))) - 45 копеек поделить не можете?...
Приокский р-н :: Квартиры, комнаты :: Сдам :: 2 комнатная квартира Выделить
2-комнатная квартира на ул.Корейской, , 3/5 кирп. Есть телевизор, холодильник, стиральная машина, вся необходимая мебель. От агентства. Сниженная комиссия.
10 000 руб.
Дата:(05.10.17 07:59)

риокский р-н :: Квартиры, комнаты :: Сдам :: 2 комнатная квартира Выделить
2-комнатная квартира на ул.Терешковой (д.6), 3/5 кирп., напротив КТ "Электрон". Цифровое телевидение, Wi-Fi. С мебелью, телевизором, холодильником. Балкон. После косметического ремонта. От агентства. Комиссия сниженная.
15 000 руб.
Дата:(04.10.17 17:52)
2-комнатная квартира на ул.40 лет Октября, 2/3 кирп. Комнаты смежные, санузел совмещенный. После косметического ремонта. Есть телевизор, холодильник, вся необходимая мебель. На длительный срок. От агентства. Комиссия сниженная.
11 000 руб.
Дата:(05.10.17 07:55)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.