--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 3-комн.квартиру на ул.Нартова.

СДАМ / ПРОДАМ
2503
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алёна07
15.01.2019
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Подобран альтернат. Цена - 4 190 000 руб.
Отлично подходит под перевод в нежилое помещение, под офис - проходное место в рабочее время.
3-комнатная квартира в развитом, но тихом районе в отличном состоянии. 1 этаж.
Под квартирой в цоколе располагаются офисы, фактически квартира на 2м этаже-окна на высоте 2 метра. Подъезд светлый, чистый всегда. Окна квартиры на две стороны. Во дворе новая детская площадка, двор светлый, тихий, очень зелёный. Всегда есть парковочные места, либо1 минута пешком до гаражного массива/платной охраняемой стоянки(за забором).
Также прилагается отапливаемая аккуратная сарайка, пользуемся сами (вход около подъезда).
Недалеко ЖК Зенит.
По всем вопросам пишите в личку, расскажу подробнее,покажу больше фото.
Цып@
15.01.2019
Я правильно поняла: 4 ляма за сарайку?
Цып@ писал(а)
Я правильно поняла: 4 ляма за сарайку? ...

так она же отапливаемая!!!!!!!!
именно)
vp
17.01.2019
Оптимистично ) Особенно для "срочно" ) Удачи в продаже!
площадь - 62 кв.м.
Цып@
15.01.2019
А кухня сколько?
кухня-столовая 14,86
Цып@
15.01.2019
конкретно кухня?
скорее всего, это четырехкомнатная угловая хрущевка с проходной комнатой, значит кухня изначально была шесть метров. Сломали одну перегородку, получили 14,86, но уже три комнаты.
так и есть, о чем и написано в объявлении - 3 комнатная + кухня-столовая
Плять, у меня двушка больше и стоит дороже в два раза(((
avto 152
15.01.2019
Насколько больше?
Цып@
15.01.2019
ЛетучийГолландец писал(а)
в два раза((( ...

Ничо не смущает?))))
DimN
15.01.2019
Это дороже.
avto 152
15.01.2019
120 метров? Очень не думаю... Таких двушек по пальцам пересчитать. 90квадратов, и то редко встречаются. В основном, 50-60-70...
в Изумрудном замке двушки не плохие, конечно не 120 м, но за сто перевалили.
avto 152
16.01.2019
А еще? То-то и оно...
спрос рождает предложение, наверное, поэтому у нас в городе не много таких двушек.
avto 152
16.01.2019
Мне нравится, когда зал метров 30, да кухня больше 15.
B.B.K
07.02.2019
Чтоб тёща и её мама помещались?
avto 152
07.02.2019
Это твои бытовые и семейные трудности.
теща должна жить отдельно.
Алёна07 писал(а)
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!!

а до этого она сколько стоила?
5млн, в апреле прошлого года (в завершённых объявлениях)

www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/3-k_kvartira_62_m_15_et._1322278258
В этом мире все перевернулось с ног на голову.
Скорее всего, это обычная история - человек поставил себе цель купить что-то получше, прикинул, сколько нужно для этого денег, и исходя из этой суммы назначил цену.
К тому же, хороший ремонт тоже подталкивает поднимать цену.
Хороший ремонт тут где? Обычный бюджетный ремонтик в старом доме. Там на всю квартиру тыщщ 2оо потратили
Мне кухня понравилась, очень хорошее сочетание цветов.

А на 200 тыщ там только окна и двери :-)

Мне тоже кажется, что квартира переоценённая, но это её квартира, как хочет так и оценивает.
Откуда там на 200 тышш окна и двери? Дверь такая 3500 а рынке стоит. Ну и установка 1200. И эти филенки через 2 года рассыхаются от недостатка влажности в квартире.
Итого 5 дверей -23500
4 окна по 10000( и то вряд ли ) - 40000
ИТОГО 63500. Где тут 200000???
Грубая прикидка - 5 окон по 20тр, входная дверь, грубо - 30тр, 5 дверей по 10тр
Итого: 180тр
Пусть даже я немного преувеличил, но всё равно около 150тр

Всякие стеночки, арочки, загогулины на потолке - строители лупят за такие штуки очень хорошо, плюс ванная и туалет...

Общий ремонт я бы оценил около 500тр
спасибо Вам,добрый человек))
Ну ведь действительно хорошо с сочетаниями цветов получилось :-)
Liissa
16.01.2019
А Вы жили в квартире, в которой кухня с такими яркими цветами? Это смотрится нормально, но станет не комфортно через какое-то время.
Очень быстро устают глаза, ярких цветов в кухне и комнатах лучше избегать.
Я видел квартиру "пожар в джунглях", вот там бы я точно не смог бы жить (пока не привык бы :-D), от буйства красок уже через 10 минут появилось ощущение тяжести, наверное, нервная система не выдержала такой перегрузки цвета, а тут вроде всё симпатично и гармонично.
Liissa
16.01.2019
Да, перегибы у доморощенных дизайнеров бывают)
Поверьте, это только смотрится хорошо, но если находиться много времени в такой кухне, глаза быстро устают.
Хотя, если Вам там не нужно много готовить/мыть посуду, то пойдёт)
на кухне по утрам и вечерам готовлю/мою, плюс там же едим) ничего не надоело) наверное,за счет бежевых стен и ламината цвета дерева.
Наоборот даже нравится)) немного красок в пастельной квартире
djabel
15.01.2019
Редкостная дыра. Вы цифрой впереди цены не ошиблись? Там двойка наверное или единица.
ну не всем жить центре,как Вам :) а вообще ни от кого в округе не слышала,что это дыра,наоборот всем нравится -БЦ Орбита, крупные магазины атак,пятерочка рядом прям, проезжая,часто у нее останавливаются, почта,паркимахерская. Очень проходное место к остановкам. Для офиса очень хорошее место. Как квартира тоже хорошая,не задворки,но и шума нет
Цып@
15.01.2019
еще какая дыра, я практически там живу. и про развитую инфраструктуру вы сильно преувеличили. Если это хрущ или брежневка, в чем я не сомневаюсь, то красная цена ей 2500.-3000.
в атак и пятерочку ходят только бомжи. Остальные ездят или в перекресток или в жар птицу торговые ряды. Для офиса место просто мертвое, там никакого современного производства нет, одни лавочки-закутки.
mr.kraken
16.01.2019
Цып@ писал(а)
еще какая дыра, я практически там живу. и про развитую инфраструктуру вы сильно преувеличили. Если это хрущ или брежневка, в чем я не сомневаюсь, то красная цена ей 2500.-3000

под сдачу пойдёт. Школа МВД рядом. У меня один прикупил студию 18 метровую в анкудиновском парке, так за десятку плюс счётчики снял на следующий же день курсантик. Вообще не простаивает .
Эта будет уходить за 25+ счётчики минимум . Нормальное вложение .
вопрос в том, сколько народу въедут в эту квартиру за 25+счетчики и что потом от квартиры и от ремонта останется
mr.kraken
16.01.2019
место для житья , считаю, одно из самых удачных в городе, на верхушке. И в стороне и на людях. Щелчок рядом. Экология. Детская больница, Транспорт- любой, в любую часть. Для семейных с детьми самое то. А эта категория, обычно, не на пару месяцев снимает квартиры как те же однухи
для сдачи место не подходящее и количество комнат излишнее, а после семейных с детьми придётся новый ремонт делать
mr.kraken
16.01.2019
Sosedochka писал(а)
для сдачи место не подходящее и количество комнат излишнее, а после семейных с детьми придётся новый ремонт делать ...

Хорошее место. И для житья и под сдачу. Одно из Лучших, что есть в этом райончике.
ТС меня послушала, кстати, и скорректировала этаж. Теперь засекай сколько будет продаваться и количество просмотров ))
рядом недалеко от этого места в коттедже на Сахарном Доле может и хорошо живётся, но никак не в этой хрущёбе
mr.kraken
16.01.2019
Sosedochka писал(а)
рядом недалеко от этого места в коттедже на Сахарном Доле может и хорошо живётся, но никак не в этой хрущёбе ...

Если кто с прогрессирующей деменцией только продаст коттедж за 4 млн))
А на кирпичные хрущи вообще-то спрос и не падал. На той неделе не убитую однушку покупал в ипенях на автозаводе у 40 больницы.., за нал., так от 1.85 вообще не хотели торговаться.. Кое как 30 т. скинули и то со скрипом. Хотя тоже был и альтернат и надо было срочно им как и ТС-ке. В эти деньги теперь вообще ничего относительно приличного не купишь, как в 17 г. было. С ноября мониторили. Пора бы уж всем привыкать , что трамвайный билет без малого 30 рублей стоит ))
mr.kraken писал(а)
На той неделе не убитую однушку покупал в ипенях на автозаводе у 40 больницы

зачем она вам, да ещё и в этом месте?
mr.kraken
16.01.2019
под расселение. Не мне. Так клиент решил. В имеющийся бюджет
Это тело все говно скупает
цена коттеджей вообще даже близко не стоит к цене квартир,по крайней мере в 4 млн,да даже за 5 искала хотя бы)) по крайней мере в нашей округе и чтобы дом в хорошем состоянии)
уж если сильно тянет в старом фонде пожиьь, то велком в кузнечиху, от пл. Советской и до конечки
а мне не нра, но это субъективное мнение
Согласна с Вами, очень люблю этот район. И к центру близко, особенно на трамвае, и в тишине вечером, и все под рукой,в том числе парки) поэтому и новостройки тут очень дорогие) как в центре почти цены
Тем более, скоро откроют ещё аквапарк и тц вроде будет в нем же, вроде атолла
evil nn
16.01.2019
Всем добра) писал(а)
скоро откроют ещё аквапарк

Вот тут большие сомнения, хотя начинали они бодро. Там все телодвижения уже с год как прекратились.
Ну чисто внешне здание растет, часто там прохожу, видно прогресс))
pecha
16.01.2019
evil nn писал(а)
Там все телодвижения уже с год как прекратились.

на прошлой неделе кучка техники ваяла вторую часть.
evil nn
16.01.2019
Ну значит, опять начали, пока я там по Япониям и Саудовским Аравиям тусил . :-)
Цып@
16.01.2019
Во всю работают, даже в новогодние каникулы
с удовольствием бы сдавали,только жить больше негде)))
mr.kraken писал(а)
за десятку плюс счётчики

в этом и есть секрет скорости сдачи
Вы для начала определитесь с тем что продаете.
Переделанная угловая квартира без балкона или офис успешной компании.
Если офис - не понятно зачем его покупать, если рядом БЦ.
Место не совсем дыра, но близко к этому - зато Советский район, наверное поэтому и стоимость решили такую озвучить.
Пятерочка рядом и поэтому машины по утрам разгружаются у Вас под окнами, до Атака две остановки, уж лучше тогда Метро указывать как "плюс" - до него ближе.

ЗЫ: мне не надо, поэтому и не хвалю, и не ругаю, те места хорошо знаю, есть и плюсы и минусы.
да, всегда и везде есть и плюсы, и минусы :)
так же у каждой квартиры есть своя цена и свой покупатель.
если у вас её за 3 заберут, считайте, что вам крупно повезло
mr.kraken
16.01.2019
Алёна07 писал(а)
да, всегда и везде есть и плюсы, и минусы :) ...

срочно убери из названия 1 этаж/ 5 этажного . Многие вообще игнорят крайние этажи в поисковике и твою объяву не видят просто. Напиши, 2/5. Будут если спрашивать потом, скажешь, что это высокий первый над цоколем. И ты считаешь, что это почти второй )) Зато начнут ходоки посещать. У меня один раз такое проканало и квартира продалась довольно быстро
спасибо,делала так,но решила, что если кто под офис ищет-тоже не найдут) если будет 2й. но в целом это и есть как 2й))
Цып@
16.01.2019
сделайте 2 объявления. про квартиру и про офис.
пыталась,там уже платно,надо заморочиться)
а еще и агенты свои объявления поднимают, так что через пару дней ваша обява в конце 20ых страниц будет. захочешь - не найдешь
надо не скупиться на платные доп.услуги :-)
без штанов останешься, такое счастье продавая
Алёна07 писал(а)
Недалеко ЖК Зенит.

Вот прям никак не могу понять причём здесь это?
djabel
15.01.2019
А причем здесь "купить под тихий офис", если напротив бывший завод с 3(ТРЕМЯ!!!!!!) офисными зданиями?
Хз как там в Орбите дела с офисами и ценами на них. Думается мне, что речь не вот конкретно про "офис", а в целом про нежилое, а офис как пример.
djabel
15.01.2019
Знаю из информированных источников, что они стали торговаться на цены при аренде. Чего ранее не было. Делаю вывод, что не все так шоколадно.
djabel писал(а)
Делаю вывод, что не все так шоколадно.

Ну вот и ответ на твой вопрос. Иногда проще иметь своё помещение, чем мотаться по БЦ с непонятным ценообразованием.
djabel
15.01.2019
Не за 4 же ляма брать 60 квадратов то? Это ж совсем .... надо быть! В дыре этой! Между промзоной, недостроем, пустырем и х...пойми чем!
Ну что уж Вы, слово дыра не первый раз) других слов не знаете или мой район так сильно Вас обидел?)
ну можно его ещё обозвать как медвежий угол, епеня и т.п. :-) вы просто не фантазируйте, а представьте себе реальную цену своей недвижимости
если у Вас такое большое желание именно обозвать :) так надо бы,для разнообразия) а то как то неинтересно уже))
П.с. Вы на каждый комментарий темы отвечать будете ?)
А там дом Социальной Инициативы уже достроили? Или все стоит как раньше приютом для бомжей? Ылитное место
скоро достроят и местным бомжам квартиры раздадут :-)
Всяким Аленам с Нартова
тяжело наверно Вам с Вашей злостью живется)
Да вроде Ничего)) Злят только такие куры как вы))
видимо я сильно задела)) прошу прощения)
А Вы красивая? Тогда я Вам все прощу))
mr.kraken
15.01.2019
Алёна07 писал(а)
тяжело наверно Вам с Вашей злостью живется) ...

не обращай внимания. Это тело вообще видно не в теме сколько стоит сегодня такого уровня ремонт выполнить. По времени. И по деньгам.
С цыпой соглашусь, что базовый ценник этой квартире трёха.
На ремонт лямку, с учётом износа, по сегодняшним реалиям можно накинуть смело. И если действительно качественно сделаны базовые поверхности, полы, потолки, стены, коммуникации заменены, то пойдёт однозначно в плюс. Так что если остаётся кухня, всё встроенное, то уйдёт за этот ценник. Но не шибко быстро. 1 этаж многих отпугивает. Но кто-то только его и подыскивает . Под офис нет смысла выставлять. И уж тем более переделывать.. Не то место и не то уже время. Под сдачу очень удачный вариант в эти деньги. Жди , короче говоря, своего клиента.))
спасибо за аргументированный комментарий)))
так что с ценой? до 3х подвинитесь? :-)
Погоди. Я уже за 2,5 договорился. Мне трешка нужна.
там недалеко "Марьина Роща", вот там надо "тихий офис" открывать, а не около Пятёрочки, где бомжи, как мухи снуют туда-сюда :-)
Там места подороже , чем квартира у Алены
зависит от расположения, но порядок цен близкий
часто ли вы с ними встречаетесь?)) прямо таки как мухи?))
Andross
15.01.2019
Тоесть всех интересует ремонт? А то, что в километре пара кладбищ плевать?
djabel
15.01.2019
Так на кладбище то чего бояться? Его обитатели вряд ли побеспокоят уже кого. Отбеспокоили своё.
Цып@
15.01.2019
Andross писал(а)
В километре пара кладбищ

Карту купи, лапоть (с)
Andross писал(а)
А то, что в километре пара кладбищ плевать? ...

под такой критерий подходит почти весь центр города.
pecha
16.01.2019
Andross писал(а)
А то, что в километре пара кладбищ плевать?

ну у меня до кладбища метров 300-400. Но чето никому оно никогда не мешало и не напргало :). (оно правда маленькое и давно закрытое)
djabel
17.01.2019
Ну и у меня до Высоковского кладбища 1.2 км и мне оно как то жить не мешает совершенно.
Кузьминское не ближе?
djabel
18.01.2019
Не знаю, Я не мерил. А мимо Высоковского несколько раз ходил.
2114
16.01.2019
Я смотрел эту квартиру лет пять назад. Тогда ее показывали как третий этаж)), реально - боковое окно действительно выше первого этажа, а кухня - комната первый этаж. Тогда была не доделана ванная, как сейчас, сделали?
чтооо?)) мы живем в ней больше 10 лет и не продавали) скорее всего,были у соседей
2114
16.01.2019
Правый крайний подъезд, квартира на первом этаже, дверь справа. Пять лет назад все было как на фото, только туалет был совсем не обделан. Хозяйка - молодая женщина рост около 160 см., плотного телосложения. Есть дети, на тот момент маленькие. Если смотреть из кухни-столовой, то дверь слева ввела в детскую (получается угловая), которая была как-то странно спланирована (не помню как, но помню что показалось странным).
Напротив бокового окна (что с торца дома) забор чего-то типа детского сада, небольшой проход между забором и домом. Это 100% та квартира.
прям 100 %?) А если нет,то что?)) Вы со мной спорить будете?) либо это было больше 14 лет назад до нас,либо соседи. Кухня-столовая сделана только в 2016 г . И маленьких детей тут никогда у нас не было)) Не сходятся Ваши умозаключения))
п.с. - и никакого детского сада под окном у нас нет и не было))
mr.kraken
16.01.2019
слова 2114 подтверждают всего лишь интерес населения к этому месту и к подобным домам. Что и требовалось доказать .
По неадекватным хотелкам обычно даже и не звонят. Не то что ездят напосмотреть.
Кстати вы про документы ничего не написали в объявлении. А это по- важней ремонта.
Сколько лет в собственности, например. Нет ли детей в собственниках или содольщиках
Спасибо, уточню в первой ветке, все ок у нас с этим)
2114
16.01.2019
Посмотреть не значит жениться. Интересно было что за квартиру продают намного дороже рынка.
Посмотрите цену за квадрат в доме и умножьте на 62 ) это не дороже рынка. И учитывая адекватный ремонт, а не советскую плитку)) Изначально было дороже, изучив рынок, снизили.
В собственности более 10 лет, два взрослых собственника, перепланировки все узаконены, документы свежие,2017 г.
2114
16.01.2019
Я обращался в несколько проектных бюро, в т.ч. в Москве. Все отказались ставить подпись под объединением кухни с проходной комнатой и газовой плитой. Можно Ваши документы по перепланировке посмотреть для расширения кругозора (все личные данные и адрес можно закрыть).
Ничего я Вам (для удовлетворения Вашего любопытства) предоставлять не хочу. Слишком энергозатрано) если надо - дам контакты организации, которая делала проект-сделают и Вам. Оформляла везде сама лично. Согласие от УК есть, проект есть, БТИ все замерили и в Росреестре выдали новые документы) ни у кого вопросов не было
pecha
16.01.2019
а я оформлял проходную комнату с кухней. и все отлично без всяких проектных бюро и остального бреда. квартира отлично продалась с документами о перепланировке.
Чето вас словесного бреда в теме больно много., я был я делала, а получается головка.
2114
16.01.2019
Школу сначала закончи, слова правильно складывать научись.
pecha
16.01.2019
прежде чем кого то учить, сами научитесь.
2114
17.01.2019
Без проекта никто и никогда никакую перепланировку не согласует. Вы либо не в курсе вопроса, либо лжете.
ну можно по суду потом попробовать зарегистрировать же еще)
2114
23.01.2019
Суд первое что спросит это проект. Без проекта откажут со 100% гарантией.
ну тут не буду спорить,не связывалась)
СНИЖАЕМ ЦЕНУ ДО 4 000 000
разбудите, когда цена до 3-х дойдет
pecha
07.02.2019
ну все же 3,5. хотя...
djabel
08.02.2019
Ну 3 то совсем мало. А вот 3.4-3.6 ей реальная цена. Хотя место...... промолчу.
нормальное там место, не хуже и не лучше других.
3,6 - похоже на правду, но ТС надо что-то новое купить, а это от четырех.
СНИЖАЕМ еще цену!)
больше снижать не можем... 62,9 тр за квадрат за квартиру с адекватным ремонтом, готовую к проживанию.
3 900 000!
покупатель, найдись! :)
djabel
21.02.2019
Ну как 3.6-3.7 будет, думаю найдется. Раньше вряд ли.
ап)) 3 900 000!
тему можно закрыть,продано) спасибо за дельные советы))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...