--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю земельный участок 20 соток в дер.Ключищи Богородского района.

СДАМ / ПРОДАМ
1177
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
saveleva
15.09.2018
Участок земли в деревне Ключищи Богородского района под ИЖС, 20 соток, от собственника без посредников. На окраине деревни, газ вдоль участка. С одной стороны сосновый бор, с другой поле. Подъезд к участку круглый год. Деревня большая, жилая, соседи живут круглый год, живописная природа, чистый пруд, церковь, два магазина. 60 км от Нижнего Новгорода. Цена - 270 000 руб.
saveleva
28.09.2018
Ап
фото скиньте, можно в приват
saveleva
03.10.2018
На фото вид к лесу, с другой стороны дома соседей
координаты участка, можно на публичной кадастровой карте
saveleva
03.10.2018
Так пойдёт?
пойдет конечно, правда голову чуть не свихнул.
как можно посмотреть участок живьем - там приметы, пароли, явки?
так понимаю, что ни каких построек там нет? что рядом расположено, что бы можно было приехать и идентифицировать участок правильно.
saveleva
03.10.2018
Участок без построек, ровный. Рядом жилой дом. Давайте вы позвоните моему мужу и все обсудите, он вам объяснит как проехать или тоже туда приедет и покажет вам. т. 89047881036
что то не нашел там газа вдоль участка. участок 556 согласно кадастру
xn-----6kcbaababou8b2age7axh3agnwid7h4jla.рф
saveleva
05.10.2018
Газ проведен на прилегающем соседнем участке, от которого отделяет забор.
seryoga77
09.11.2018
тогда поправьте объявление: "газ не вдоль участка", а "газа нет" - так правильнее будет...
saveleva
09.11.2018
Газа нет - это когда газа вообще нет в деревне. Здесь газ проведён к рядом прилегающему участку, от которого без проблем можно подключиться. И если вы плохо понимаете русский язык и что написано в объявлении, то не надо умничать.
seryoga77
10.11.2018
а Вы никогда не интересовались - сколько будет стоить "подтянуть" газ к вашему участку?...,от соседнего участка..., а "нужный" лимит - есть??...
...вполне может так получится, что газ придётся "тянуть" от ближайшей газгольдерной станции, которая может находиться на "околице"(((..., и стоить это будет миллиона полтора(((...
...а если судить по стоимости вашего участка, то, так оно и будет... - и вы это знаете, но не спешите "обрадовать" потенциального покупателя...,
либо, вы этого не знаете... - тогда вы - "недалёкий тугоум"(ка)...., и тем самым "незнанием" "загоняете" потенциального покупателя участка в "будущие" финансовые "затруднения"...(((
saveleva
11.11.2018
А вы экстрасенс? Все определили, не зная и не видя ничего? Я хозяйка участка и получше вас знаю, что там и откуда нужно проводить, и с газом проблем никаких не будет. А цена такая низкая потому что у меня помимо этого участка ещё 2, и он мне просто не нужен. Там отличное место и ваши размышления мне вообще не интересны. А если вам нечем заниматься кроме как, обсуждать чужие объявления, то мне вас жаль.
seryoga77
11.11.2018
ню-ню, продавайте, мне то что... флаг вам в руки и барабан от скуки)....
saveleva
11.11.2018
И вам того же
avto 152
11.11.2018
Газ на соседнем участке ещё ничего не значит. За то, чтобы подключиться, выставят сумму 300 тысяч и что дальше? А тянуть новую ветку от ГРП выйдет явно дороже... Поэтому, как ни крути, платить придётся.
saveleva
11.11.2018
А вы хотите за 270 тысяч участок 20 соток в 30 км от Богородска и ещё со всеми коммуникациями? Может быть вам ещё за такие копейки там и дом поставить двухэтажный?
avto 152
11.11.2018
30 км от Богородска это типа близко чтоли? Или может какое перспективное место? Разговор был про газ, которого там может никогда на участке не появиться, ибо селяне не дураки сейчас и за врезку слупят нормальную сумму. Просто потому, что местным денег больше взять неоткуда. Я был там, умирающие деревни, ни магазинов, ни скорой помощи...
saveleva
11.11.2018
Это близко и отличный вариант для дачи, экологически чистое место в 40 минутах от города. А если вы дальше своего подъезда и загазованного двора все считаете умирающими деревнями, то не смешите людей этими словами. В этой умирающей деревне 2 магазина, новая церковь и она развивается и строиться. А про газ я уже выше говорила. А вам вообще какое дело, есть там газ или нет, если вы не покупатель? Обсуждают 3 взрослых мужика чужой участок, вам заняться больше нечем? Я вас не заставляю и не прошу его покупать по-моему, у меня его за такие деньги купят, не переживайте.
avto 152
11.11.2018
40 минут? Сказки. Разве только для тех, кто живёт на выселках, в ипенях, типа Щербинок. Ездил в Новинки в четверг, в три часа дня. От ДворцаСпорта 40минут. От Новинок ещё минут 30-40 езды, по не самой идеальной дороге. Это без пробок если...
И да, если место действительно хорошее, экологичное и удобное, то в нынешнее время цены стартуют от 100тысяч за сотку.

Вы начали с обмана, Вам указали на это, так зачем Вы пытаетесь переобуться в воздухе? Нет газа, он даже не рядом с участком. Газовая труба на чужой земле и далеко не факт, что собственник разрешит подключиться. И далеко не факт, что есть техническая возможность. А если хозяева трубы назовут сумму 300? И кому нужен кусок земли в жопе Богородского р-на за такие деньжищи?
saveleva
11.11.2018
Мне ни на что указывать не надо, я вас или других болтунов типа вас, об этом не просила. А до Новинок от города 3 км, у меня там дом и езжу до него постоянно и недолго кстати. Конечно из вашей жопы до жопы Богородского района ехать наверное намного дольше, но мне это вообще без разницы. И занимайтесь своими делами, а не чужими, как баба базарная, которой не чем заняться. Ваше одобрение мне точно не нужно и комментарии ваши недалекие оставьте при себе!!!!
avto 152
11.11.2018
Откуда 3 километра до Новинок? Разве что какое-нибудь преджопие, типа брежневки в районе Ипподрома... Судя по манере общения, обычная девушка с городской окраины)))
Это форум, а не Ваше личное объявление в Авито, поэтому не стоит вести себя, как хабалка. Вы написали неправду, Вам вежливо указали на это. А Вы сразу начали хамить. Глупо. Любой нормальный человек, прочитав тему, сто раз подумает, прежде чем иметь с Вами дело...
saveleva
12.11.2018
Ипподром находится в Ольгино, а не в Новинках, это вам для информации. А так, не стоит судить по себе. У вас видимо куча комплексов, если все сводится к местонахождениям человека. Прикольно наверное сидеть в доме народной стройки на Янки Купала и обсуждать других людей? Так что успокойтесь и сидите в своей жопе без комментариев в мою сторону. Нормальный и мудрый мужчина давно бы уже прекратил эти перепалки. Повторяю ещё раз для плохо понимающих : мне ни на что указывать не надо и ваше мнение мне не интересно!!!!! На этом наш диалог закрыт!
horntail
12.11.2018
Да ладно, я вот в прошлом году объявление видела, так там был просто шедевр: "Газ рядом (соседняя деревня)"
Посмотрела по карте - примерно 10 км.
saveleva
08.11.2018
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.