--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам трехкомнатную квартиру на Дубравной.

СДАМ / ПРОДАМ
472
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vodynoi777
07.01.2018
Продам квартиру на Дубравной .Три комнаты ,ремонт ,окна Саламандра,новая газовая колонка,душкабина,стены утеплены с улице пенополистиролом,огород с бассеином ,гараж из профнастила на две машины,каменный сарай с погребом,в огороде растут черешня,вишня,яблоня,ирга,жималасть,крыжовник,малина,черноплодная рябина ,из огорода выход на реку.Квартира-дача.
rubi
07.01.2018
Цена, фото,метраж квартиры и участка, контакты?
телефон есть в личке у меня,цена 2 400 000 р.метраж 44 м.,участок примерно 2 сотки.,фото поже
дом - шлакоблок? какой этаж скольки этажного?
второй этаж шлакоблок
тогда дороговато для такой квартиры
там и огород с бассейном и гараж на две машины да что говорить туда денег вложено много
vodynoi777 писал(а)
да что говорить туда денег вложено много

это всё ваши проблемы, которые малоинтересны другим
если вам не интересно это не значит что другим не интересно я вас не заставляю её покупать и не надо мне читать мораль
вы соседние объявления хотя бы смотрели, прежде чем такой конский ценник выставлять?
я вас не заставляю покупать мою квартиру.А вы видели мою квартиру чтобы говорить конские цены или не конские не интересно освободите страничку.
vodynoi777 писал(а)
А вы видели мою квартиру чтобы говорить конские цены или не конские

не обязательно видеть, достаточно: 1.это Дубравная, 2. это 44 метра, 3. это трешка с метражом небольшой двушки.
djabel
10.01.2018
Ну тут тоже покрасоваться добром выставили. Не мешайте! Никто такую квартиру-мечту продавать явно (судя по цене) не собирается.
а кто там в соседях? на Дубравной цена нормальной двушки от 1650000и вниз
у него трёшка, поэтому цена почти на млн. больше :-)
ну, трешка,видимо,переделанная из двушки...так гласит площадь квартиры в 44 метра...
если бы он 4-х комн. сделал из неё, цена судя по его логике была бы ~3,5 :-)
horntail
09.01.2018
Именно так.
Worker73
08.01.2018
Тот ручеек рекой называть)), это смело)). Полесская ул., судя по всему?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.