--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продажа квартиры и военный сертификат.

Оформление, документы, акты
15
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в следующей ситуации.
Продаю квартиру. Нашелся покупатель. Хочет оплатить мою квартиру частично деньгами, частично "военным сертификатом". Не силён в этих сертификатах. Но что-то мне подсказывает, что что-то тут не так. Оцените пожалуйста документ.
.Реализовать полученный для приобретения жилья сертификат получится в течение полугода. При этом, на передачу его банку при оформлении сделки на указанную в ней сумму отводится всего 60 дней.
спасибо за ответ. но это можно было и не писать. эта информация есть в свободном доступе в интернете.
вопрос именно в документе. что это за документ такой? он вообще какую-нить силу имеет, если он даже не подписан?
Вот так выглядит сертификат:
окей, спасибо. о документе, что я выложил сказать что-то имеете?
ЕДВ, т.е. единовременная денежная выплата на строительство или приобретение... бла-бла-бла...
Поинтересуйтесь, в каком банке по этой бумажке можно получить деньги и идите в этот банк. Вам там всё расскажут.
про банк я спросил предъявителя этого документа. ответили, что никакого банка в схеме не будет. деньги (доплата) пойдут напрямую из Кремля.
На хер шлите , лучше, такого покупателя!!!
bratez krolik писал(а)
деньги (доплата) пойдут напрямую из Кремля. ...

Сергей Кожугетович лично отправит или ВВП? :))))))))

Люлин И.О. губернатора?
или это на время отпуска?
про МСК кремль они не говорили. ограничились нашим, Нижегородским.
Люлин персонаж для меня не знакомый совершенно. Но он даже не удосужился на документе расписаться. Да и документ ли это вообще?
Можно, конечно, и нахер послать, если покупатели у Вас в очередь пишутся, но скорее всего очереди нет?

Я бы сделал так:
- почитал бы указанные в письме законы
- позвонил бы или написал исполнителю - Министерству социальной политики. Телефоны можно узнать на сайте Правительства НО, там же можно отправить электронное письмо - www.government-nnov.ru/
Заодно можно узнать, а выпускалось ли вообще такое распоряжение 555-р, и уточнить как будет происходить выплата этой суммы
Добрый день! Вы должны общаться не с агентом, а с юристом администрации, который курирует данную программу по предоставлению выплат ВОВ, все прописывается в договоре. Я приобретала по аналогичной программе, договор составляла сама, деньги приходят после регистрации договора. И действительно, сейчас не та ситуация, чтобы покупателями разбрасываться.
Nickola
08.06.2017
Если бы я продавал, то точно не согласился бы на деньги после регистрации! Этим "государственным схемам" нет доверия!
Nickola писал(а)
Если бы я продавал, то точно не согласился бы на деньги после регистрации! Этим "государственным схемам" нет доверия! ...

Угу...
А потом: " Денег нет, но Вы там держитесь!!"© *rofl* *rofl* *rofl*
после последней встречи с парой агент+представитель покупателя я попросил пару дней на подумать. вчера сообщил, что на такую сделку я выходить не готов. представитель покупателя в итоге назвала меня козлом. агент тоже позвонила и тоже как-то дурно обо мне высказалась.
думаю, что я не зря отказался от сделки.
Nickola
10.06.2017
))) Ну вы то им предложили подтереть жопу этим "документами"?
bratez krolik писал(а)
после последней встречи с парой агент+представитель покупателя я попросил пару дней на подумать. вчера сообщил, что на такую сделку я выходить не готов. представитель покупателя в итоге назвала меня козлом. агент тоже позвонила и тоже как-то ...

Люди шли к успеху, а Вы их так жестоко обломали!! :-) :-) :-)
Всё Вы правильно сделали!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 550 000 руб.