--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю земельный участок в д. Ляхово Балахнинского района

СДАМ / ПРОДАМ
14
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
10 соток, газ, электричество, обжитая улица, 4 км от города. От собственника. Все подробности-в приват.
А нафига тебе писать "в приват", чтобы узнать подробности ?
Секретный объект прям.
Ага. Прям секретный-присекретный.
Кузанна писал(а)
4 км от города.

это от Дубравной?
так от Дубравной до "города" еще километров двенадцать - двадцать (смотря что считать "городом")
Ну если для вас город Нижегородский Кремль, то да, до вашего города далеко.
А что, трудно по-человечески написать сообщение о продаже?
Всё нормально написано. Что не нравится? В приват все подробности расскажу. И цену тоже.
Собаки что ли с "обжитой улицы" покусали?
Удачной продажи!
Спасибо. И вам не хварать!
Словарик русского языка подарить? А то договор КП с ошибками составите. Не примут на регистрацию.
Уж как нибудь без вас обойдусь. Высшее образование имеется.
Не заметно, ибо -
без вас - обращение к нескольким лицам.
как-нибудь пишется через дефис.
Вы чего пристали-то? Я только участок пытаюсь продать, а вы налетели как коршуны. Что не так то?
Я к вам на "вы" если что. Чего нельзя сказать о вас, сразу "тыкать" начал.
Что то форум о недвижимости постепенно превращается в уроки русского языка.
Грамотно писать нужно только на форуме о русском языке?
Что не понравилось, девис не поставила или "ВЫ" неправильно употребила или слово "обжитая" улица покоребило? Сходите на другие форумы, так вообще в обмороке валяться будете, грамотеи !!!!
Всё не понравилось. Особенно, Ваши манеры.
ПС. И если что, у слова "хвОрать" проверочное слово "хвОрь".
Вы не забыли что здесь ФОРУМ, а не АВИТО или ещё какой -нибудь сайт объявлений. Поэтому пишу как хочу и что хочу. А если не нравится, то пройдите мимо. Как я делаю в большинстве случаев.
А теперь прочитайте всё ещё разок, что написали и оберните всё в сторону своих претензий. Тут все пишут что хотят и как хотят!
Мы уже поняли, как Вы мимо проходите)))
Тему вообще то создала я, а не ВЫ. ВЫ не прошли мимо. К чему мне все ваши претензии? Не понимаю.
Кузанна писал(а)
Вы не забыли что здесь ФОРУМ
Идите уж, отдохните. Уж пятница сегодня. Впереди выходные.
Надеюсь, что не филологическое.
horntail
12.07.2017
Ну, в наше время может и филологом оказаться, с красными корочками :(
А уж как интригует: "звоните, расскажу". Сдается мне, неадекватную цену хочет озвучить.
Нет, тут все особо секретно. Даже телефон не озвучивается, только безликий приват)))
horntail
13.07.2017
О, в наши ряды проник агент 007 :)))
Джеймс Понт.
Ну хоть расшевелила я не много ваш "тухлый" форум о недвижимости.)))
horntail
13.07.2017
Не много, не много :((
Я так пробежалась по темам форума, вы всех здесь "засираете". Смысла продать здесь нет ничего. И непонятно, для чего этот форум вообще...
horntail
13.07.2017
Как зачем - исключительно вас потроллить.
Сарказм мой в предыдущем посты не понят, но это и ожидалось.
Я сюда пришла не сарказм ваш понимать, а попробовать свой земельный участок продать.
horntail
13.07.2017
Поэтому и выбран самый удачный метод продаж. Ну-ну.
Собственно и не начинала даже продавать. Хочу понять есть интерес или нет. Но здесь этого сделать не получится. Здесь есть интерес только к сарказму и к правильному написанию текстов сообщений.
horntail
14.07.2017
Ого, всего-то 7 с половиной часов потребовалось, чтобы ответ придумать.
Ни чего что у меня есть свои дела и я не обязана за компом сутками сидеть и отслеживать ваши сообщения.
Просто задумайтесь, на минуту. Пишите с очепятками, где, что почем, кадастр, вообще молчу, не дай Б-г есть, но никому не скажем. Что Вы тут продаёте то? Морду лица, простите? Пишите в общую, а то да, Понт, Джеймс Понт. Ни адреса ни цены ни условий.
Я для себя выводы сделала про этот форум. И доказывать мне ничего не надо.
И не собираюсь. Вы пользователь, который хочет продать, я пользователь, который готов рассмотреть. Поэтому учитесь смотреть на одно и то же, с двух точек зрения. Вашу я почитал и понял. Постарайтесь и Вы мою понять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...