--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам участок на Горьковском море, 25 соток, берег.

СДАМ / ПРОДАМ
749
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Земельный участок 25 сот. Чкаловский район, д. Котельницы, берег Горьковского моря. Я собственник.
Расположен в деревне, ровный. Асфальт, водопровод, газ, электричество вдоль участка, . Деревня жилая - есть магазин, мед. пункт, ТЦ,школа, детский сад, 15 км до Чкаловска. Кругом леса, рыбалка, чистый воздух, 500 метров до воды. Участок свободный от построек. 8953 415 22 43 Сергей

Помощь агентов в продаже приветствуется.

350 000
Соседи рядом.
Электричество есть, впрочем как асфальт, газ, водопровод и море.
съездили сегодня посмотреть.... ну что сказать.... вы в нашей с вами переписке сказали что вообще все друзья в один голос вам говорят - что продавать надо за 600 и ни копейкой меньше.. на мой взгляд, цена не объективна, мягко говоря. Газ неблизко - соседи, которых вы фоткаете-достаточно далеко от вас.

Самый большйо минус - спуска в воде нет. точнее есть тропинка, на которой мы чуть не убились. За участком огромный овраг с буреломом, тропинка идет метров 800, разница уровня участка и воды более 40 метров. Специально поспрашивала соседей - может это мы такие лохи и где-то есть нормальный спуск... ан нет,сказали во всей деревне так, примерно с километр все ездят купаться(от деревни).

Но самое ужасное-это запах. Весь берег в дохлой рыбе. Рыба лежит слоем - и ерши, и окуни, и красноперки.... В воде плавает столько же дохлятины.....

удачной продажи, все,что могу сказать
Какой кошмар! Спасибо за отзыв.

1. Газ неблизко - 20 метров через дорогу
2. соседи, которых вы фоткаете-достаточно далеко от вас - 200 метров на одной улице
3. Самый большйо минус - спуска в воде нет. точнее есть - все правильно.
4. удачной продажи, все,что могу сказать - за это спасибо.
по поводу газа - я проводила газ и знаю,сколько стоит высокая арка над дорогой усиленная....
ЗЫ: вы забыли два куста картошки выкопать...
да, у продавцов от словосочетания "горе-море" зачастую сносит голову. Я этого не понимаю. Сколько себя знаю - там всегда вода сильно цветет и всегда куча дохлой рыбы в воде и на берегу.
тогда смысл считать это место таким распрекрасным? для себе решили искать теперь только на большой проточной реке, типа Волги или Оки
Весна29.04 писал(а)
по поводу газа - я проводила газ и знаю,сколько стоит высокая арка над дорогой усиленная

Когда решил не покупать - всё сложно. Газ напротив.
А сколько стоит такая арка? Шепните в приват.
seryoga77
18.09.2017
с газом "у дома" участок будет стоить раза в три дороже, и "окупиться" он, лет через двадцать((...
evil nn
18.09.2017
А почему не прокол под дорогой? Не знаю, сколько стоит арка, прокол пару лет назад стоил около 2000 за метр, не думаю, что цены кардинально поменялись.
seryoga77
18.09.2017
не согласятся копать,... тем более под дорогой..., да, и дороже это будет стоить, чем 2000..., у вас неверная информация...
evil nn
18.09.2017
При чём тут копать? Вы прокол с раскопками не путайте. Насчёт цены - завтра, конечно, посмотрю договора, но кмк - 2000 та цена, за которую нам делали именно под дорогой. Хотя, допускаю, 20-30 метров будет стоить дороже, чем в нашем случае.
seryoga77
22.09.2017
...промолчу...
Ann1407
07.09.2017
Добрый день. Я смотрю вы искали участок на Горе море в том году? Скажите пожалуйста купили уже? мы вот тоже хотим, может что-то вам понравилось могли бы дать совет? Там сейчас поселки коттеджные вроде делают стоит соваться?
строимся уже. Но НЕ советую на горе-море....
SVN2
17.09.2017
Весна29.04 писал(а)
Но самое ужасное-это запах. Весь берег в дохлой рыбе. Рыба лежит слоем


Офигеть будет отдых, с мая по октябрь наслаждаться запахом ((((
mr.kraken
17.09.2017
рыба в основном там дохнет с июля по сентябрь ( если выдастся тёплый, как в этом году).
По теме кусок заросшего картофельного поля где-то на отшибе не стоит запрашиваемых тс денег.
Очень Сомневаюсь, что и сотню кто-то даст за это "ромашкино"..
mr.kraken писал(а)
рыба в основном там дохнет с июля по сентябрь

А от чего она дохнет?
Akeran
18.09.2017
травят либо дохнет от цветения воды.
но основная вонь идет от цветения воды, когда волнами на берег выкидывает зелень - она тухнет - получается ужасный, тошнотворный запах
mr.kraken
18.09.2017
мухцц писал(а)
А от чего она дохнет? ...

Зелёные Водоросли , бурно разножающиеся в тёплой стоячей воде, забивают рыбьи жабры и высасывают кислород из воды. С осенним похолоданием этот процесс прекращается.
Дачники на этот процесс повлиять не в силах. Если только шлюзы демонтируют когда-нибудь и восстановят Волгу в прежнем русле.. ( нереально при нашей жизни).
Жуть какая.
seryoga77
18.09.2017
дадут и больше), чел продаёт 25 соток земли на "горе-море" за 350 тыр. - это примерно 14 тыр. за сотку - дорого?...
...купите дешевле в полях богородского района по 30 тыр. за сотку...каждому своё..., а то, что эта дура-весна двадцатьдевятьнольчетыре чуть не убилась при спуске к воде говорит только о том, что её удел - ходить неспешно по асфальту до ближайшей "пятёрочки" за пакетированным молоком по 48 руб. )
Как-то довелось с подругой заехать домой к этой "дуре-весне" как вы ее называете. Дай Бог каждому так жить, как она...
seryoga77
22.09.2017
ну, а почему бы и нет? - дурное дело - нехитрое...
Вы такой милый)
со стороны городца запах меньше?
Akeran
19.09.2017
зависит от направления ветра - ветер гоняет эту зеленую жижу по поверхности водохранилища
в сокольском вон нет такой вони,хотя жыжа-та же
не могу сказать, строимся вообще в другом месте
seryoga77
22.09.2017
я - такой))
seryoga77
22.09.2017
а чё уж так сразу "молотками"- то кидаться?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...