--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно продам 3-комнатную квартиру в Приокском районе.

СДАМ / ПРОДАМ
387
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю 3-х комнатную квартиру в Щербинках, ул. Маршала Жукова, д.1 площадью 58кв м.
Рядом есть все что нужно для жизни - магазины, ТЦ, поликлиника, школы, садики и т.д
Квартира по состоянию требует ремонта (в комнатах), в туалете с ванной евроремонт (объединили санузел и ванную комнату, не зарегистрирован слом перегородки, кто в ипотеку, придется подождать, пока оформим) на кухне свежий ремонт, бытовая техника на кухне + кухонный гарнитур остаются. УГЛОВАЯ, но не особо холодная, зимой свежо, не жарко. Я лично хожу в майке.
Продажа СРОЧНАЯ, нужно размениваться.
Цена 3 100 000 + уместный торг.
Фото могу прислать в Вайбере или Вотсапе.
Звоните, пишите +79877530143.
Трешка, 58 метров, в шербинках, объединили санузел, 3 100 000, продажа срочная ? Догадаетесь, что тут лишнее ?
Очень интересно что?
Мне кажется, что цена. Думаю, что она должна уменьшаться на 200 тыр за каждый из вышеперечисленных факторов.
Цена стартовая, почему я должна ставить ниже?
Торг уместен в любом случае, на месте при осмотре.
Есть вероятность, что при такой цене и в таком месте просмотров не будет. Вообще. Будут звонки с предложениями начать торг от 2500.
Я очень извиняюсь, вы эксперт?
Сейчас увы, продаётся только то, что стоит ниже рынка. Покупатели сидят на деньгах и ждут ваш вариант за бесценок :-)
Эксперт - это человек, обладающий специальными познаниями. В этом плане я - эксперт.
Она имеет в виду, что иксперт без корочек - не иксперт :-)
Ну, если так, то в чем то она и права, но не принципах ценообразования в недвижимости.
По 200 вы загнули, конечно, но по 100 можно смело отнимать.
Даже в доме 1973 года ? Посмотрите планировку - там две комнаты совмещенные, как в хрущах, вот по ходу её объявление : http://www.g...ipernn.ru/prodazha-kvartir/3-komnatnaya-ul-marshala-zhukova-1-id2389103
вы своё икспертное мнение высказали, теперь ей решать, будет тупить с ценой, значит, не продаст вот и всех делов-то
Да что вы ко мне пристали то, свое "экспертное" мнение, оставьте при себе пожалуйста. Вы ошиблись, это не мое объявление.
DimN
08.02.2018
Зачем сравнивать с хрущем, если это обычная планировка трешек так называемой "стандартной" или "современной" планировки? Это примерно как сказать, что у однушки (а то и двушки-трешки) дома двухтысячных годов санузел совмещенный, "как в хрущах".
В "нормальных" советских девятиэтажках стандартной планировки все комнаты раздельные, а в трешках - ещё и десятиметровая кухня. А тут - не пойми что. Точнее, всё понятно - девятиэтажный хрущ без колонки.
DimN
08.02.2018
Странные у Вас представления о стандартной планировке советских девятиэтажек... Ну то есть были и с тремя изолированными, но у нас в Горьком, насколько я знаю, самые распространенные были со смежными комнатами, когда в одну из спален был проход через зал.
У меня тетка в такой жила на Баха - в пятиэтажной хрущевке, детская отдельная, а две большие комнаты совмещенные. А потом купила трешку в девятиэтажке на Генерала Зимина. И я сразу заметил отличия - раздельные комнаты, большая кухня. И с тех пор считаю, что это и есть "стандартная планировка". Позднее узнал, что не во всех девятиэтажках такие, оказывается есть и "недо-стандартная планировка", похожая на планировку старых хрущей. И продаваться они должны значительно дешевле обычных "стандартных", если только не на лоха расчет.
DimN
08.02.2018
Не, это не недостандартная, это стандартная, а вот большая кухня и все изолированные -- это уже типа "улучшенная".
Вики, кстати, со мной согласна:
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...0%BC%D0%BE%D0%B2
Тип. или Ст. -- Типовая или Стандартная планировка квартир -- это квартиры следующего (после хрущёвского времени) поколения: высота потолков от 2,6 м до 2,75 м, общая площадь квартир от 63 м? трёхкомнатных до 33 м? однокомнатных, кухни 6--7 м?, комнаты в двухкомнатных изолированные, в трёхкомнатных -- смежно-изолированные, санузлы, как правило, изолированы, имеются балконы и лоджии. Это 5-, 9-этажные дома с наличием мусоропровода и лифтами. Основная масса этих домов построена из железобетонных панелей.
У/П -- Квартиры улучшенной планировки. Как правило, это панельные и кирпичные 9-этажные дома с увеличенной площадью квартир: 69 м? трёхкомнатные, 53 м? двухкомнатные и 39 м? однокомнатные квартиры, также увеличена площадь кухонь до 9 м?, все комнаты изолированы, санузлы раздельные, возможно наличие кладовки, имеются балконы и лоджии от 1 до 2-х. Дома оснащены лифтами и мусоропроводами. Также оборудована придомовая территория детской площадкой и капитальными наземными или подземными гаражами.
Ок, спасибо. Если комнаты смежно-изолированные - то это стандартная планировка. Если изолированные - улучшенная.
для информации продавцам, покупателям и экспертам. Объединение санузла и прочие незначительные перепланировки для большинства банков не является препятствием для одобрения объекта ипотеки. Если оценщик в заключении напишет что то типа- "имеется перепланировка, объединен туалет и ванная комната, возможно узаконивание в упрощенном порядке" то с большой вероятностью банк одобрит объект, причем без всяких предписаний на необходимость узаконить после покупки. очень странно, что эксперты об этом не знают или умалчивают.
horntail
08.02.2018
Какие Иксперты, то и пишут-говорят.
А смысл? 9 из 10 "спасибо" не скажут.
А этаж какой?
Этаж 1
тогда точно 2 500 000 ...
danay
08.02.2018
Объединение единственного санузла в трешке не самое лучшее решение...
djabel
09.02.2018
Три сто за первый этаж??? Огромной вам удачи!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.