--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 2-этажный дом в СНТ РУМО-3 в черте города

СДАМ / ПРОДАМ
988
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vortex88
26.06.2018
Продаю дом, общая площадь 88,6м2 в черте города, СНТ РУМО-3 за заводом кока-кола. До реки 500 м. Центральная улица от ворот, участок по середине улицы. Земля 5 соток. Дом оформлен, есть технический план на него, в доме по суду можно прописаться. Сейчас заканчивается внутренняя отделка в доме. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Соседи начали строиться на постоянное проживание, и еще несколько домов уже живут круглый год. Скважина пробурена, вода чистая.
Дом построен из пеноблоков, пластиковые окна, большая выгребная яма. Бетонированная площадка для автомобиля.
Много плодовых деревьев груша, яблоня, вишня, абрикос, актинидия, малина, смородина, крыжовник, ежевика, орешник посажен, калина.
В доме две спальни наверху, гардеробная и балкон. Внизу большая кухня, санузел, прихожая и одна комната. Есть техпомещение под бойлерную и котел. Большая веранда. Участок огорожен
Цена 2,6 млн за все. Небольшой торг
djabel
26.06.2018
Мне одному противоречия в этих 2 фразах показалось?
Земля 5 соток.
Цена 2,6 млн за все. Небольшой торг
Florencia
26.06.2018
Это очень дорого для дома в садовом массиве, пусть и жилого. Сосед за 1, 5 млн продаёт садовый участок с новым домом из пеноблоков для круглогодичного проживания. Так это не заречная часть а практически центр города.
Я продаю участок в СНТ за сельхозом, правда, без дома, даже за 150 т.р. очереди не наблюдаю:)
Florencia
26.06.2018
А их там сносить не собираются? Весь сельхоз уже застроили.
Неа, не собираются. Там уклон довольно крутой, первая линия еще ровная, а ниже откос. Многоэтажки там строить себе дороже, кмк.
облако морали писал(а)
Я продаю участок в СНТ за сельхозом, правда, без дома, даже за 150 т.р. очереди не наблюдаю:) ...

не продали ещё?
Продали. Кстати, оказалось довольно много желающих в итоге)
djabel
16.10.2018
При такой цене неудивительно. И это ЕЩЕ РАЗ доказывает, что переплачивать миллион за 3 заветных буквы (ИЖС) - полный идиотизм, о чем я не один год уже говорю на этом форуме.
djabel писал(а)
При такой цене неудивительно. И это ЕЩЕ РАЗ доказывает, что переплачивать миллион за 3 заветных буквы (ИЖС) - полный идиотизм, о чем я не один год уже говорю на этом форуме. ...

так спрос рождает предложение то...
djabel
16.10.2018
После обработки мозга таким ...... как моя жена, что ИЖС это навсегда это неудивительно!
Если я не ошибаюсь - ИЖС - это твоя собственность. Как квартира. А вот СНТ, там нюансы. В любой момент отжать могут. Поэтому и ценник разный.
djabel
16.10.2018
ИЖС также отожмут если \зачеркнуто\ дяде в погонах\зачеркнуто\ государству понадобится твоя земля для строительства метро в 3000-м году!
тогда в чем разница между ними, в условиях нашей страны?
djabel
16.10.2018
В цене. Больше ни в чем!
ну на теории различий много. В тех ижс, которые есть на данный момент с двумя детьми яб жить не хотел, поэтому как и планировал буду брать снт или днп
Vortex88
26.06.2018
Один ремонт на 500 тр сделан в доме. Не говоря о постройке самого дома, земле, скважине, выгребной яме, забор, снос старого дома, бетонирования и тд. Строили 2 года, на фундаменте таком, что можно 5 этажный дом строить было. А местонахождение удобное, недалеко от реки и не слышно от дороги ничего, но в то же время ты в городе и стоять в пробках часовых не нужно. Позже выложу фото самого дома
horntail
26.06.2018
- Я ванну пристроил, - стуча зубами, кричал окровавленный Могарыч и в ужасе понес какую-то околесицу, - одна побелка... купорос... (С)
+ много, Булгаков рулит :)))))))
djabel
26.06.2018
на фундаменте таком, что можно 5 этажный дом строить было
Ну если вы такой, мягко говоря, не очень умный, кто же виноват в этом?
Vortex88 писал(а)
выгребной яме

Vortex88 писал(а)
Цена 2,6 млн за все.


назовите не выгребная яма, а "септик" - так сейчас модно.
Florencia
26.06.2018
То, что в ремонт дома вложено полмиллиона и два раза по столько же в фундамент это не аргумент ни разу. Земля для садоводства это земля для садоводства а не для ИЖС. На ней можно построить дом хоть за миллиард и жить в нём но выселить оттуда могут в любую минуту, причём без каких-либо существенных компенсаций и сантиментов. Так же как и в любую минуту пожарные могут выписать штраф или предписание на снос дома, построенного с нарушениями СНИПов и противопожарных норм. В садах единицы отступают 5 метров от красной линии и 3 метра от заборов с соседями, а уж про противопожарные расстояния между домами и строениями большинство садоводов-строителей вообще не в курсе. На пяти сотках попросту невозможно построить дом и при этом соблюсти все вышеназванные нормативы.
Я, конечно, желаю вам удачной продажи но купить такой товар может себе позволить либо очень беспечный человек либо, наоборот, очень обеспеченный человек, готовый рисковать и терять.
evil nn
27.06.2018
Ну не совсем уж в любую минуту и без компенсаций. Опять же надо смотреть, что там по генплану запланировано в будущем. Но то, что дорого - согласен.
Worker73
27.06.2018
Готов поспорить что по плану перспективного развития - снос ЗЕФСа и Кока-Колы и жилая застройка на готовых инженерных коммуникациях)). Смотрите бывш. деревообрабатывающий завод и часть порта, на котором построен Аквамарин))
Worker73 писал(а)
Готов поспорить что по плану перспективного развития - снос ЗЕФСа и Кока-Колы и жилая застройка на готовых инженерных коммуникациях))

спорить не обязательно, на Схеме планируемого градостроительного освоения эти саду попадают в зону "-преобразование территорий садово-дачных участков в высокоплотную жилую и общественную застройку"
evil nn
27.06.2018
Ну вот, шансов на продажу у ТС стало ещё меньше :-)
djabel
16.10.2018
По такой-то цене лох и так вряд ли бы нашелся.
evil nn
27.06.2018
Так вкладываться в домик в садоводческом товариществе можно, только строя для себя самого, в противном случае это по большей части выброшенные на ветер деньги. Расходы вы отбить не сможете с вероятностью 98%, что бы вы не писали про суперфундамент и гигантскую выгребную яму. Реальная стоимость земли - тысяч 200 максимум (на Бекетовке участки аналогичного размера идут за 250-350 без домиков, причём с центральным водоснабжением). А отдавать 2 с лишним ляма за садовый домик небольшой площади (который к тому же чем у вас топится - электричеством? дровами?) - дураков сложно будет искать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...