--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 1-комн.квартиру в ЖК "Маленькая страна" (Приокский район).

СДАМ / ПРОДАМ
1351
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Муряша
01.12.2018
Продаю 1-комн.квартиру 40 кв.м. 14/17эт. новостройка 2017 года. Качественный ремонт, делали для себя, новая техника, имеется гардеробная. У семьи поменялись планы, никто не проживал, не прописан. От собственника. Цена - 3 480 000 руб.
Тел: 89056696254
Ещё фото
ну да, при такой цене и планы могут поменяться :-)
djabel
02.12.2018
Я думал трешку продаете. Даже тему перечитал еще раз, ан нет - всего лишь однушка! Удачи Вам огромной! Она Вам сильно понадобится!
Для новостройки с ремонтом нормальная цена
Worker73
02.12.2018
Не в том месте и не в том доме. Первая цифра в ценнике неправильная))
мне тоже это место не нравится, но тем не менее поклонников этого района достаточно. 2.5 млн эта квартира скорее всего стоила на этапе котлована, как-то странно продавать ее в готовом доме и с ремонтом за эти же деньги
Странно продавать 40-ка метровую однуху с совмещенным санузлом в ипенях по цене двушки в центре.
Ну, двушка в центре за эти деньги будет явно не в новостройке)
Эта однуха тоже не новостройка. Уже. А если после кого-то, то не имеет значение год прошел со ввода дома в эксплуатацию, или пять лет. Риски получить квартиру с проблемами, например - приобретенную с использованием маткапитала, но с невыделенной долей резко увеличиваются.
Как ни крути, люди сейчас в большинстве стремятся купить жилье поновее.
Для адекватного человека абстрактная "новизна" не является приоритетной целью. Лично у меня на первом месте - месторасположение, а на втором - цена. Поэтому всякое гуано в жопе мира, но зато новостройка - не покупаю.
Почему же абстрактная, вполне определенная новизна.
Место там неплохое, в принципе.
А также многие люди, тоже считающие себя адекватными, никогда не купят хрущевку) Или, например, панель тоже некоторые не любят.
Лучше хрущевка в центре, чем новостройка в ипенях. А негатив в отношении панели - это предрассудки.
каждому свое, я в хрущевку больше ни за что не вселюсь, пусть она хоть у кремлевской стены находится. Старье оно и есть старье, тошно там
конечно, хрущи тоже разные бывают, но в целом соглашусь, что это уже жильё ни для себя, ни для сдачи, ни для продажи в будущем
DimN
03.12.2018
Год или пять да, не принципиально (пять даже лучше), но здесь цена не пятилетней, а тридцатилетней двушки в центре, а это уже очень большая разница.
вы как будто не в курсе рыночных цен, за 3,5 в центре будет хрущ с проходной комнатой площадь в 44 м и скорее всего убитый
Спецон сейчас на известном сайте посмотрел - 54м хрущ двушка на ошарке - три ляма :
https://www.a***vito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/2-k_kvartira_54.8_m_34_et._1702843776

50-ти метровая двушка в высотках - четыре ляма ( генкиной, республиканская ) . Уверен, что 150 - 200 тыр будет торг.
https://www.a***vito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/2-k_kvartira_49.5_m_49_et._1244839588
Liissa
03.12.2018
Странный "хрущ" с деревянной лестницей, 1932 года постройки...
Вам нормальный найти ? Вы градацию видите - 3 ляма хрущи ( и прочие винтажные дома ), 4 ляма - высотки ?
Liissa
03.12.2018
А почему не дать ссылку сразу на нормальный "хрущ"?
Мне за это не платят. Выложил первый попавшийся, чтобы показать примерные цены. Нормальный будет не намного дороже.
ну и? на генкиной за 4 мл двушка 49 м с лождией, без лоджии те же 44-46 м выходит, ремонт там был лет 20 назад, вложите еще до хрена и больше в то, чтобы в этой квартире было хотя бы приятно находится. В итоге эта маленькая двушка в старом доме, который вы гордо именуете высоткой, обойдется примерно в 5 млн, зато центр.
Первая квартира поприличнее, там даже можно жить, если не смущает возраст дома и эти деревянные лестницы в подъезде, которые Сталина помнят, наверное. Но опять же надо смотреть реальная эта квартира или замануха от Монолит, цена сильно ниже рынка.
Вот более реальный вариант за эти деньги https://www.av**ito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/2-k_kvartira_42.4_m_25_et._1401735010
Хрущ классика 42м, проходные комнаты, маленькая кухня, даже без балкона, под ремонт
garik8011
03.12.2018
Это ремонт эконом класса, возможно специально для продажи
обычный ремонт, он тоже стоит немало сейчас, родственник мужа в этом доме купил квартиру двушку и за подобный обычный ремонт отвалил больше миллиона.
Жутко симпотишная писал(а)
за подобный обычный ремонт отвалил больше миллиона.

Зачем?! Или ремонт был включен в стоимость?
затем, что ремонт сейчас столько стоит
Смотря что подразумевается под "ремонтом" и какие площади.
Но без лоха и жизнь плоха, ога )
вы по ходу давненько ремонт не делали и не в курсе цен просто
Да что вы ) Делал, делал. 95 квадратов голые стены, полностью всю проводку и трубы меняли. Делали под ключ. Как раз летом закончили. Если не считать техники и кухни, то как раз в лям и вышло. Причём ремонт хороший, а не подобие того, что на картинке. Так что всё зависит от подхода.
WestNN
03.12.2018
Вы уже неоднократно упоминали свой ремонт. Можете показать? Хотя бы несколько фото.
А с чего вы решили, что это моя квартира?
Ну и опять же, если вы не можете грамотно подходить к тратам, то это не значит, что такого быть не может! Приведите лучше вы свою калькуляцию, обсудим.
Да и вообще, вам лично я ничего не должен и ни чем не обязан.
WestNN
04.12.2018
Допустим, всякие деятели типа Земсков может и в 10 раз больше взять за ремонт, но я его не буду считать хорошим.
Вы пишите, что ремонт хороший за лям (95 кв. м.). И мне хочется понять, что люди понимают под хорошим ремонтом.
Для кого-то хороший ремонт это двери за 10 тыс., чистенько и ровненько.
WestNN писал(а)
И мне хочется понять, что люди понимают под хорошим ремонтом.

Ровные стены, грамотная проводка и всякие плюшки типа проходных выключателей, качественные материалы, нормальная сантехнника (можно хоть am.pm , хоть гроэ, можно дизайнерское засандалить, если хочется) Не шахтинская плитка и ламинат, а норм керамогранит, паркетная доска или кварцвинил. Двери - вкусовщина. Можно начать с Рыбинских от "Свободы". Там одна дверь с коробкой, добором, наличниками и всей фурнитурой выйдет тыс в 15. Распашонка, ессно дороже. Потолок как хотите. Хоть сатиновая натяжка, хоть гипсуха под крашеными обоями. Если гипсуха, то велком в багетную мастерскую. Норм багет (полиуретан, фигурный с орнаментом) может в 15-20 тыщ влезть на всё помещение.
Хотел было добавить про деревянные окна, лучше из лиственицы, но они уже в бюджет не влезут никак. Однако направление должно быть понятно.
Естессно техника, кухня, шкафы и прочая мебель идёт отдельно.

Это если просто и со вкусом. А если хочется дизайнерский ремонт, то ляма не хватит, согласен. Один только проект будет больше сотни рубликов.

На картинках выше вижу обычный ремонт. Если на полу ламинат, то получается вообще бюджетный. Кухонный гарнитур вообще для меня загадка осталась, как и просто стекло у раковины. Уж на рисунок-то можно было потратиться или цветную панель поставить.
На балконе, как я понимаю, не стеклопакет, а простое одинарное стекло. Зимой будет в помещении на окнах наледь и лужи на полу. 100%.
WestNN
04.12.2018
Ключевой момент, что техника и мебель отдельно (и даже 10 тыс. почти за глаза по полу, если считать)! )))
Мебель и техника, кстати, порою имеет большее значение в интерьере.
Давайте не путать понятия. Ремонт - это ремонт. Обстановка квартиры - это другое. А если в лям запихать и мебель и сам ремонт, то будет более чем бюджетно.
10 тыс/квадрат пола - это абстрактная цена. Зависит от состояния объекта и хотелок заказчика. Для среднестатистического ремонта подуставшей квартиры этого за глаза. Согласен. А если делать перепланировку, переносить стены, и прочие изыски, то может и мало будет.
Мебель да, играет большое значение. Я бы закладывал на обстановку ещё +80-100% от стоимости непосредственно ремонтных работ. Но опять же, всё зависит от потребностей и толщины кошелька.
garik8011
03.12.2018
Этот не стоит столько, достаточно увидеть эти уродские сантех лючки
mr.kraken
05.12.2018
Жутко симпотишная писал(а)
обычный ремонт, он тоже стоит немало сейчас, .. квартиру двушку и за подобный обычный ремонт отвалил больше миллиона. ...

не пугай местный народ такими страшными цифрами ))
djabel
03.12.2018
Среди этого сборища маргиналов соседних домов? То еще удовольствие!
не переживайте, там забор высокий :))))
djabel
03.12.2018
А до остановки транспорта наверное канатная дорога построена да? Ну чтобы не встречаться с маргиналами.
может быть и так, но по этой цене её продать будет не реально, тем более с такой "оригинальной" кухней-углом
У меня только один вопрос - что за трындец на кухне?
Кухня - минимум.
Сколько метров кухня? "Минимум" звучит страшновато)
Кухня 10 м. кв., кухонный гарнитур "минимум".
очень интересное решение....
десять метров - не самая маленькая кухня, но делать из неё кухню-гостиную, на мой взгляд, это перебор.
Очень сильно удивляет расположение гарнитура. Имхо крайне неудобно будет готовить. Зато вот есть диван, который сжирает очень много пространства.
Лоджия утепленная.
что-то не видно никаких следов утепления на лоджии, видно только что сделан пол или вы имеете в виду, что она застеклена?
Да, меняли остекление, утепляли, поднимали пол.
Обустройство квартиры "вот такое"(согласна со всеми мнениями, а мы спланировали так...), это как раз подтверждает, что делали для себя.

Ну, может тогда её сдать, но она уже не будет новенькой, и придётся распаковать холодильник (внутри полки ещё в упаковке)...

Сдаю!

(пишу здесь, т.к. не знаю как по другому вставить сообщение)
а подешевле продать вам религия не позволяет? эх, угробят квартиранты ваш новый ремонт
Mishwka
06.12.2018
ахах)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.