--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю квартиру-студию в ЖК "Москва Градъ", 1-я очередь строительства, сдача - 1 квартал 2019г.

СДАМ / ПРОДАМ
1352
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Квартира студия общая площадь - 22,44 кв.
Дом строится. Сдача дома по договору - 1 квартал 2019 г., фактически должны сдать в конце 2018 г. Квартиры будут сдаваться с предчистовой отделкой. При желании у компании застройщика можно будет заказать отделку квартиры под ключ.

Застройщик: ГК Андор


Цена: 1 495 000 р.
Тел.: +7 (920) 011-21-06 (Александр)
действительно _КОМБИНАТОР((( У меня туалет с ванной больше , чем твоя квартира в ИПЕНЯХ
Во-первых, не надо тыкать. А во-вторых, флудите у себя в темах, если таковые имеются. А здесь, если интереса нет, просто пройдите мимо.
на каждый товар есть свой покупатель и такие "квартиры" покупают.
как мне кажется, тема была создана не с целью похвалиться размерами студий и туалетов....
djabel
15.08.2018
Мало. Мало за студию в этом замечательном месте. 2 459 000 ставьте смело.
Если это сорказм, тогда, пожалуйста, проходите мимо.
djabel
15.08.2018
Это совет. Вы мало просите. Если мою цену поставите - с руками за день оторвут! Тут девушка в печерах однушку продавала за 3 миллиона(сам знаю, что е...анутая но у жителей пиЧОрии мозг Фантастикой выжжен), я говорил поставь пять. Девушка замолчала, значит продала! "сАрказм" кстати, словарь Вам в помощь!
Mishwka
15.08.2018
в печерах офигенно!)
djabel
16.08.2018
Да, очень. Вчера под окнами еб....ые орали до 2 ночи! И "Крошка моя" в 4 утра тоже очень радует.
Люди поют когда они счастливы. Жители Печёр - не исключение. Вы просто не разделяете их счастья )
djabel
16.08.2018
Я просто ненавижу это место с тупым быдлом, с их баллонами и коробками, с их "ну я же чистил эти 2 квадратных метра теперь это мое место!", с невозможностью открыть окно если ты покурил в подъезде и что в соседях у тебя ребенок с астмой и его отец ДВАЖДЫ УЖЕ просил тебя даже не "не курить", а открыть за собой, тупым чмошником, окно!
Вас в эти чепёры силой привязали?
не нравится - взяли бы да переехали, у нас страна большая, интересных мест много.
Границу, кстати, тоже никто не закрывал, можно на ПМЖ куда-нибудь уехать, если специальность востребованная.
Он уже писал - жена у него там квартиру имеет.
djabel
16.08.2018
Сейчас поздно уже. Привык просто к ТСЖ и адекватным соседям за 13 лет на Бурнаковке. После этого от чеперского быдла для меня просто тошнит.
с такими претензиями, перебирайтесь на ПМЖ в вымирающую деревеньку, там тихо, как на погосте
djabel
16.08.2018
Я не против был бы если бы в 4 часа утра играл NightWish или Evanescence! Вышел бы и спел бы вместе с ними! А тут пожалел, что к сожалению, в России нет свободного ношения оружия. Так прекрасно пострелял бы по "крошка моя" с балкона. С моего 9 этажа отличный угол обстрела открывается. Но увы, увы, свободного ношения оружия у нас нет.
свободное ношение оружия не подразумевает возможность стрелять по кому-либо с балкона.
djabel
16.08.2018
Думаете?
последствия пугают
Mishwka
16.08.2018
это вы наверное на Верхепечерской живете или на Лопатина?у меня в городке такой фигни не бывает)
horntail
16.08.2018
Сорказм - это от слова "сор"?
baryshman
15.08.2018
Комбинатор писал(а)
собственный парк на территории ЖК, архитектура которого будет стилизована под Жилой Комплекс


Ничего не понял.
Найдите в интернете сайт ЖК Москва Градъ и почитайте подробнее, если Вам на самом деле интересно, там по-моему даже видео-презентация есть.
baryshman
16.08.2018
Сайт посмотрел: удивительно, но эта фраза: "собственный парк на территории ЖК, архитектура которого будет стилизована под Жилой Комплекс", от которой чуть кровь из глаз не пошла - скопирована Вами от туда! ))

По пунктам:
1. "Архитектура парка" - какой-то левый термин, бывает "ландшафтный дизайн", "специализированные объекты ландшафтной архитектуры", "малые архитектурные формы" в конце концов... Но в этом "парке" - тупо клумбы-дорожки-газоны-деревца и никакой архитектуры.
2. Как этот "парк" может быть "стилизован" под Жилой комплекс, да и под что там стилизовать? Клумбы-кусты стилизовать под бетонные коробки - непростая задача ! ).
3. Вся фраза написана так, что как будто ПТУ-шник сочинял, как впрочем и все тексты на данном сайте.

З.Ы. А то, что застройщик решил между трассой и своим объектом сквер организовать, так это всё понятно и похвально на самом деле :)
Честно говоря, не понимаю, какая разница как у меня или на сайте застройщика написано про этот парк. Я продаю, точнее сказать переуступаю квартиру в ЖК, о котором при необходимости можно найти инфу в интернете. И не надо к фразам на их сайте цепляться. Главное, что застройщик надежный, с хорошей репутацией.
baryshman
16.08.2018
Комбинатор писал(а)
какая разница как у меня... ...написано про этот парк...
...Главное, что застройщик надежный...

Зачем тогда цитировать этот бред, если это не важно?..

Комбинатор писал(а)
И не надо к фразам на их сайте цепляться

Почему нет? Если сайт - говно...
Если хотите порассуждать какой у них сайт, говно - не говно, для этого есть другой форум - форум web-разработчиков.
baryshman
16.08.2018
Да тут и рассуждать не о чем - говно и есть! )
А на каком форуме мне рассуждать - обсуждать - я, пожалуй, сам решу.
Ну а в этой теме то что забыли?
Он Вам как-бы намекает, что Ваше предложение продажи ... как-бы не очень )
baryshman
16.08.2018
Ничего подобного!
Цып@
16.08.2018
вы б завязывали всех тут посылать... мы вас сюда не звали, вы сами пришли. Не желаете обсуждения, пестуйте на авито. Тут форум.
baryshman
16.08.2018
Это вместо спасибо за "ап"? Ок.

Вам тут уже намекнули - это форум, а не Ваше личное объявление, и подобные вопросы неуместны.
Согласен, это форум, ну так давайте вести обсуждение по теме, т.е. обсуждать предлагаемую студию, сам жилой комплекс, а не какой сайт у застройщика, песеры, право ношение оружия и переезд заграницу на ПМЖ.
Комбинатор писал(а)
давайте вести обсуждение по теме, т.е. обсуждать предлагаемую студию, сам жилой комплекс


Давайте. Студия - это всегда недоквартира, поэтому она априори не может стоить столько же, сколько квартира аналогичной площади. В том районе квартиры в хрущах стоят 1500 - 1600 тыр, т.е. примерно столько же, сколько хотите Вы. Но при этом квартиры продаются уже готовые, нкекоторые - даже с ремонтом и мебелью, а Вашу студию ещё даже не построили. ЖК конечно почти готов, но в нашей стране по разному бывает. Насчет места - через 200 метров оживленное Московское шоссе ( шум, пыль, выбросы ) ещё чуть дальше - металлургический завод "Красный Якорь" ( выбросы ). Попытка отгородиться от них парковой зоной похвальна, но она не спасет, слишком уж близко до вышеназванных источников гадости. До метро - далеко... А теперь обобщая всё вышеназванное - ответьте сами себе, кто в здравом уме и светлой памяти захочет купить у Вас студию за 1450 тыр в тех ипенях ?

Вот тема про Ваш ЖК : www.nn.ru/community/biz/real...D%CF%D3%CB%D7%C1
хрущ и новостройка это как бы 2 большие разницы, молодёжь в большинстве своём предпочтёт как раз новостройку, т.к. жить в жилье, которому ~70 лет для многих из них стрёмно, да и ипотеку не дадут
Ну конечно, лучше жить в десятиметровой конуре с газовой плитой в 2 - 3 шагах, зато в новостройке, чем в 70-ти летней квартире с раздельной комнатой 17 метров и кухней в 5.
на вкус и цвет ... по большому счёту ни то, ни это жильё не является пределом мечтаний большинства покупателей и приобретается ими в качестве промежуточного варианта
Студии, как правило, покупают либо нищеброды ( зато не в ипотеку, ога ), либо родители для своих детишек студентов ( на вырост ), либо инвесторы-неудачники ( купил на котловане за лям, когда достроят - продам за 1,5 ). Это всегда - временное жильё, но при этом его ликвидность в дальнейшем - снижается, в отличие от обычных полноценных квартир. Всё это, конечно вопрос цены, но как правило - мало кто захочет купить студию за цену полноценной квартиры.
вы это сейчас пишите, сами проживая в старой хрущёбе, с зассаными кошками подъездами, гнилыми трубами, радиаторами и пр. атрибутами коммунального рая?
сейчас семьи, как правило, небольшие, для одного пенсионера, к примеру, или в качестве первого жилья для 1-2 человек студии вполне пригодны и комфортны
Я в панельной девятиэтажке живу 1980 года. Трубы все давно заменили, подъезд чистый, кошками не воняет, разве что мусоропровод в подъезде подванивает, но в квартиру запах не просачивается. У соседнего дома остановка трамвая, метро тоже рядом. Захочу - продам, захочу - сдавать буду. Мне эти новостройки в ипенях - нафиг не нужны.
так вы живёте в более комфортном жилье, поэтому так легко и разглагольствуете о преимуществах хрущёвок, на многие из них без слёз не взглянешь! в целом, новостройки более интересны для покупки, чем хрущи, стоимость которых из-за их физического износа со временем будет только падать, балконы уже отваливаются по всей стране и летят вниз вместе с собственниками ...
У меня бабушка жила в хрущевке. Возможно, что это просто ламповые воспоминания о детстве, но в ней было довольно уютно. Только запомнилось, что кухни маленькие, но они, по крайней мере есть, в отличие от новостроечных студий.
лет 30-40 назад хрущи были ещё ничего и считались вполне приличным жильём, т.к. лучше них были только сталинки, ваши 9-тиэтажные панельки с лифтами и большими кухнями и редкие высотные кирпичные дома, но сейчас ситуация уже изменилась
www.youtube.com/watch?v=oil5B8a1OM0
да некомфортны эти студии от слова совсем.
во 1 слышимость адская, с первого этажа по последний весь дом в курсе кто жрет, а кто, пардон, срет
во 2 тараканы и муравьи заезжают в эти дома вместе со строителями
в 3 построены из говна и палок, а соседи друг друга не знают, поэтому при любой аварии вплоть до вызова МЧС и вскрытия дверей.
Студия хороша только первые месяцы после покупки, а потом начинаются поиски нового "счастливчика"
никто и не говорил, что студии - это элитное жильё, они действительно находятся в муравейниках со всеми вытекающими из этого минусами
теперь осталось только перечислить преимущества старых хрущей?
у меня было несколько попыток заселить квартирантов в подобную новостройку - студию. Не один!!! не дожил до конца срока( все переехали, причем именно в хрущи. Так это посуточная ареда, а если там постоянно жить?
тут ещё и от метража зависит, студии по 18-20м2 это конечно жесть
в последний раз была полноценная квартира в 36 квадратов, жилец сбежал роняя тапки(( Сказал что при такой слышимости жить невозможно, дом затихал к часу ночи, а уже в 4-5 утра начиналась движуха
какие-то нервные у вас постояльцы, однако, он до этого в голом поле что ли жил?
он у меня до этого почти месяц в малосемейке жил, 1995г. постройки, так всю квартиру вылизал. Хороший был квартирант. А тут и недели не продержался, видать совсем хреново.
возможно просто так совпало и причина кроется совсем в другом, обычно молодёжь более терпима к шуму, размеру жилья и пр.неудобствам, для них критично жить отдельно
baryshman
16.08.2018
Туапсин писал(а)
через 200 метров оживленное Московское шоссе

скорее 100м...
baryshman
16.08.2018
Комбинатор писал(а)
так давайте вести обсуждение по теме, т.е. обсуждать предлагаемую студию, сам жилой комплекс

Уверены?..
Я, пожалуй, наобсуждаю тут, последние покупашки разбегутся!.. ))

З.Ы. А сайт обсуждать не менее интересно, кстати. Здесь же не только продаваны-покупашки и, так сказать, "сочуствующие", есть ещё и профессиональные участника рынка (правда мало)
baryshman писал(а)
Да тут и рассуждать не о чем - говно и есть! )

И чем же твоя "Максима" лучше этого "говна"?
baryshman
17.08.2018
Я про сайт говорил...
Но и про проект, конечно, можно потереть. )
baryshman писал(а)
"Архитектура парка" - какой-то левый термин, бывает "ландшафтный дизайн",

А вот здесь ты неправ. Погугли профильные форумы или книги по архитектуре. Есть такой термин. Иногда используется в сочетании "ландшафтная архитектура парков". Но в данном случае он скорее всего неуместен.
baryshman
17.08.2018
Agent_Smith писал(а)
данном случае он скорее всего неуместен

Именно.
"архитектура" употребимо лишь с "ландшафтная" и то при наличие каких-либо построек.
Не тот случай.
О копирайте данного сайта можно судить хотя бы по "ультра современные" (раздельно). :)
horntail
16.08.2018
Т.е. строительство "окна в окна", но дома называют деревьями - типа в парке живешь :))
djabel
16.08.2018
Евгений, вы меня забыли [censored]. Исправьтесь срочно!
baryshman
16.08.2018
На каждую Вашу глупость реагировать - руки отсохнут, так што увольте. )
Цып@
16.08.2018
вы на его глупости ...рочите???? какая у вас разнообразная сексуальная жись))
baryshman
16.08.2018
Чё несёшь-то, болезная?.. )
Цып@
16.08.2018
чо пишешь, то и несу
Anyka
16.08.2018
мило)))
djabel
16.08.2018
И на том спасибо!
Комбинатор писал(а)
Продам квартиру студию в ЖК "Москва Градъ"

как Вы можете продавать то чего у Вас нет?
По договору цесси, проще говоря переуступка.
давайте вещи называть своими именами.
теперь всё верно.
Цып@
16.08.2018
А за скока вы эти хоромы покупали? Я правильно посчитала:комната метров 10 в итоге будет стоить под 2500 рубенов? В тихом месте вдоль трассы...
Какая разница, сколько я за нее заплатил, я вкладывал деньги больше года назад. Каждые три месяца Андор повышал цены. Последняя цена подобной студии, которую продавал Андор в первой очереди строительства 1 420 000 р. - это было в апреле месяце. На данный момент все студии в первой очереди распроданы.
Цып@
16.08.2018
в моем посте основная мысль начинается со второго предложения.
Забыл написать - возможен торг в разумных пределах.
лучше окончательную цену напишите, ниже которой не продадите
1 450 000
djabel
16.08.2018
Взоржал! Как цена первоначальная в объявлении
ниже которой не продадите
сочетается с
возможен торг в разумных пределах.
мне просто интересно? Не удавитесь смотрите от 5000 торга.
1 495 000 - 1 440 000 = 55 000
1 495 000 - 1 450 000 = 45 000 ))
сорри, отвлеклась :-)
Цып@
16.08.2018
коллеги, предлагаю тему превратить в говно)))
дык она как бы уже, того :-)
pecha
16.08.2018
Комбинатор писал(а)
общая площадь - 22,44 кв.

аа, жесть, это с балконом....
baryshman
17.08.2018
Комбинатор (а точнее горе-маркетолог Андора) писал(а)
собственный парк на территории ЖК...


Подивился я, поначалу, щедрости застройщика - 0,7 гектара отдать под "собственный парк" в таком днищенском экономе... ну, думаю, мож в этих ипенях земля по цене гавна была...
Но решил копнуть:
1. Это НЕ ПАРК! Это "небольшой сквер вдоль Московского шоссе", что следует из экспертизы проекта.
2. Он НЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЖК. Участки, на которых располагаются очереди ЖК, включая придомовую территорию лишь граничат с участком сквера.
3. Он НЕ СОБСТВЕННЫЙ, т.к. это уже существующий сквер и следовательно находится в муниципальной собственности - то есть общий. Что косвенно подтверждается отсутствием какого-либо ограждения, да и дорожки выходят прямо на тратуар М. шоссе (судя по картинкам).

Что из этого следует:
1. Делать из существующего сквера красивишный парк - не входит в обязанности застройщика, может сделать, а может и нет... Или что-то сделать, но не так как на красивых картинках.
2. Поскольку ограждения никакого у данного "парка" быть не может (учитывая контингент местных жителей района и наличие поблизости точек торговли спиртным) - при наличие в парке лавочек и озеленения в виде кустов - в парке будут перманентно бухать и орать песни местные маргиналы.
3. Поскольку следить/убирать/ухаживать будет некому (он же общий) "парк" (даже если его и сделают красиво) неизбежно превратится в заросшую помойку.
В общем, тему можно закрывать, покупатель найден.
Цып@
17.08.2018
Даже два, не скромничайте
Ну вообще да, потенциальных было два, но реальным покупателем стал только один из них.
Такой ?
youtu.be/V93tZtzcXV8
Цып@
17.08.2018
Угу, с билетов лотерейных пачкой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.