--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 1-комнатную квартиру 45 кв.м. ул.Шнитникова, 3

СДАМ / ПРОДАМ
750
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Swarovski069
06.02.2020
Прекрасная квартира с видом на реку. Квартира с дизайнерским ремонтом, гардеробной, новым хозяевам остаётся 2 встроенных шкафа, тумба под тв с навесными ящиками в жилой комнате, кухонный гарнитур с бытовой техникой, включая посудомоечную машину, кондиционер. Вокруг дома охраняемая территория, установлены камеры. Не требует вложений. Чистая продажа

nizhniy-novgorod.n1.ru/view/32665633/
djabel
06.02.2020
3.6 миллиона? За однушку на автозаводе? Я что-то дар речи потерял.... В квартире бьёт нефтяной фонтан? Или стена из золота?
У нас на Автозаводе мало новых домов, поэтому цены на квартиры в них достаточно высокие.
У вас там Южный бульвар есть. Всплыло тут у меня в рекомендованных - треха, 80 квадратов 6200000.
Я так понял, автозавод становится илитней и илитней год от года...
Цып@
07.02.2020
как вокруг зоны домов понастроили, так и стали илитным районом))
При этом Южный бульвар при своей симпатичности и ухоженности уступает качеством прошлым домам Жилстроя.

Поэтому да, цены держатся высокими (даже слишком) из-за малого количества нового жилья на Автозаводе.
Mishwka
07.02.2020
так эти новые дома супербюджетные) это же путинки, муравейники, панельки) в Европе даже негры и Сирийские беженцы брезгуют в таких жить
Вот ждём, когда чего-нибудь получше завезут))
Mishwka
07.02.2020
скорее бы!
не завезут, местным и имеющейся элитки хватает, строить будут человейники и дешёвые панельки
Ну да, у меня тоже нет особого оптимизма по этому поводу.
Вообще ситуация с новостройками в Автозаводском районе печальная.
Такое ощущение, что за собой его застолбил Жилстрой единолично.
baryshman
07.02.2020
Тигра-мур писал(а)
на Автозаводе мало новых домов, поэтому...

Почему Вы так считаете?
А почему я не могу так считать?)
baryshman
07.02.2020
эээ... это странный вопрос...
Вы можете считать всё, что угодно, просто хотелось бы кроме "у нас на Автозаводе мало новых домов" (без каких-либо "я считаю" или "мне кажется...") каких-то аргументов, подтверждений и т.п.

Я слишком многого прошу?
Ага, много.
Хорошо, пусть будет, " я считаю".
baryshman
08.02.2020
ОК, в таком случае Ваше мнение перестаёт быть интересным, сорри...
Неприятность серьезная, но переживу.
Честно говоря, не замечала, чтобы Вам когда-то было интересно чье-то мнение, кроме собственного.
Если в данном случае поняла Вас неправильно и Вам (вдруг), действительно, было интересно мое мнение по этому вопросу, прошу меня извинить.
Иногда мое природное дружелюбие мне всё-таки изменяет)
Сталинок красивых зато много
Да. И вообще, на мой взгляд, Автозавод уютный и комфортный район.
Но все равно народ тянет в новостройки, поэтому даже ЖК Торпедо, который, по мне, совсем край географии, раскупают.
Мэй би. Не жил там , не знаю. А вот сталинская готика на фоне новостроя шедевральна и больше всего её в НН на автозаводе.
на фоне тех сараев, которые в основном продаются в этом районе, эта квартирка ещё вполне даже ничего
Свежестрой, большая площадь, центр Земли. Почему бы и нет?
Дизайнерский в каком месте ?
Mishwka
07.02.2020
у некоторых людей дизайнерскй ремонт это когда поклеены новые обои (как правило абсолютно безвкусные) стремный ламинат, пластмассовый потолок натяжной и много дешевой мебели из икеи))
И не говори, что не объявление на сайте (а..то например), то "дизайнерский ремонт".
Большое раздражает только фраза неграмотных агентов - высококачественный ремонт из качественных, дорогостоящих материалов.
Если это соответствует действительности, то почему бы и нет)
Даже если это немного масло масляное)
Так ведь тоже не всегда, а очень редко. 1 случай из 5.
Тут дело еще в том, что агент никак не может оценить "высококачественность" ремонта, и материалов поскольку не обладает строительным образованием.
И слова про "дорогостоящие материалы" нужно подкреплять хотя бы чеками из магазинов, в которых они были куплены. А этого явно никто делать не будет.
В целом так, но всё-таки качественный ремонт от некачественного можно отличить и визуально.
покупателям мы готовы предоставить чеки на действительно дорогостоящие материалы
Liissa
07.02.2020
И лоджии теперь нет... В метраж, я так поняла, квадратура лоджии тоже включена, раз присоединили... зачем-то
без присоединения лоджии к кухне в этой квартире, площадь кухни была бы вообще никакой
симпатичная квартирка, хотя соглашусь, что 3.6 за однуху многовато. в принципе если учесть из всего мебеля и технику тыщ на 200, и скидос процентов 5-10, то норм для желающих жить на автозе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...