--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 1-комн.квартиру в В.Печерах.

СДАМ / ПРОДАМ
631
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nafa4ka88
19.09.2017
Продаю 1-комн.квартиру в В.Печерах. Площади - 36кв.м., кухня 7 кв.м.
Дом кирпичный, 2 лифта, этаж 8.
Рядом школа, садики, магазины, поликлиника, торговые центры, остановка в 5 мин. ходьбы.
Состояние жилое, можно заехать и жить.
Цена - 2 650 000 руб.
А фото комнаты то?
чтобы потом попросить оставить в подарок всю обстановку в комнате? :-)
А вы так делаете, да?
таким образом нищегородские нищеброды через одного делают
Ваш круг общения, в основном?))))
ты на мой уровень на этом форуме обрати внимания и может быть поймёшь, что я в теме :-)
и это дает право вы*бываца на все стороны? Вы меня с этим форумом поражаете!
никто не неволит, на NN.RU много достойных форумов на любой вкус, а уж за его пределами и подавно
К чему эти ваши высокомерные понтовочные реплики в каждой теме? Видел вас как то вживую в районе Мызы, вы шли к остановке общественного транспорта. У меня откровенный диссонанс был из за вашего внешнего вида и тем, что вы здесь пишите. Проще надо быть, а не пытаться казаться круче за счет подобных фраз в интернете.
Hunter1982 писал(а)
Видел вас как то вживую в районе Мызы, вы шли к остановке общественного транспорта.

продолжайте вести слежку :-) зы: в районе Мызы не бываю, ОТ не пользуюсь, но вы продолжайте верить, что видели именно меня, а не другую
Сказки не рассказывайте, это было месяца четыре назад. С вашей приметной внешностью и моей безупречной памятью на лица невозможно было ошибиться.
какой, однако, упёртый наивный вьюноша :-) ну ну
Ладно вам, не смешите больше людей высказываниями о нижегородских нищебродах))) Забавно звучит из ваших уст. Как впрочем и любого человека это не украсит, а уж успешный самодостаточный человек тем более не будет бросаться такими фразами при любом удобном случае.
вы эти высказывания воспринимаете на свой счёт? :-)
Этими высказываниями вы мне лишний раз напоминаете сколько не воспитанных людей с комплексами вокруг меня.
nafa4ka88
26.09.2017
Частично мебель могу оставить
nafa4ka88
22.09.2017
аакомната разделена на 2 зоны
причина продажи?
там детская кроватка на фото, как будто сложно догадаться о причине
не мешайте рыбу ловить :-)
nafa4ka88
26.09.2017
расширение)
BASF
26.09.2017
дёшево!
nafa4ka88
26.09.2017
а за сколько нужно?
78628
27.09.2017
Блин, вот печёры они такие маленькие, что сразу понятно где дом находится, да?
Напишите адрес - можно будет хоть с местом определиться...
nafa4ka88
27.09.2017
Лопатина 10\1
Mishwka
28.09.2017
дорого же.
2,1 мне кажется справедливее цена.
nafa4ka88
28.09.2017
в соседнем доме в панельке может быть и такая цена.
можно и за бесценок отдать,только мне это не интересно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.