--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 1-комню.квартиру на ул.С.Акимова (Канавинский район).

СДАМ / ПРОДАМ
1267
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NeBeluchi
30.11.2018
Мещера, ул.С.Акимова, д.5, кирпич, этаж 13/14, площадь 36,5, кухня 8,2 кв.м, комната 18,2 кв.м., хороший ремонт, квартира чистая, лоджия застеклена, квартира продается с мебелью и техникой (холодильник, стиральная машина), 1 собственник больше 5 лет, свободная продажа. Рядом ст.м."Стрелка", школа, детский сад, остановка общ.транспорта, ТРЦ Седьмое небо. Мещерское озеро.
Цена - 2 750 000 руб.
Тел.+7 904-051-25-18 в будни звонить после 18ч.
Ну Вы даете...
NeBeluchi
30.11.2018
И не говорите ка, гипер наше все!
Гипер НН уже давно не наше всё
NeBeluchi
30.11.2018
А что наше все на сегодня ?
тот, который даёт больше всего откликов
NeBeluchi
30.11.2018
Интересно что? Циан, гипер, домклик уже не котируются?
Циан котируется в Мск, но не у нас в НН, они слишком долго окучивали Мск, что упустили остальную страну
NeBeluchi
30.11.2018
Так что котируется? кроме циана. В нижнем только гипер, нн ру, домофонд, домклик?
есть ещё Юла и Яндекс.Недвижимость, но рулит Авито-Домофонд, причём не стоит жадничать на платные услуги
NeBeluchi
30.11.2018
У вас какие то другие цифры?
Конкретные цифры без анализа цен называть воздержусь, только ощущение, что прилично дорого, не обижайтесь)

Впрочем, испытать удачу тоже не возбраняется. Иногда она приходит)
NeBeluchi
30.11.2018
Я не обижаюсь. Если вы специалист в продаже недвижимости, то вы должны понимать из чего состоит начальная стоимость квартиры.
Как человек, имеющий отношение к недвижимости, могу сказать, что классическая схема продавцов - поставить желательную цену с хорошим плюсом и снижать каждый месяц по 50 тысяч, обычно приводит к потере и времени, и денег.
К сожалению, донести это до собственников очень сложно, и чаще им приходится убеждаться в этом на собственном опыте.
Человеческая психология, ничего не поделаешь.
NeBeluchi
30.11.2018
Спасибо за разъяснение! В моей ситуации пока так.
Да, если сроки не принципиальны, можно и так. В конце концов на каждую квартиру должен найтись свой покупатель. И тут, главное - его не упустить.
NeBeluchi
30.11.2018
Согласна!!!
дом какого года постройки?
NeBeluchi
30.11.2018
1984
у вас цена новостройки, а дому уже не много ни мало 35-ый год пошёл ...
А я бы еще поспорил по поводу "хорошего ремонта", как минимум в санузле.
Да и 2 фото, сделанных на телефон маловато.
NeBeluchi
03.12.2018
Больше фото мне не дает приложить, к сож.
Фото можно прикрепить к последующим сообщениям.
Конечно, форум больше для поговорить, чем для продажи, но дополнительные просмотры все равно не повредят.
Так как Вы адекватный продавец, то если будете чувствовать спрос, продадите в разумный срок. Только стоит учитывать, что сейчас он, скорее всего, будет выше, чем после нового года.
Удачи в продаже.
NeBeluchi
04.12.2018
Спасибо
NeBeluchi
03.12.2018
2650000
на сотку за 5 дней? однако ...
DimN
03.12.2018
Вам не угодишь :о) Сначала говорите, что дорого, а когда под Вашим давлением снижают цену, опять не слава богу :о)
вы меня не совсем правильно поняли, я имела в виду, что маловато снизили :-)
NeBeluchi
03.12.2018
Окститесь!
NeBeluchi
03.12.2018
Им риэлторам не угодишь(
NeBeluchi
03.12.2018
Понимаю, что переборщила с ценой, поэтому снизила. На этом все.
Яндекс-Недвижимость говорит, что в вашем же доме есть ещё 2 однушки - 2300тр и 2470тр
realty.yandex.ru/nizhniy_nov...2794%2C43.935352

А вот Вашего объявления там нет, а нн.ру - не самый лучший ресурс для продажи недвижимости

Показывайте на фотках окна, двери, батареи, трубы, чтобы потенциальный покупатель смог оценить - надо ему будет тратиться на их замену или нет. И больше внимания общему виду комнат, чтобы люди смогли оценить - "под ремонт" или "пока можно и с этим пожить"
То, что остаётся мебель для кого-то может быть плюсом, но сильно не приплюсовывайте к цене квартиры свои прошлые расходы на мебель, пусть она и в нормальном состоянии, но уже всё равно б/у.

Не агитирую снижать цену до цен конкурентов, просто посмотрите на ситуацию глазами покупателя - какие преимущества Вашей квартиры, чтобы заплатить несколько сотен тысяч сверху от цены конкурентов. Да и цены конкурентов не факт, что "продажные", потому что в вашем доме продаётся двушка за 2400тр
NeBeluchi
04.12.2018
Я видела эти две однушки, с нашей квартирой разница существенная.
Вам можно подумать о карьере риэлтора;)
Спасибо, я подумаю об этом :-)
Подумайте, может, и пополните ряды адекватных риэлторов)
djabel
07.12.2018
Есть ли место на этом рынке, Настя? Думаю, что плюнь - в риэлтора попадешь!))
Вы видите, что много негативных отзывов об агентах, пусть приходят хорошие, порядочные, знающие и понимающие и улучшают имидж профессии)
djabel
08.12.2018
Откуда же нам знать наперед, что мы будем честнее, лучше, профессиональнее! Мне вот кажется, что станет только хуже.
Почему?
djabel
08.12.2018
Ну так опыта то нет! Откуда там стать лучше то может?
Так обучение пройти. Кроме того, если работать в агентстве, всегда есть "старшие товарищи" , брокеры, юристы, которые поделятся информацией.
NeBeluchi
06.12.2018
!
NeBeluchi
07.12.2018
!!
NeBeluchi
24.12.2018
Опять продаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.