--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 1-к квартиру (студию) в Советском районе.

СДАМ / ПРОДАМ
462
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю 1-к квартиру (студию) в Советском районе.
В Нижнем Новгороде не проживаю, поэтому не совсем "в рынке" относительно реальных цен на недвижку, изучила только cian и avito.

Квартира на 8-м этаже 12 этажного кирпичного дома, которому около 10 лет. Метраж 35 кв, + большая лоджия 6 м. на два окна.
Ремонт делала 9 лет назад, раздельный с/у в плитке, есть бойлер. При входе большая гардеробная с зеркальными дверями. Дом находится вдали от дороги, в тихом и спокойном месте, есть парковка и детская площадка. Сейчас живут квартиранты.

Хочу 2,8 млн. Но какбэ насколько жив рынок и на сколько нужно умерить свои аппетиты относительно цены?
Worker73
12.03.2018
Вдвое
ну не 1,4 же..вы шутите?
Адрес надо бы.
По цене можно попробовать, почему бы и нет. За две-три недели по спросу Вы уже почувствуете, нуждается ли цена в корректировке.
это ул.Н. Сусловой, 26
Вариант довольно интересный, на мой взгляд. Приличных кирпичных домов у нас не так много.
baryshman
12.03.2018
Тигра-мур писал(а)
Приличных кирпичных домов у нас не так много

А уж " Приличных кирпичных домов" без пенопластовых нашлёпок по фасаду - так вообще днём с огнём... ))
В общем-то, и я об этом)
Да, вокруг там действительно или 5-ти этажные или 9-ти этажки..а таких кирпичных -3 дома только.."мой" - самый свежий был))) Я жила там какое то время, очень тепло и соседей не слышно (так как до этого жила в соседней 9-жной панельке, было с чем сравнить :-)..
А фотографии сейчас сделаны или в "доквартирантскую эпоху"?
это сейчас фотки.. мой диван давно убит, и много чего ломалось-менялось, там конечно много чего переделать бы и будет супер.
Если квартиранты будут показывать квартиру в таком же порядке, как на фото, шансы на удачную продажу возрастут)
Спасибо за позитив )))
Я правильно понимаю, что надо пробовать показывать для начала... но цена не в 2 раза выше рынка? Как мне написали чуть выше..
Думаю, можно попробовать начать с этой цены и посмотреть спрос. Но не слишком долго. И не обольщаться, если вдруг поначалу будет много интересующихся, их количество со временем заметно уменьшается.
Вообще, по моим наблюдениям, оптимально найти или выбрать покупателя условно из первой пятерки пришедших на просмотр.
ок, спасибо за совет!
Пожалуйста. Напишите, как у Вас дело пойдет, интересно.
Как у вас дела с продажей можно поинтересоваться?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.