--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам комнату на Московском шоссе.

СДАМ / ПРОДАМ
855
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам комнату 11,5 кв.м (общ.площадь 23,4 кв.м) на Московском шоссе. д. 233. Бывшее общежитие, секционка, дом кирпичный, 1-й этаж, окна очень высоко. Туалет на 2 комнаты, душ на 4 комнаты, кухня на 8 комнат. В кухне мебель оставлю. Перед каждой комнатой место для кух.уголка, холодильника и гардероба (его тоже оставлю новому хозяину). Чистая продажа. Не откажусь от помощи активного агента-риэлтора.
rubi
15.12.2017
Выкладываем фото, указываем цену, иначе закрою.
Цена 600 000 руб. торг уместен.
djabel
15.12.2017
Так то фот комнаты просили. Фото здания есть на панорамах Яндекса. Цена - просто абзац за этот клоповник!
Клопов нет и не было. И тараканов нет, и муравьев. И соседи в квартире нормальные, ни алкашей нет, ни уголовников. Конечно, Вам повезло жить в отдельной квартире, только зачем же обижать людей из коммуналок. В нашем доме полно учительниц,мед.сестер и пр. бюджетников,есть сотрудники ржд, почти все семейные, с маленькими детьми или уже студентами.
Кот-
16.12.2017
лет 5 за такую цену, с таким метражом продавать будете
А какая цена реальная на Ваш взгляд? Я вот глянула другие объявления, там у всех такая цена примерно.
Кот-
18.12.2017
посмотрел авито, 480 тысяч на седьмом этаже, метраж как у вас
Не у меня.
Там возможно какие-то проблемы есть. У них всю осень цена была 500тыс.р., но комната не продалась. Хотя есть продавшие за это время за 630тыс. и за 580тыс.р., если не врут конечно. Знаю, что в соседнем доме 231 пытались продать комнату, пока хозяин срок отбывает. Цена тоже была гораздо меньше, чем у других. Так что Ваш пример для меня и моих соседей не ориентир. Ну а покупатели пусть думают и всё проверяют. Моя цена условная, абсолютно не крайняя, были бы желающие. Но за 450тыс.р. пока в НН комнату нормальную не купить.
Кот-
19.12.2017
по 550 там несколько вариантов, за 630 метраж возможно больше был
Так и у меня такая же цена. О, Вы еще не заметили за 700тыс.р. )))! Метраж у всех одинаковый от 11,3 до 11,9. (дом кирпичный, потому и расхождения в см.кв). Вот кто как хочет, так и округляет. Согласна, что реальная цена около 550тыс.р.
djabel
19.12.2017
. Но за 450тыс.р. пока в НН комнату нормальную не купить.
Вы правы. За эти деньги можно купить 5 соток в СНТ "Сокол 3" за 150 тыс. и построить каркасник за 400 000 пощадью 6x6 в 73 квадратных метра.
djabel писал(а)
За эти деньги можно купить 5 соток в СНТ "Сокол 3" за 150 тыс. и построить каркасник за 400 000 пощадью 6x6 в 73 квадратных метра. ...

и сидет всю зиму без света, т.к. хитрожопый сосед перестанет оплачивать за электроэнергию
Worker73
29.12.2017
))) свою заявку на техприсоединение, и 15 квт будет за пару месяцев подведено
Соседушка соснет от зависти
в садах?? замучаетесь пыль глотать
djabel
30.12.2017
если не врут конечно

Наверное врет! www.youtube.com/watch?v=FIvTvJDqKwc
storo
18.12.2017
За такую цену даже индивидуальное койкоместо с санузлом приобрести можно. Единственное - все минусы нежилого помещения, без возможности перевести в жилое.
Alusha.63
17.12.2017
Что делается, что творится? Жоповозку за эти деньги , б/у там какая нибудь, это нормально, которая будет терять в цене еще 10 процентов ежегодно. А свой угол за эти деньги - это чересчур дорого. Мир сошел с ума. А так все больше смотрю, агенты чтоб заработать свои тыщи, будут вас опускать постоянно по цене, чтоб свое урвать любым способом. Удачи вам. И да, агенты берут тыщ 60-80 примерно, или там сколько-то процентов от стоимости квартиры
Конечно, у людей разные потребности. Кому машину хочется, кому жильё. Агенты для процесса продажи реально не очень нужны, тут Вы правы. Но если риэлтор из агенства, то там, бывает, комнаты под расселение разных однушек предлагают. Не все ведь на отдельное жилье претендуют. Недавно знакомые на автозаводе делили 2-комн. хрущёвку на троих. Через агенство. Один деньгами взял, двое сразу жильё покупали. Ясно. что не больше, чем на комнату денег было. Жаль, что мой район им не подошёл, автозавод нужен был. Поэтому я и не против, если кто-то покупателя приведёт. Я созванивалась с агенствами, они хотят 30-50 тыс.р. Сейчас рынок стоит, аппетиты поумерились.
БелаяРусь писал(а)
Я созванивалась с агенствами, они хотят 30-50 тыс.р. Сейчас рынок стоит, аппетиты поумерились.


Они обычно сами находят Продавца, добавляют свои агентские к его цене и выставляют на продажу.
Как же можно найти продавца, если собственник будет сидеть дома молча и никому не говорить о своем желании продать жильё? И люди сами звонят в агенства, и агенты расклеивают свои объявления, но по ним тоже собственники перезванивают. Не экстрасенсы же они, в конце концов. Я, например, из Чекни с одной девахой пообщалась: ой, как далеко, говорит, у Вас комната. Переспрашиваю, от чего далеко? в принципе далеко, говорит. А ничего, что там два огромных района граничат - московский и канавинский, и сотни тысяч людей живут. Но в её голове центр мира и понятие "близко" относятся к автозаводу. Ну кому такие риэлторы нужны? Такие -да, первыми откликаются. Может и клиентов как-то находят.
Справедливости ради - Ваша комната в ипенях адских. И канавинский с московским - не самые лучшие районы, а их окраины - в особенности. А насчет способностей агентов найти покупателя - их многие преувеличивают. И агенты и продавцы используют одни и те же ресурсы в поиске покупателя. Поэтому продать можно и без агента - это больше от цены зависит, чем от усилий агента, который эту цену только накручивает, чтобы заработать на Вас.
Улыбнуло ваше послание. Вот теперь-то я знаю, что к чему в работе агентов, видимо так считаете? ну прямо откровение, спасибо, что открыли мне глаза. А про районы, которые Вы покрыли матом скажу так: там обитает масса людей и такими же словами думает про большую часть верхней части города. Так что, если можно, давайте без оскорблений, плиз.
Worker73
18.12.2017
))) кое-где и достаточно приличную 3-к квартирку можно купить за 600 тык
Но это не значит, что жестяной ведроид дорог, и тем более не стоит сравнивать условный авто и условную халупу в бичевнике, это разные рынки и разные деньги
Уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам с просьбой. Во избежание закрытия темы, пожалуйста, перестаньте размещать свои отзывы в оскорбительной форме. Ваше мнение очень ценно, но нельзя же бесконечно писать, что комната - дрянь, место - жуть, а я глупа. если думаю, что смогу продать эту недвижимость. Ну вот такая у меня комната, и в таком вот месте, и там живут самые обычные люди, и на Московском шоссе никто ничего даром не раздаёт. Если есть реальные советы или варианты, пишите. Но на издёвки больше отвечать не буду. Без обид.
storo
19.12.2017
Ты сайтом ошиблась, тут вобще-то форум, а не авито. Поэтому каждый пишет, то что хочет.
Не "ты", а "Вы", это первое. Хамство является достоинством слабоумных людей дурного происхождения. Не стоит позиционировать себя таким, ведь скорее всего Вы не плохой человек. Или Вы получаете удовольствие, когда обижаете людей? Второе, сайтом ошиблись скорее всего Вы. Это страница профессионального форума о недвижимости, а не болталка плебс-хам-клуба. Нецензурные оскорбления и мат не допустимы на профессиональных форумах. Почитайте. пожалуйста, правила.
Borisov@
19.12.2017
здесь подобное общение в порядке вещей
Вот в чем и печаль. Без мата пусть пишут. Или запаса слов не хватает у многих? Ведь по делу почти нет комментов.
Добавляю поэтажный план. Наша комната с той стороны, где по три в ряд. В серединке 11,3. Общий холл 27кв.м - всё условно поделено на четверых, т.е. изрядная прибавка к площади комнаты. У нас перед комнатой с одной стороны стоит 3-х двер.гардероб, на стене вешалка для курток и головн.уборов, с другой стороны от двери - холодильник, стол обеденный, над ним кух.шкафчик. Кто-то кухонные гарнитуры ставит, кто-то шкафы и по два холодильника. План мелкий, но реально там места много. Цену решили убавить. Пока 560тыс.р. и торг.
Комната продана.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю Редуктора 1Ц2У, 1Ц3У, 1Ц2Н, РЦД, Ц2, 2Ц2, 2Ц3, Ц3ВК, ЦДН, ЦТНД

Куплю Редуктора 1Ц2У, 1Ц3У, 1Ц2Н, РЦД, Ц2, 2Ц2, 2Ц3, Ц3ВК, ЦДН, ЦТНД, КЦ1, КЦ2, РК, РМ, РЦД, Р, В, ВК, ВКУ, Ч, 1Ч, 2Ч, 5Ч, С хранения и...
Цена: 777 руб.

Покупаем редуктора цилиндрические 1ЦУ, 1Ц2У, Ц2У, 1Ц2Н, Ц2, РЦД, РМ,

Покупаем редуктора цилиндрические 1ЦУ, 1Ц2У, Ц2У, 1Ц2Н, Ц2, РЦД, РМ, ЦДНД, 1Ц3У, Ц3У, 1Ц3Н, ЦТНД, ВК, ВКУ, В, Червячные типов 1Ч, 2Ч,...
Цена: 777 руб.

Купим редуктора Ц2Н-450, Ц2Н-500, Ц2Н-630, Ц2Н-710, С хранения и б/у

Купим редуктора Ц2Н-450, Ц2Н-500, Ц2Н-630, Ц2Н-710, С хранения и б/у Ц2Н-450, Ц3Н-450, Ц2Н-500, Ц3Н-500, Ц2Н-630, Ц3Н-630, Ц2Н-710,...
Цена: 777 руб.

Купим Редуктора ВК, ВКУ, РК, В, РМ, А, РЦД, ЦДН, Ц2, ЦТНД, Ц3Н, Ц2Н,

Купим Редуктора ВК, ВКУ, РК, В, РМ, А, РЦД, ЦДН, Ц2, ЦТНД, Ц3Н, Ц2Н, С хранения и б/у в рабочем состоянии. Самовывоз с любой точки РФ.
Цена: 777 руб.