--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю трёшку на Южном Шоссе (Старых Производственников,д.15)

СДАМ / ПРОДАМ
1481
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Belka-nn
25.06.2019
Здравствуйте!
Продаю трёхкомнатную квартиру: ул. Старых Производственников, д. 15.
2 этаж 9-ти этажного панельного дома.52,8/36,8/7,1.
Комнаты 9,2;17,3;10,3. В квартире две лоджии: 1,9м и 2,1 м. Квартира угловая, но очень и очень тёплая. Окна- стеклопакеты, двери поменяны. Пол линолеум. В кухне остается встроенный гарнитур с посудомоечной машиной, прихожей и спальне- встроенные шкафы, в зале остаётся кондиционер. Прекрасное месторасположение- детские сады, школы, много торговых центров, музыкальная школа, рынок. Огромная парковка под окнами. Дом торцом выходит на Южное Шоссе.
У нас будет альтернат,несложный. Варианты есть.
Жду вопросы,пожалуйста,пишите,буду рада на все ответить!
Цена 3440000 (обсуждаема).
Belka-nn
25.06.2019
ошиблась,конечно.цена 3340000.
На полтора миллиона, минимум. Уважающий себя человек там жить не станет, только если совсем с деньгами проблема...
3,34 млн - 1,5 млн = 1,84 млн - ничего не путаете? или в Нижнем на столько рынок упал?
Ну, может чуть преувеличиваю)
Хотя... Было же время, когда за однуху на Волжской Набережной давали 3к на Кораблестроителей. 20 лет назад люди были куда умнее! А сейчас смотришь, что на Зайцева, что на Южном шоссе, что на К.Маркса ценник примерно одинаковый.
потому что есть центр города, условно второй центр и всё остальное
Belka-nn
25.06.2019
Ап!жду вопросы!все обсуждается!
Три с половиной миллиона, за квартиру на Старых Производственников? Гетто, среди маргиналов, алканафтов, наркош и полоумных бабушек? Жесть...
Цып@
25.06.2019
Не пейте из разбитого стакана... и закусывайте
С чем Вы несогласная? С тем, что улица Старых Производственников это жопа мира? Или с тем, что там контингент живет соответствующий? Или, может быть, квартира в таком месте не может стоить 3,5 млн? Два, еще ладно. Но не более того, за помойку на окраине Дуста и Стригино)))
Цып@
25.06.2019
Контингент везде одинаковый давным давно. И трешка побасу стоит дороже 2-х лямов. А нариков хватает и в верхней части. На автозаводе живут трудяги и не вам судить об их адекватности. Тем более, вы в этом доме не были. И не в курсе уровня IQ проживающих там людей. Доходчиво объяснила?
Я был на этой улице. Обычная окраина, жопа мира, блевотина. 3,5млн дорого, для этих ипеней. Контингент, живущий в подобных местах, явно интеллектом не блещет, за исключением(!), может быть, тех, кому это "жильё" выдавалось.
Цып@
25.06.2019
Вы с ними теорему Ферма доказывали? Откуда сведения про интеллект? И какая связь между ним и ареалом?
Вот знаете, у меня много знакомых, из т.н. "интеллигенции". Доктора, преподаватели ВУЗов, инженеры. Причем, не рядовые сотрудники, например, из поликлиники, а уровень от завотделением и выше. И знаете, ареал обитания отнюдь не рабочие окраины, а где-нибудь на Красносельской...
Цып@
25.06.2019
Бгггггг... не смешите мои тапки. У меня мама-профессор. Кафедра англ. языка ННГУ. Она+ 60% преподавателей кафедры живут в нижней части. Остальные-Сурикова, хвост Ошарской. И никого на плебейской Мещере , по которой пока до Метро дойдёшь, 4 раза изнасилуют
Наверное, разные знакомые у нас. Руководство никогда себя не обделяло)
Akeran
27.06.2019
Цып@ писал(а)
ННГУ. И никого на плебейской Мещере


с моем доме на мещере живет 3 препода ннгу. один из них - моя жена. в соседнем доме препод с хим фака (наши дети в одном классе). в другом соседнем доме еще одна тетка с кафедры жены.


Цып@ писал(а)
пока до Метро дойдёшь, 4 раза изнасилуют


видимо это ваше сокровенное желание :)))
Belka-nn
27.06.2019
И я ничегошеньки плохого не могу сказать про население на Старых...25 лет прожила на Белинке...(там и родилась,кстати)...вот полно и алкашни, и наркоманов!!!Прогуляйтесь по Ковалихе вечерочком)))))и все встанет на свои места в голове.(это не Вам коммент,естественно.это рассуждения и воспоминания из прошлого).А центр города!!!
Да и не показатель это- адрес...везде есть и положительное, и отрицательное...и на Мещере прекрасные люди живут!и образованные, и окультуренные.
А Автозавод почему несут в теме- мне немного непонятно,если честно...у меня у самой- два высших образования...у соседки по тамбуру- тоже)И это только две единицы)))
"Разруха то не в клозетах...а в головах..." М. Булгаков.
Akeran
27.06.2019
в НиНо нет сепарации по социальному признаку. даже в новых домах застройщик отдает % жилья городу - куда переселяют из ветхого и прочего жилья специфический контингент.
DimN
27.06.2019
Я не знаю, сколько чего отдает застройщик городу, но уверен на 146% что в новостройки типа ВВ Набережная 10 никого не переселяют :о)
Что, конечно, не отменяет того факта, что однозначно "хороших" и "плохих" районов в НиНо не существует. Возможно, насчет плохих ошибаюсь :о)
В Цветах видел "муниципальный" дом. От машин во дворе и от граждан, идущих по улице, был немного в шоке. Если бы мне предложили купить квартиру в таком доме, я бы отказался. Давненько было, может всех переселили уже обратно в бараки...
mixfight
28.06.2019
Плебейская это вы что имеете в виду? Мещера отличный район, какие изнасилования? Прогуляйтесь вдоль озера вечерком, или по набережной Волги - вам должно понравиться.
Цып@
25.06.2019
Вот уж на Красносельский по части бабушек -Клондайк! Они там намертво стоят и своих тараканов ни в жизнь никому не продадут
crazi
26.06.2019
Ой ли.
Цып@
26.06.2019
Там интеллигенция в кавычки взята. Холопы значит)))
djabel
27.06.2019
Вот два знакомых подобного круга у меня: зав.отделением 33 больницы (не скажу каким) - живет частный дом в районе Пролетарской. Преподаватель политеха, доктор наук (научный руководитель жены) - бульвар Заречный.
Вот как раз из Политеха и с одной Автозаводской больнички пара хороших знакомых живут на Красносельской.
Belka-nn
25.06.2019
Ну надо же какое у Вас обманчивое мнение сложилось...бывает же так))))
Вопрос цены. Просто 3,5 это Мещера, дом начала 80-х, без ремонта.
И знаете, разница между, например, Есенина и Дьяконова всегда была минимум в пятьсот тысяч. Так Дьяконова еще не такая жопа...
Belka-nn
25.06.2019
Поговорите,поговорите..тема падать не будет.спасибо)
В принципе, все так.
Belka-nn
25.06.2019
Это что за коммент выше от мужчины?я что то растерялась даже...это принимать как личное унижение,или что?не знаете?
Цып@
25.06.2019
У него просто нет бабушки. Его аист принёс. И 2 раза уронил по дороге
Belka-nn
25.06.2019
Улыбнуло)
Цып@
25.06.2019
Не продадите вы квартиру за такие деньги, мне кажется. Хотя из меня риэлтор, как из говна пуля
Belka-nn
25.06.2019
Все продастся!всему свое время и свой покупатель.Цена обсуждается,все обговаривается и решается!спасибо за Ваши комменты)
Цып@
25.06.2019
Ещё не вечер, щас меня понесёт
лет через 5, когда цены на квартиры догонят ваши хотелки, конечно, продадите
Belka-nn
27.06.2019
посмотрим)
знаешь, в любом, даже самом блатном месте можно устроить гетто, в которое толпой будут ходить маргиналы, алканафты и наркоши. Даже в твоем излюбленном зените можно такую карусель устроить, что все соседи вешаться будут. Было бы желание.... и никакие приличные соседи и законные методы не помогут
Мне кажется, это от места тоже сильно зависит. А концентрация маргиналов на квадратный метр тем выше, чем ниже цена этого метра и еще от наличия переселенцев из ветхого фонда, сирот и т.д.
Это разница мировоззрения, взглядов на жизнь, в отношении к имуществу и деньгам, в уровне воспитания, образования и интеллекта.
ну будет у вас по соседству не обычный а элитный бордель. думаете сильно лучше?
Mishwka
25.06.2019
картина - секси над кроватью)
Цып@
25.06.2019
Обои тоже -агонь!
Цып@
25.06.2019
Мадам, общими усилиями мы вам тему нафлудили влёгкую . Итоги сделки желаем знать
Belka-nn
26.06.2019
обязуюсь сообщить)
Cobrad
25.06.2019
Belka-nn писал(а)
Цена 3340000 (обсуждаема).

Дорого... где то на 500 тыс. руб....
Не хочу Вас расстраивать, но не продадите Вы за эти деньги. Проходная комната, площадь всего 52 метра. Мы при таких данных в Ц.Сормово еле продали за 2,7 ляма. А такие цены, что у Вас указана сейчас трёшки 64 метра в Молитовке.
Belka-nn
26.06.2019
не не,меня не расстроишь этим)спасибо за коммент)Кому хочется- вперед в Молитовку!
Belka-nn
26.06.2019
у меня ничего не горит...за две копейки я её тоже не отдам,естественно!)поживем-увидим,еще раз спасибо!
Если не горит, то да, можно выставить и ждать. Ну а вдруг кому то именно в этом доме нужна квартира.
Belka-nn
26.06.2019
И именно это место,согласна с Вами.Когда я ее покупала 6 лет назад- именно так и получилось.И вообще,просмотрев 2 десятка квартир поняла- что ЭТА моя).
Почему-то жители всяческих ипеней и преджопий ценят и любят свою родину. Иногда даже тратят деньги, чтобы купить там жилье! Ладно, от бабушки там досталось или государство выдало... Но в здравом уме покупать задницу Автозавода, да за такие деньги, это надо быть большим ценителем.
Если не секрет, куда переезжаете?
Belka-nn
26.06.2019
Еще точный адрес неизвестен)
А если район-то центр Автозавода,но с бОльшей площадью.
Belka-nn
26.06.2019
Ап!
Belka-nn
27.06.2019
ап
djabel
27.06.2019
Всегда любил этот район: от метро по Веденяпина до поворота и пара остановок по Южке. Школы, садики, метро, кинотеатр, куча кафешек (если не закрыли - года 3 там не был), банки, почта, магазины, парк рядом, от метро до вас 17 минут быстрым шагом, как мне в свое время до Бурнаковской. Классное место, но цена тысяч на 350-400 завышена (мое личное мнение, не более). Уйдет с дисконтом 250 000 вангую.
Belka-nn
28.06.2019
спасибо!торг никто не отменял...я 6 лет назад ее купила за 3150!секрета нет никакого)
А ларчик просто открывается! 6лет назад мир был другим и Крым хохлам принадлежал и доллар по 35 и вообще...
Сейчас нормальная цена Вашего объекта меньше на миллион.
Я знаю дурачков, которые за 3миллиона в Дусте квартиру купили, в те годы... Сейчас такие по 1,7 продаются.
Да что там, на той волне я сам продал ипотечникам квартиру за 2,3 а сейчас в этом доме цена 1,9-2 край... Только, прошу прощения, это отнюдь не проссатый хрущ, на Автозаводе был.
Belka-nn
28.06.2019
слушайте,Глубокоуважаемый....вот о чем Вы речь ведете,А???какой проссатый хрущ????зачем гадости пишете???я долго молчала,ни слова Вам не говорила!!!!Держите свои негативные мысли при себе!!!!!!!сколько можно оскорбления терпеть???То блевотина, то проссатое что то мерещится!!!!
Ничего Вам доказывать не собиралась и не собираюсь, но больше попрошу не лезть в мою тему со своими необоснованными оскорблениями в адрес моего района и жителей.Удачи Вам и успехов, живя на площади им. Минина и Пожарского прямо под одноименным памятником.
Belka-nn писал(а)
живя на площади им. Минина и Пожарского прямо под одноименным памятником

ничего Вы не понимаете, центр - это не Минина, центр - это "Зенит" :)))))))

не стоит обращать внимание на таких "комментаторов"
Belka-nn
28.06.2019
Так всю погоду портит...(((((вот дождище то и идет)))))))))
Спасибо)
А что я не так сказал? Люди как из космоса, хотят 50 метров за три с лишним миллиона продать, на каких-то задворках, в доме, который почти всех генсеков помнит. А ничего, что за 3 миллиона можно купить те же 50 метров, только 1 или 2к, в свежих домах?
djabel
28.06.2019
В нашем городе с отсутствующим транспортом после 21-30 центр там, где есть метро. Оно ходит до 00-00. Так что у белки практически центр.
А что Вы хотели? Это форум, а не объявление из Авито. И Вам все говорят, что три с лишним миллиона рублей, за подобное, это дорого. 50 метров с копейками это либо народная стройка, либо хрущ. Тоесть, барахло, для жизни совсем непригодное. Что не так?)))
Belka-nn
28.06.2019
Ну если 9ти этажка в Вашем понимании-это хрущ,значит у меня девятиэтажный хрущ!успокойтесь Вы уже со своими разваливающимися новостройками.Однушку за три ляма?прекрасно!в новострое?да зашибись!да с двумя детьми?ваще огонь!!!спим пирогами и по очереди???респект!и спальня,и сра...ня в одной комнате,но зато в НОВОСТРОЕ!!!!!АТАС!!!!И самое главное же конечно-в центре города...В историческом,не ниже.прям в кремле..
Да ладно Вам! Хрущ, Брежневка... Одна помойка. И контингент соответствующий. У Вас лифт есть, да дом новее на десять лет. Только и радости.
По поводу детей я так считаю... Что 50 метров трешка, что 50 метров однуха... Нет разницы. Только люди, живущие в доме, где однокомнатная квартира 50 метров, гораздо лучше тех, у кого трешка, в таком же метраже.
Belka-nn
29.06.2019
А скажите на какой улице Вы живете?чтоб мне пересмотреть свое мнение и быстро перебраться к Вам в соседи?чтоб уж не ударить в грязь лицом перед детьми в будущем?
А то сын(профессиональный танцор Заслуженного коллектива России!коллектив Автозаводский,если чо) не простит меня потом(((
ЖК Зенит, накрайняк Бурнаковка
Нет, блин, Кстово надо посоветовать или ипеня в Сормове...
а чем Кстово плохо? вот по пунктам. Только не надо всоминать, как 20 лет назад из кстово в нн на работу ездили. Теперь наоборот полно из нн к нам ездят
Кстово? За редким исключением, ветхий фонд и бомжеватого вида дворы. Я одно время на машине ездил, которая числилась по адресу бульвар Мира 1. Заехал за документами и немало удивился, как такое красивое название жизнь извратила в городе Кстово)))
Хрущи, нарстройки 80% если не больше тамошнего жилфонда. У академии Самбо только симпатичный микрорайон. Один, на весь город. Пробки. Экология чуть лучше, чем в Дусте(и то не факт!). Ты рассказывай тем, кто в промзоне никогда не бывал, как хорошо в Кстово жить)))
т.е в нижнем подобная проблема решена раз и навсегда и район столь любимой тобой бекетовки уже снесли все бараки вместе с хрущами???
и не забывай что в кстово почти 10 лет ничего массово не стоилось, зато потом настал настоящий бум и весь новострой скупают на корню, причем полно покупашек-нижегородцев. И кстово одной улицей/площадью/бульваром Мира не ограничивается. Съезди на Парковую, Полевую....ЖК Ватсон,
а пробки исключительно от нищеты, посмотри как на завод утром через проходную очередь стоит
Да и за экологию чья бы корова мычала, вся бурнаковка построена на отстойниках, а фантастика на свалке, на панина еще 70 лет назад свинарники были, а больница семашко было краем географии, от бесплатных квартир на нынешнем казанском шоссе отказывались, а так же на мещере. и все это было не так давно.
И что то никто из кстово особо не сваливает, а вот приезжают на пмж полно
От мещеры отказывались? То-то на Волжский набережной целый дом практически, одни судьи да полковники...
А переезжают в Кстовский и Богородский районы потому, что дёшево. Денег нет на жилье в городе, вот всяческая нищета и голытьба и оседает в пригородах.
если учесть что цены на квартиры в Кстово такие же как в нижнем, непонятно в каком месте дешево)
Такие же? Это ложь. Сколько стоит Ватсон? Сколько стоит хрущ? Лень гуглить, но кажется, что если и цена города, то самой его жопы, типа Ясной, Гаугеля, Старых Производственников, Мончегорской...
вот и именно что лень. 2 млн за малосемейку, продала по зиме
djabel
02.07.2019
Посмеялся в этом месте. Цены тех кто ПРОДАЕТ или тех, кто попродавать\покрасоваться выставил?
за 1 млн стоит очередь из покупашек, готовы взять хоть хрущ, хоть малосемейку.
я свою малосемейку по зиме за 2 млн продала.
Улица не так важна, на самом деле. Критерии в нашем городе достаточно простые, на самом деле. 5-7км от Кремля, на личном авто или такси. Почему 5-7? Ближе дорого, а дальше... Жить в пробках. Да и на такси ездить можно каждый день, когда парковка в кольце двойки станет платной(а станет обязательно!). Наличие подземных\надземных паркингов в ЖК и\или отсутствие проблем с парковкой. Не более сотни квартир в доме, метраж самой маленькой от 50 метров. В принципе, этого достаточно... Контингент приятный, ибо маргиналам такое жилье не по карману, "под сдачу" если и покупаются такие квартиры, то сдаются за приличные суммы, солидным людям. На работу ездить комфортно, особенно после того, как выделенной полосой на Гагарина стали отсекаться "лишние" автомобили жителей окраин и пригородов.
Это не в идеале, конечно, а в разумный бюджет среднестатистической небогатой нижегородской семьи.
Belka-nn
28.06.2019
Что значит непригодное для жизни?где заключение комиссии?что Вы ерунду то городите...
Цып@
28.06.2019
Да не ведитесь вы...)))
DimN
29.06.2019
Во-во, как первый раз в интернете, чесслово.
Belka-nn
29.06.2019
Одолел хрень нести,пардон.
Зачем комиссия? Если любой, уважающий себя человек, жить там не станет, разве это не результат!?
Цып@
29.06.2019
Ну, вы то сами живете на месте солдатских казарм
а по соседству те же бараки с маргиналами, алкашами и наркоманами))
И что? Какая разница, что там было? Главное, что все новое, жить комфортно. И да, это не жопа мира, а-ля Автозавод, Сормово, Сортировка, Печеры или Щербинки. Везде хуже, причём намного. Тупо далеко, а ведь время это самое дорогое, что у нас есть!
Цып@
29.06.2019
Вам далеко, другим близко. Мы когда меняли дислокацию, ваш зенит даже не рассматривали. Так почему вы решили, что ваше мнение тут истина в последней инстанции? Давайте закончим на этом.
Ну, еще есть такой момент, как деньги... Он, конечно, не очень приятен, но и без этого никуда. Вон, в соседнем доме 2к под 90 метров продают, 7400 просят. Конечно, не все "меняющие дислокацию" могут себе позволить, потому и не рассматривают) в Цветах на пару миллионов дешевле такая площадь, некоторые лучше там купят, еще и на Прадо подержанный хватит.
Цып@
29.06.2019
дурачок)))
Да, тут каждый второй может себе позволить жилье +10млн., я и забыл)))
Кто же тогда все эти люди, живущие в трешках по 50 метров, на Старых Производственников?
нет, тут каждый первый может себе позволить жить не завися от мнения малолетнего перепука
Ты о хрущевке мечтаешь, какой уж тут мнение может быть... Тут бесполезно убеждать, только фенобарбитал поможет и палата психоневрологического диспансера)
я не мечтаю о хруще, я выбираю из того что реально есть на рынке в нужном мне месте
Да ладно, место нужно... А если там ничего, кроме хрющей нет, зачем такое место? Для чего? Бред...
я тебя работе учу? у меня в том районе почти десяток квартир сдается посуточно, клиенты постоянные, менты знакомые.....
и все это менять и на новое место переезжать? если только в зенит))))
Вопросов нет. Работа есть работа, деньги не пахнут. Если все 10 твои, тогда я обзавидовался))))
10 число не постоянное, я их периодически продаю/покупаю/меняю
djabel
02.07.2019
90 метров продают, 7400 просят.
ПРОДАЮТ или покрасоваться выставили?
Продают. И, предполагаю, за пару недель уйдет.
djabel
02.07.2019
Те у кого есть 7400 селятся в сраных муравейниках? Они по вашему настолько ударились головой? Всегда думал, что такие люди строят дома
Скромный дом сейчас стартует от десятки. А то говно, что можно купить за 3-5-7, это либо каркасный сортир, на садовом участке в черте города, либо е6еня, типа Опалихи, Новинок и Каменок, либо бабушкина халупа, непригодная для жилья.
Понимаешь, дом можно построить и в Сормово, на Ясной и на Автозаводе, в районе Горбатовки. Только как там жить? Разве что на пенсии... А если брать Сахарный Дол, то там только сотка земли денег стоит, вот и посчитай, сколько стоит участок хотя бы 10 соток. Хотя, есть извращенцы, которые готовы дом построить и на 2,5 сотках)))
Cobrad
02.07.2019
Иероним Босх писал(а)
.... Вон, в соседнем доме 2к под 90 метров продают, 7400 просят. ...

Под 90 это сколько...??
50...60...70...80...!!!
87.
Они в большенстве своем риэлторы ! И таким способом они манипулируют общественным мнением ! Начитается человек про хрущь (извените просатый) и решит что больше 2х лямов он не стоит ! Вот и выгода их процент с продажи !
Belka-nn
28.06.2019
Возможно и так...
И Вам спасибо)
djabel
02.07.2019
Тоже не очень понимаю, что плохого в хрущах. Ну кроме кухни 4 кв.метра конечно.
djabel
28.06.2019
.я 6 лет назад ее купила за 3150!секрета нет никакого
Ну вот примерно столько (на мой взгляд конечно) она сейчас и стоит.
DimN
28.06.2019
Минус амортизация! :о)
Cobrad
29.06.2019
djabel писал(а)
.я 6 лет назад ее купила за 3150!секрета нет никакого
Ну вот примерно столько (на мой взгляд конечно) она сейчас и стоит. ...

Я думаю меньше...
OCV
30.06.2019
Судя по метражу это не трёшка, а двушка. ПМСМ 66 тыс./кв.м за панельку на автозаводе дохрена. А место да, неплохое для автозавода.
Belka-nn
01.07.2019
fg
Belka-nn
02.07.2019
ап
Belka-nn
03.07.2019
ну ап же
Belka-nn
04.07.2019
вверх
Belka-nn
08.07.2019
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...