--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю квартиру-студию в мкр."Юг" (Автозавод).

СДАМ / ПРОДАМ
363
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продается квартира-студия общая площадь 21,3 кв. м., из которых: 12,3 жилая комната, 3,2 прихожая, 3,6 санузел, 2,2 лоджия.
Дом сдан в июне 2014 года.
Квартира расположена на 1 этаже, на солнечной стороне, под окнами разбит широкий газон, пешеходная зона расположена удаленно.
Подъезд в дом находится с другой стороны. Жилая комната 12,3 кв.м., санузел совместный, просторный, с душевым поддоном, есть возможность установить ванну и хватит места для стиральной машины. Входная дверь от застройщика заменена на новую, с большей степенью защиты, также, в самой квартире обои от соц.ремонта заменены на новые.
При продаже остаётся вместительный и компактный кухонный гарнитур и электроплита, сроком эксплуатации 1,5 года. По желанию покупателя оставлю диван бесплатно.
Дополнительно есть большая лоджия 2,2 кв.м.
Дворовая территория за шлагбаумом под видеонаблюдением, большие детские площадки, много парковочных мест.
Установленны счетчики на воду, отопление, свет
Сам дом расположен в благоустроенном микрорайоне Юг, в 2 минутах ходьбы от остановки автобусов 40, 69 и маршруткой 40. С торца дома находится детский сад, в 5 минутах ходьбы благоустроенная набережная и Т/ц Порт-Артур, в 15 минутах Ашан и спорт.клуб с бассейном.
Квартира в ипотеке, продажа согласована банком и будет проходить с его участием, что гарантирует чистоту сделки. Возможно оформить договор переуступки ипотеки, также все с согласия банка.
Квартира продаётся единственным собственник, в квартире никто не прописан.
Агентов просьба беспокоить только от имени покупателей.
Цена 1590 000
Галия 8-904-050-07-10
почём брали у застройщика?
Вы с какой целью интересуетесь?
это я как бы намекаю, что 50% сверху за эту коробку из-под холодильника без вложений дорого
А сколько не дорого? Ваша цена если бы Вы продавали?
1,29 попробуйте поторговать, площадь уж больно маловата
Предложите мне за 1290 000 я у Вас куплю
storo
01.10.2017
В 21 доме жилстрой и подрядчики от 1250 тыс продают.
Я знаю, реклама вещь классная,
ЦЕНЫ <<от>>....
а по факту придёшь и начинается....
имейте в виду, что скорее купят у застройщика, если у него ещё есть квартиры в продаже, чем у вас, тем более по завышенной цене
Спасибо за совет
Торг уместен реальному покупателю!
Вот Интересно, здесь кто нибудь квартиру купил или продал?
iJulia
02.10.2017
Здесь есть несколько уровневых, которые, скорее всего, живут в с>>емных квартирах в индустриальных микрорайонах, в жизни никогда себе ничего не купят, но по природе своей испускают желчь на каждый пост.
Не обращайте внимание на них!
Спасибо за поддержку :)
это вы про себя что ли, ясновидящая? :-)
iJulia
02.10.2017
Детский сад
и продавали и покупали, но не по конской цене
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...