--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю таунхаус в дер.Новопокровское Нижний Новгород

СДАМ / ПРОДАМ
1218
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую тебя ищущий хозяин будущего дома в 85 квадратов.
Есть 3 причины дочитать это объявление до конца:
1. Я не застройщик, а реальный житель. Живу в этом крутом месте уже 10 месяцев. Пережила все времена года и могу все по честному рассказать плюсы и минусы, а не нахваливать все подряд как застройщик.
2. Дом мне очень нравится и я бы не съезжала отсюда, но ситуация в семье заставляет снова переехать в квартиру((Подробности на экскурсии. Приглашаю) Звоните!!!
3. Если вы реально намерены переехать из душной квартиры в просторный, тёплый, уютный дом- читайте до конца!!!
Надоело жить в муравейнике? Всегда мечтали о уютном семейном гнезде? Задолбали соседи бунтари, дебоширы?
Всегда хотели иметь свой дом, но не хотели ездить за город?
Хотите столько же время тратить чтобы добираться на работу, как живя в квартире?Хотите жить на свежем воздухе, жарить шашлыки с семьёй не выезжая из дома?Жена мечтает о своём цветнике?Хотите дом по цене квартиры в верхней части Нижнего Новгорода в 15 минутах от центра?
Если вы ответили хотя бы на 1 вопрос ДА, то можете смело звонить и договариваться на экскурсию. Лучше 1 раз увидеть, чем читать, листать фотки и откладывать. Я так же как и вы 1,5 года назад набралась смелости, позвонила, приехала и влюбилась.
Вы получите свой дом 85 квадратов по цене 2-3х комнатной квартиры,с парковкой на 2 авто, а так же веранды или собственного сада. Увеличите жилую площадь и все это в окружении отличных интеллигентных соседей, природы, чистого воздуха и в 15 минутах от центра Нижнего Новгорода.
Ну теперь расскажу про посёлок и дом:
Дом расположен в деревне Новопокровское Советского района Нижнего Новгорода на центральной улице поселка Огородная, подъезд к поселку по новой асфальтированной дороги от улицы Малиновского дом 2 (1 км), в поселке более 420 жилых домов, имеется остановка автобуса (расписание с 7 утра до 10 вечера) и магазин, детский садик, детская площадка, поселок полностью освещается в темное время суток.Коммуникации заведены и разведены по дому, дом подготовлен под чистовую отделку, нужно только "поклеить обои", т.е. выполнить финишную отделку. Жить можно сразу. У меня не хватило сил и мы с сыном, так и живём)
Технические параметры:
Фундамент: винтовые сваи с гарантией
Стены: смешанные, каркас спереди и сзади с утеплением, между соседями газосиликат. Друг другу не мешаем и не слышим.
Кровля: металлочерепица с организованным водостоком
Окна: 2-х камерные стеклопакеты Rehau Blitz с широким профилем и хорошей фурнитурой, створки поворотно откидные, с комплектом москитных сеток. Входная дверь: утепленная, металлическая с 2 замками. Электричество: подключено, установлен прибор учета, разведена скрытая пожаробезопасная электропроводка по всему дому, льготный тариф на электроэнергию 3. 42 руб/кВ. Канализация: индивидуальная, заведена в дом. Система отопления: установлен итальянский двухконтурный газовый котел Baxi.
Все документы готовы к оформлению.Звоните в любое время, в выходные тоже можно, приезжайте смотреть!!! +79535774357 Людмила
Mishwka
23.10.2017
господи исуси!вот это жесть как она есть))сколько стоит это архитектурное произведение ?
3490000 в рублях)))
Mishwka
24.10.2017
О_О почему так дорого?)
djabel
24.10.2017
Вам же ответили
ситуация в семье заставляет снова переехать в квартиру
, срочно требуется лох на покупку каркасника по цене кирпичного дома. Пардон НЕ ДОМА ДАЖЕ, а его ЧАСТИ
Florencia
23.10.2017
можно узнать кому принадлежит земля под сими строениями?
собственникам
Florencia
23.10.2017
Т.е у вас в собственности участок 2-3 сотки, что под вашим домом?
да, именно так
2 сотки
djabel
24.10.2017
Я правильно понял, что за
Фундамент: винтовые сваи с гарантией
Стены: смешанные, каркас спереди и сзади с утеплением
Вы просите
3490000
Машинку губозакатывательную не подарить? За эту сумму можно четыре каркасника в городе построить площадью 85 квадратных метров - земли в Афонино продается хоть ...опой жуй в садах Маяк, даже с газом кое-где!
Да пожалуйста, стройте! Если есть возможность это сделать по советским ценам, пожалуйста))
djabel
24.10.2017
При чем тут советские цены?. Вот вам дом под ключ (удалено) Вот вам объявление на продажу земли: Гипернн/prodazha-zemelnyh-uchastkov-izhs/sh-kazanskoe-id1947491 Итого - миллион цена за полную стройку руками Питерцев. 3,5 дома построить можно. Участок в объявлении с газом и в собственности и ближе чем ваши е....ня на пару километров
Херня это, а не земля. Там большинство дач под снос. А чтобы газ подключить ещё 1 стоимость участка надо отдать. Зимой туда хрен проедешь. А если и проедешь, то не разъедешься.
Вон в Анкудиновке домики(110-120кв.м) на 3-х сотках расхватали по 4.5 ляма без отделки. Дома 150 кв.м. по 6 лямов из второй очереди разобрали, сейчас 3-ю очередь продают. Всего около 30-домов уже распродано за последний год, значит спрос есть.
djabel
25.10.2017
Эти дачи лет 30 уже сносят и сносить будут еще лет 50. Это первое. Каркасник можно разобрать и перевезти на другое место практически без потерь. Слабо сделать это с кирпичным домом? И третье, газ ведь не всем нужен. Топиться можно и электричеством, знаю пару примеров с отоплением инфракрасниками+электроплита. Да исады не только в Печерах есть, есть 40 лет победы в Щербенях, СНТ No5 ОАО ГАЗ на Строкина - уже около 160 семей живут ПОСТОЯННО. Это в любом случае выгоднее в 3-4 раза чем такой же каркасник у топикстартера за 3,5 миллиона
2war
24.10.2017
Нужно смотреть на ремонт внутри и сколько он стоил. Таунхаус это не квартира , отделка выходит гораздо дороже чем в квартире. Я тоже купил таунхаус (коробку ) в Новинках, за 2.5млн. Вроде бы метраж маленький 70м2 , а в итоге с ремонтом вышло больше 4млн . к примеру утепление чердака 100тыс. а в итоге с забором, калиткой, обустройством прилегающего участка , верандой , думаю больше 4.5млн.
Florencia
24.10.2017
Я к таунам, что находятся в стрижах, давно присматриваюсь. Но там с землёй что-то невнятное. Собственность оформляется только на квартиру а земля остаётся в аренде у застройщика.
kiril OFF
24.10.2017
та же фигня. мутно там все.
Florencia
24.10.2017
Ну как я поняла тауны у них идут по принципу многоквартирных домов, поэтому и регистрируется как квартиры. Землю Деметра на несколько лет взяла в аренду, после окончания аренды, наверное, можно будет оформить в собственность. Просто в округе стрижи самый привлекательный, на мой взгляд, вариант. В окском береге тауны аналогичной площади на миллион дороже из-за ремонта застройщика. Вот только ремонт этот совсем никудышний, плюс под ним замазана куча косяков, которые начинают вылезать наружу со временем.
kiril OFF
25.10.2017
да и с бытовухой (той же канализацией), там проблемы какие то...
Florencia
25.10.2017
Септик вроде обычный. После объявят жителям что они загаживают экологию и предложат построить очистные самостоятельно, в складчину.
лестница много места "отнимает"?
планировку где можно посмотреть?
каркасник на винтовых сваях - очень странное решение для таунхауса.
Лестница не громоздкая. Плана планировки к сожалению нет. 2 этаж - 3 комнаты + маленький санузел, 1 этаж - санузел 9 м?, все остальное свободная планировка. Таун комбинированный: фасады - каркас, меж соседями - утепленный, зашумленный газосиликат на фундаменте.
horntail
24.10.2017
всего 2 этажа и 85 метров квадратных, пусть одинаково на каждом этаже: 85:2=42,5 кв.м. на одном этаже.
Т.е. на первом этаже 42,5 : 3 = 14 кв.м. комната каждая - это максимум, т.к. не учитываю лестницу, что съедает значительную площадь, и санузел (минимум 2 кв.м. - тут ведь не только унитаз, но и ванна или душ), и вход ная зона с коридором, откуда идут двери в комнатушки. Про зону кухни даже не пишу. Ах да, еще котел место съедает.
А чего он из щепок сделан?
Видимо да, тк другого строения используемый фундамент не выдержит. Ни ремонта, ничего вообще.
Жесткий эконом, даже окна самые простецкие.
Цену пополам надо делить
не по теме, но всё же....
тому кто расположил коаксиальный дымоход так что продукты сгорания идут чётко в окна второго этажа руки надо оторвать
Argentum
24.10.2017
Джонатан Ливингстон писал(а)
не по теме, но всё же....
тому кто расположил коаксиальный дымоход так что продукты сгорания идут чётко в окна второго этажа руки надо оторвать

Я думал это вентиляция. Как-то экономно выглядит, могли бы вывести на крышу.
нет, это коаксиальный дымоход, вещь хорошая, но в данном случае смонтирована не корректно.
S. Roman
24.10.2017
Для котлов бакси это один из вариантов установки, разрешенный производителем. У нас в поселке половина домов с таким дымоходом. Зимой конечно сосульки в полметра из него забавно выглядят.
S. Roman писал(а)
У нас в поселке половина домов с таким дымоходом.

дымоход устанавливается под окнами?
Про него писали выше
S. Roman
24.10.2017
Где котел прилепили внутри дома там и дымоход)
Окна никого не волнуют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...