--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам от собственника 2-комн.квартиру в ЖК "Анкудиновский парк".

СДАМ / ПРОДАМ
824
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
катиии
28.08.2017
Добрый день!
Жилой комплекс <<КМ Анкудиновский парк>> расположен вблизи с Советским районом, Анкудиновским шоссе, лесным массивом, ботаническим садом и музеем-заповедником Щелковский хутор.
Это 27 жилых домов высотой от 19 до 35 этажей, оснащенные всеми необходимыми техническими новинками и развитой инфраструктурой:
4 детских сада, большая школа, бизнес центры и офисные помещения, детские и взрослые спортивные площадки, ФОК.
Все квартиры будут сданы с ремонтом высокого качества.
В каждой квартире -- встроенная кухонная техника: современный компактный гарнитур, выполненный из МДФ с термостойким покрытием, электроплита с духовым шкафом и мойка. Так же квартиры оборудованы межкомнатными дверьми, установлена входная стальная дверь. Ванная комната облицована керамической плиткой, а пол выложен керамогранитом с антискользящим покрытием.
Сдача первой очереди строительства запланирована на 3 квартал 2017 года.
Продаю от хозяина, все переоформление на вас по договору уступки.
Екатерина, 8 960-188-00-11
катиии писал(а)
Это 27 жилых домов высотой от 19 до 35 этажей, оснащенные всеми необходимыми техническими новинками и развитой инфраструктурой:
4 детских сада, большая школа, бизнес центры и офисные помещения, детские и взрослые спортивные площадки, ФОК.


Это достаточно оптимистично.
horntail
28.08.2017
И Некрасова сразу хочется процитировать :)
катиии писал(а)
расположен вблизи с Советским районом, Анкудиновским шоссе

какая интересная формулировка для Кстовского района Нижегородской области.
Beldim
28.08.2017
"квартиры будут сданы с ремонтом высокого качества" --- это фантастика.
djabel
28.08.2017
Наконец то начали жопу мира продавать. И хотите деньги небось как за Советский район. Цена двушке вашей думаю миллиона два, раз цену не пишете так оно и есть. Больше этот отшиб не стоит!
Народ, я вот не пойму, вы все живете в элитных районах, сидите стебетесь. Откройте карту и посмотрите где расположен новый строящийся объект, в скором времени вы со своей жопы мира туда переберетесь. Это и есть Советский район. Расположен около Ботанического сада, напротив ЖК Цветы и микрорайону будет присвоен статус города. Дома реально будут высшего качества. Я живу в ЖК Мегаполис и это тот же застройщик. Двор без машин, скоростные лифты, уборка ежедневная подъездов, вывоз мусора, охраняемый объект, новые площадки, облагороженная территория, детские сады и школы и много всяких преимуществ перед вашими домами. Где вы такое увидите у нас в городе? А цена да, больше 2 млн, потому что квартира с отделкой продается. Входная дверь крутая новая, в с/у плитка, в прихожей плитка, встроенная кухня. Кому интересно, могу скинуть фото. Пишите в личку.
А хату в Мегаполисе за эту же сумму покупали?)))Смех да и только."АП" это Шанхай.
Ну вам если интересно сколько стоит хата в мегаполисе, зайдите на сайт, там ценник висит у них. Приезжайте, покупайте. А я посмеюсь над вами.
Ну то есть она стоит столько же сколько и в "АП"?
Да нет, как у вас в цветах )))Мужчина или женщина, кто Вы там? Вам заняться нечем или пообщаться не с кем? У меня телефон указан, звоните, побеседую с Вами. А если нет, то тогда оставьте свой стеб и зависть при себе.
Поняла,что херню сморозила,сравнив мегаполис и ап?)https://www.nn.ru/community/house/megapolis/sobranie_budem_provodit.html ,ага обзавидовался)))
О Боже, откуда такие берутся. Удачи. Мне говорили, что на нн.ру полно неадеквата, вижу что это правда) Не поленился по форумам посидеть, реально заняться нечем. Ладно, уступаю Вам, а то не успокоитесь. Кошмар какой-то)
катиии писал(а)
Откройте карту и посмотрите где расположен новый строящийся объект, в скором времени вы со своей жопы мира туда переберетесь. Это и есть Советский район. Расположен около Ботанического сада, напротив ЖК Цветы и микрорайону будет присвоен статус города

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.....
по сути:
1. Это не Советский район, это Кстовский район Нижегородской области, кстати, в Схеме очередности реализации этапов освоения территории г. Нижнего Новгорода указано что освоение данной территории запланировано на срок после 2030 года.
2. Не стоит сравнивать Мегаполис и АП, пускай и застройщик один, но формат разный., в Мегаполисе, вроде не панельные дома стоят.
3. Что-то из моей "жопы мира" меня туда совсем не тянет, было желание посмотреть что там строят, но не нашел дороги.

ЗЫ: добрее надо быть
Почем квартира? :-)
Artefukt
30.08.2017
Есть подробности? Цена, метраж, планировка...
У вас 2-ка или 1+ ?
В каком доме, этаж???
Подробности:
Общая площадь, 36,1 кв.м, дом No 6, 18 этаж из 21, квартира 1+, комната студия+спальня, лоджия на кухне, с\у совмещенный. Окна выходят во двор, на аллею, то есть не будет напротив каких то домов, будете наблюдать за красотами природы, солнечная сторона.
Сдача 3 квартал, дороги построены к ЖК, можно будет заехать и жить. Продуктовые магазины рядом есть д. Анкудиновка, ЖК Цветы.
Покупали и выбирали для себя. Срочно нужны деньги, иначе себе бы оставили, отличный вариант. Живем сейчас на 15 этаже, нереальная красота, любуемся Волгой каждый день. Покупайте, не пожалеете.
И очень прошу, кому не интересно предложение, помолчите и пройдите дальше. По существу только.
Спасибо!
djabel
07.09.2017
Покупали и выбирали для себя. Срочно нужны деньги, иначе себе бы оставили
Где-то я это уже слышал :)
Cobrad
07.09.2017
Так квартира однокомнатная получается?...
DimN
07.09.2017
Тоже не понимаю всех этих странных формулировок типа 1+. Если я правильно понял, это однокомнатная квартира, в которой кухня больше комнаты что ли, или как? Так для этого достаточно указать метраж (общая/жилая/кухня), и все ясно без изобретения новых сущностей.
Anyka
07.09.2017
катиии писал(а)
Сдача первой очереди строительства запланирована на 3 квартал 2017 года

катиии писал(а)
Живем сейчас на 15 этаже, нереальная красота

чёт не вяжется) где Вы сейчас живёте на 15 этаже, если дом ещё не сдался?
horntail
07.09.2017
Так в Мегаполисе же. Ну это там, где мест для парковок нет, поэтому реклама была "Двор без машин".
Правда, двора там тоже нет :(
djabel
08.09.2017
Так она не Мегаполис продает а АП. Видимо из цветов кто-то диван выбросил, девушка на 15 этаж в АП затащила его и все лето жила в недостроенном доме на 15-м этаже.
Тяжко, даже не помыться...
djabel
08.09.2017
Отсюда и злость вселенская, что мы ПОСМЕЛИ написать что-то на ее сногсшибательное предложение!
Anyka
08.09.2017
horntail писал(а)
Ну это там, где мест для парковок нет, поэтому реклама была "Двор без машин".

и вот где там реально люди паркуются? у Фантастики чтоль? сомневаюсь, что каждый подземку купил, и есть ли её там на всех?
baryshman
08.09.2017
Anyka
08.09.2017
мда, проблемы есть, как в общем-то и ожидалось...
В-52
08.09.2017
Карлсон живет на крыше, а ТС - двумя этажами выше.
78628
08.09.2017
По существу: Цена какая? В привате не отвечаете - может здесь ответите...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.