--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам новый дом в Сосновском, сауна, бассейн, спортивная и детская площадки

СДАМ / ПРОДАМ
218
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sasder
31.01.2016
Продам новый жилой дом (599 тыс.руб.) в баварском стиле в новом коттеджном поселке "Жемчужина Поволжья". Земля - ИЖС, в населенном пункте, так что и прописаться можно! На опушке леса, летом обилие грибов и ягод, есть 3 лесных озера. Электричество, вода, канализация. Дом очень теплый! Сауна или детская комната в доме, доступ к бассейну (15 на 15метров), к спортивной и детской площадкам. Рядом с будущей турбазой (в которой будет огромный спектр развлечений круглый год как под открытым небом, так и зданиях). Отличный вариант дачи и постоянного жилья. Ипотека, материнский капитал - все возможно. Более подробно по телефону и осмотре. Не агенство! Продажа от собственника! При необходимости дома с большей площадью - все реально, так как строил сам, соседний участок мой. Так что все возможно и можем обсудить... Все вопросы в личку, по тел и при осмотре...
вы бы хоть фотографию, gps-координаты поселка или ссылку на обьявление прикрутили...
p.s. с продажами совсем худо? )))
вот и троллинг с первого ответа на наше предложение)) троллинг будет игнорироваться, да и вся инфа будет изложена не для троллей))
P.S. продажи еще не начались - ясное дело, что будут и фото и сайт и многое другое, если бы с продажами было худо - то все средства рекламы давно бы трещали)) а вы еще и адреса не знаете, где "долго не продаются дома" )) И продавать в 1,5 раза дешевле рыночной стоимости - у нас есть и время и желание)))
Нет, ты не понял... Меня реально заинтересовало предложение, зацепился за несколько фактов. Понажимал кнопочки в интернете, ничего не нашел... Дай думаю посмотрю что за "мужик" сам (!!!) построил дом и сейчас по непонятным причинам его продает... Что же имеем в итоге? Бот-продавашка который объёбыв@ет потенциальных покупателей с первого же обращения к ним... Удачи, чо! )))
да вы еще и мало воспитаны))) на "ты" и на "мужик" вам право никто не давал обращаясь ко мне. Ну я очень рад, что так скоро определил ваше амплуа в виртуальной сети. И вам всего хорошего)

P.S. давайте договоримся так - если вдруг вас реально заинтересовало наше предложение. То озвучьте "зацепившие несколько фактов" и если же в реальности вас приведет к нам в гости как покупателя или туриста - оставьте в приватном смс ваши данные - и вы получите скидку и моральное удовлетворение от вашего приезда к нам, я вам обещаю)))
Еще раз...
1. Ты - человек сидящий по ту сторону монитора. Какое мне необходимо "право" (разрешение) для обращения к человеку?
2. Мужик - это человек который смог (сам, как написано в старттопике) построить дом! Если в данном контексте для тебя "мужик" имеет иное значение, то явно по ту сторону монитора сидит нечто узких брючках и ботинках на босу ногу...

p.s. если ты так и не понял что зацепило, то в продажах тебе точно не чего делать...
да, что уже есть, не исправишь))) именно таких жителей нам и не надо тут))
по п. 1 уже ответил, по п. 2 - мужчиной таких людей называют))) а мужик он или в деревне или на зоне...

P.S. про, что зацепило - вы не поняли, что это была преамбула к дальнейшим словам)) если же мы еще не описали ничего, а вас уже зацепило и не одно ( заметьте указанное и создаваемое нами), а несколько - вот и ответ на нашу уверенность в успехе))) спасибо за советы, с вами всё)
Вам верно говорят. Нимкакого троллинга. Как можно покупать кота в мешке? Укажите хоть местоположение. По описанию прям леденец за смешные бабки.
я советов не спрашивал, и о элементарных вещах не стоило писать. В смс я не видел вопросов, а лишь советы. Вы любите давать советы - когда о них не спрашивают? это вам не к нам))) а за "леденец" спасибо))) и кота в мешке я не предлагаю - я лишь написал о своем предложении - все остальное - фото, адрес, показ, условия и так далее - это все в процессе. Или стоило выдать сразу все условия? тогда это будет ооооочень большой текст - и что дальше мы увидим? что 93% людей начнут переспрашивать инфу, которую уже разместили - ну и смысл?))) а оставшиеся 7% и так вежливо все спросят - и уже 4 контакта с адекватными вопросами пришли сразу вчера в личку - смотрите в первом смс - я указал - пишите в личку, если есть реальный интерес, а не поболтать)
У меня есть интерес. Пока есть. Что мешает написать здесь подробности без лишней воды? Ну или в приват, если боитесь напишите место, фото пришлите.
так пишите вопросы конкретные (вопрос всегда заканчивается на знак "?")
выше такого знака не было, кроме про худость продаж - но я ответил, да и вы своим смс логично опровергли предположение в его вопросе
P.S. учить общению не буду... нет так нет... и пишите в личку лучше
местоположение указал тоже Сосновское, указывать точку? вы уже собрались ехать? ежели нет - и вы и мы понимаем, что должно быть полнее описание и фото, так чего вперед паровоза бежать - когда будут - указал уже)
это не у вас была огромная тема на дачном кажется, где вы планировали сами строить дома, турбазы, тур комплексы и т.д.?
ДД, да, наконец-то документы сделали, утомили человеческие факторы на всех стадиях оформления. Так что теперь все будет уже в реальности. Потому все будет уже. Сейчас только подготовительно вывесил инфу. Через дней 10 будет все по полочкам по инфе предложениям и продажам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...