--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам двушку и однушку на Белинского д64

СДАМ / ПРОДАМ
13
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dmitry_v8
11.07.2016
2х комнатная - 65 метров. Дом 2009 г.постройки. Квартира в центре города, без отделки Большая кухня, лоджия. Рядом ул. Тверская, Студеная, Славянская.
Цена 6.000.000 торг возможен
1-комнатная 52.7 м2 , 13 этаж, цена 5.000.000
тел 8-920-066-99-88
64 дом - это высотка, где спар, форт-нокс и прочие? Эх там жопа с парковкой, ужас.
p.s. поражают такие планировки - хата на 2 комнаты, общая площадь - 64 квадрата, кухня 15 квадратов, а сортир типа М и Жо, т.е. совмещённый. Пипец.
@ngry
11.07.2016
Прихожей нет в принципе - всю грязь будут растаскивать по квартире. Ни вел, ни коляску - негде поставить.
Да, да, да. Согласен полностью. А цена - 6 лямов. Жуть.
Хотя, тем, кто без детей, может и пойдёт.
MrDVP
11.07.2016
А надиктуйте, плиз, где не жопа с парковкой?
Смотря что считать "жопой". Там даже нет подземной парковки, есть у другого дома. Я прекрасно знаю тот район. Славянскую ещё достроят и Тверскую, заселят и будет там "лепота" Даже двора как такового нет. Можно, конечно, на пустыре у ЖК Ренессанс ставить авто, но что-то лично мне не очень нравится такая перспектива.
А да, жопы с парковками нет на своём земельном участке :-D
MrDVP
11.07.2016
Я не только знаю, но и ежедневно ставлю там автомобиль - место всегда нахожу либо во дворе, либо в проезде между домом и Белинкой.
Место в подземной парковке периодически продают - около 1,5 млн. ИМХО не нужна она за такие деньги...

P.S. про свой участок знаю..Пользуюсь этим вариантом))
Скажу честно, что во дворах у БЦ Башни с парковкой куда лучше дела обстоят, хотя в рабочее время там не протолкнуться. Во дворе бело-синего дома Белинка-Студёная тоже лучше место организовано, даже детская площадка есть, на Тимирязева 39-41-43 тоже лучше, чем у 64го дома по Белинке. У "вас" там наляпано домов слишком много, ни двора, ни кола. Куда там народ из дома по Тверской 5 будет ставить авто - мне непонятно. Ужасная планировка квартала. Но если нравится, то пожалуйста. Имхо.
Про планировку квартиры я уже писал :)
MrDVP
11.07.2016
Ну был был некий идеальный дом в центре с хорошими парковками, двором и ценой, то наверное там был и покупали все...Всегда приходится идти на компромиссы.
В тех домах, которые указали, мне меньше понравилось...

Приезжаю иногда к родителям на Культурку, парковаться гораздо сложнее...
MrDVP писал(а)
В тех домах, которые указали, мне меньше понравилось...

На вкус и цвет.
Но во дворе 62 и 64 дома народ паркуется задними колёсами на тротуаре, чтобы другие смогли проехать. Это явно говорит о плохой организации двора. Может, конечно, достроят дом на Славянской, уберут забор и будет получше с парковкой, но сомневаюсь.
@ngry
11.07.2016
хз когда достроят ... и достроят ли вообще. ВВСК знаете ли ...
MrDVP
11.07.2016
Да уж...Я удивляюсь, как они построили здание "Планета КВН" в Москве..
Ну там Путин и Собянин "курировали"...
Нет, нет, нет, я про тот полукруглый ансамбль в салатовых тонах, который именно на славянской. Его почти достроили, а вот ЖК Ренессанс из красных блоков да, строится крайне неторопливо. Во дворе со стороны школы потихоньку что-то делают у того дома. Утепляют, вроде, окна ставят... Но я ни разу не видел, чтобы кран там работал за последние года 2. Но охрана есть, значит таки дом для ВВСК играет хоть какую-то роль.
@ngry
13.07.2016
в доме по окружности - смотрели квартирку, к сожалению, там тогда трёшек не было. Для двушки 90 метров с длииииинными коридорами, без возможности перепланировки - ну ка нафик. Настроили не пойми чего - кому это нужно?
Ну кто-то же покупает, значит надо куму-то ) Большинство квартир там распроданы, по крайней мере не так уж и много объяв из того дома висит на сайтах недвижки. Хотя лично меня тот квартал совсем не притягивает.
MrDVP
11.07.2016
Не "задними колесами", а полностью на тротуаре(( т.е. во дворе как таковых тротуаров нет в принципе. Только остался проход со стороны Тверской к крайнему подъезду.
Но это не напрягает, если честно..
MrDVP писал(а)
Не "задними колесами", а полностью на тротуаре((

Ближе к тверской таки именно задними колёсами, а ближе к студёной (это уже дом 62) на тротуаре, верно.
MrDVP писал(а)
Но это не напрягает, если честно..
Либо вы лукавите, либо там не живёте и нет у вас семьи. Именно такое лично меня напрягало бы очень сильно.
@ngry
11.07.2016
основной минус - окна на дорогу, трамвай не слышно?
MrDVP
11.07.2016
Трамвай - это ерунда по сравнению с "гонщиками" и мотоциклистами))
@ngry
11.07.2016
Жил на Горького - доставали моцики, да ночная кафешка у Спутника.
Летом трамвай не только слышно, но и иногда даже чувствуется ) Сракеры и мотаки иногда напрягают, плюс грязища жуткая у тех, у кого окна на Белинку. Зимой, если стеклопакеты нормальные, тишина в квартире. Особенно у тех, у кого есть балкон )
@ngry
11.07.2016
Ой, а поделитесь опытом с теми "умничками", которые бросают свои машинки зимой на Тверской - хрен разъедешься, они похоже про отсутствие проблем с парковкой во дворе не в курсе? Ни с Белинского заехать, ни выехать - разъезжаемся с трудом. А особо доставляло, когда с грузовая с полуприцепом на разгрузку на Тверской 9(7) стоит - ахтунг.
MrDVP
11.07.2016
Машины по Тверской паркуют в основном работники близлежащих офисов...раньше они и во двор заезжали, а теперь шлагбаумы..
И если не комфортно там ездить, то и не надо..
evil nn
11.07.2016
Чем не нравится совмещённый сортир? Конечно, если жить в двухе вчетвером - неудобно, а для всего остального - самое то.
Лучше, конечно, два санузла в квартире, но для двушки это излишняя роскошь.
Даже если жить вдвоём, лучше раздельный сортир и ванную, ибо получится, что один человек занимает И компакт
(унитаз) И ванну, хотя пользуется чем-то одним. А второй в это время ждёт. Для семей с детьми однозначно раздельный надо, а если детей в семье 2 или 2е представителей женского полу, что лучше и 2 компакта иметь ) Имхо.
evil nn
11.07.2016
Вот именно, что имхо. На вкус и цвет все фломастеры разные. Я в предыдущей трёхе специально из раздельного один совмещённый делал по общему решению с женой - нам так гораздо удобнее.
И не надо про "однозначно" и всё такое - это только ваше мнение, совсем не все его разделяют.
evil nn писал(а)
нам так гораздо удобнее

просвятите меня, чем удобнее-то? Вдруг и мы перенимем ваш опыт.
Про детей и "однозначно" - я не знаю ни одной нормальной семьи с 2 детьми, которым было бы удобнее в квартире с совмещённым с/у.
evil nn
12.07.2016
С утра зашёл в санузел - сразу все дела сделал: посидел, подумал, потом сразу в душ (не натягивая, пардон за подробности, лишний раз трусы и не метаясь по коридору из одной двери в другую), тут же зубы почистил, побрился. Благодать! 8-)
Опять же - после посещения туалета можно сразу руки вымыть, а не ходить по квартире, хватаясь за ручки.
Agent_Smith писал(а)
Вам приятно будет сидеть на горшке, когда жена будет в одном с вами помещении, например, краситься? А ей приятно будет?

Вам приятно будет сидеть на горшке, когда жена будет в одном с вами помещении, например, краситься? А ей приятно будет?
А если один из вас уже занял унитаз "по большому" , а приспичило второму, то куда? На кухню в раковину?
gobsek
12.07.2016
я конечно не знаю как часто вы опорожняете желудок, или сколько времени ваша жена проводит за процессом приведения себя в порядок (возможно несколько часов), но описанная вами ситуация за 10 лет случилась два раза , да и то без особых последствий к всеобщему удовлетворению
совмещенный же санузел, опять таки на мой деревенский взгляд, выглядит гораздо симпатичнее..если не согласны, то давайте вы покажете фотки вашего сортира, а я своего и пусть общественность решит, чей красивее))
Фотки сортира - это вкусовщина, речь не о плитке в санузле. А о практичности. Если вам нравится совмещённый, то пожалуйста, а нам, с детьми, подавай раздельный )
evil nn
12.07.2016
Что за бред?
За все годы семейной жизни не разу не сидел на "горшке" в то время, когда в санузле был ещё кто-то. И с другими членами семьи такого не случалось. Питайтесь нормально, и не будет необходимости одновременно ломиться в сортир(ы).
У меня пока жена красится бывает, что я по-маленькому быстро забегаю перед дорогой какой. Мне было бы некомфортно в одном помещении с кем-то делать свои дела, пусть даже это жена. Если вас такое устраивает или вы по очереди ходите в сортир, то пожалуйста )
evil nn
13.07.2016
Я, собственно, не собираюсь вас переубеждать, смысл был в том, что совмещённый санузел - вовсе не недостаток (как вы считаете) предлагаемой к продаже квартиры, и у такой планировки есть достаточно много сторонников.
Равно как и раздельные сортир и ванна понравятся не всем.
Просто учитывайте этот факт, и всё.
Я, вроде, написал, что это сугубо моё личное мнение, нет? Не увидели? Поэтому для меня это как был недостаток, так и останется и мне не надо учитывать тот факт, что для кого-то это плюс. Никто, кстати, ни одного явного плюса так и не привёл. А то, что посрал и тут же подмыл, ну извините, меня и 2м не напряжёт пройти из одной комнаты в другую. Это форум, он нужен для общения, так что имею полное право. Ферштейн?
gobsek
13.07.2016
p.s. поражают такие планировки - хата на 2 комнаты, общая площадь - 64 квадрата, кухня 15 квадратов, а сортир типа М и Жо, т.е. совмещённый. Пипец. ?

вот ваша фраза, никакого ИМХИ там нет..это то и вызвало недоумение
андерстэнд?
Ветка про совмещённый с/у началась с вопроса evil_nn. И в первом же посте на его реплику я написал про ИМХО. Мой пост от 11.07.2016 в 21:04
evil nn
13.07.2016
Да нет, мой вопрос был задан именно после
Agent_Smith писал(а)
а сортир типа М и Жо, т.е. совмещённый. Пипец.

И в этом утверждении никакого имхо не было. Если бы было - то и дискуссия не состоялась бы.
Ну так ты спросил, я тебе свою мысль описал и добавил имху. Однако, ветка так и не закончилась, а уже в другое русло перешла )
evil nn
13.07.2016
Agent_Smith писал(а)
Никто, кстати, ни одного явного плюса так и не привёл. ...

А вы хотели, чтоб вам написали, что совмещённый санузел каждый день пять баксов в семейный бюджет приносит? *crazy*
Нет, я же раньше спрашивал, в чём цимус, может тоже перениму опыт, ан нет )
Кстати, если жить на первом этаже, то опять же лучше раздельный с/у, чтобы из одного сделать платный с отдельным выходом ) Тогда и не по 5$ будет приносить при грамотном подходе :-D
А зачем вообще в ванной краситься? Для этого другие комнаты есть в квартире
А зачем в квартире вообще жить? Для этого дома на собственной земле ИЖС есть. У вас сколько квадратов свой собственный дом?
gobsek
12.07.2016
соглашусь..всегда удивляли такие категоричные суждения -- совмещенный сортир это фуууууууу....с детьми да, вдвоем - во всех хатах, которые покупал последние 10 лет (а это 3 шт), делал совмещенный санузел, гораздо удобнее..на вопрос чем? первый - экономия места, в хрущах например - стиралку в раздельный не поставить, второй - гораздо эстетичнее (на мой взгляд) )
В данном случае - квартира совсем не хрущ, да и площадь позволяет. Кроме того, я понимаю действительно хрущи, где изначально такая планировка и отделять компакт от ванной очень проблематично, разговоров нет, но в новострое-то, где нет проблем с местом зачем это?
А в чём эстетичнее? Вам приятно будет сидеть на горшке, когда жена будет в одном с вами помещении, например, краситься? А ей приятно будет? Чисто эстетический вопрос.
Natalie K
13.07.2016
вам непонятно, чем совмещенные удобнее, а мне - почему она в ванной-то постоянно красится? купите ей туалетный столик и поставьте в спальне....
для меня тоже удобнее после туалета сразу помыть руки....
Мы, вроде не меня и мою семью обсуждаем. Речь про удобства совмещённого с/у. Я привёл уже несколько примеров, когда раздельный лучше. Контрпримеры будут или как?
Natalie K
13.07.2016
один пример на горшке, другой пример красится....контрпримеров нет...
Про детей не прочитали, не? Примеры-то удобства совмещённого будут или как?
Natalie K
13.07.2016
дети, неудобства несовмещенного:
1/ горшок грязный таскается туда/сюда.... Вылили/помыли/вылили....
2/ грязными руками хватаются за все ручки/двери....
мне неудобно.....
крашусь в спальне....
У вас грязно в туалете, что вдруг руки моментом становятся грязными и вы ручки трогаете? Да у вас в клавиатуре бактерий больше, чем под ободком унитаза :-P
Обычно люди тянутся к прекрасному, к большему, к свободе и пространству, хотят бОльшие площади, а вы, видио хотите взять и поделить объединить. Снесите стены тогда уж, чтобы не мешали. Удобнее будет ))) Меня не затруднит отнести детский горшок из туалета в ванную, а если вам тяжело горшок пронести 2м, то о чём разговор *crazy*
Ладно, не буду спорить.
gobsek
13.07.2016
давайте действительно не бум спорить ..НО вы сами признали люди тянутся к прекрасному, хотят бОльшие площади..а теперь честно - где бОльшая площадь - в обьединенном клозете, или в двух маленьких комнатушках (даже при формальном равенстве) в одной из которых перманентно красится жена, а в другой муж то по маленькому, то по большому
БОльшая площадь в бОльшей квартире. Остальное - фигня )
78628
13.07.2016
Natalie K писал(а)
для меня тоже удобнее после туалета сразу помыть руки.... ...

А в чём проблема в туалете раковину поставить для этого? Или нужно обязательно в ванной руки мыть? Это даже в советский планировках встречалось.
В современных мне больше нравится когда одна ванная комната и туалет в который душевая кабина встаёт.
В-52
12.07.2016
Да и гигиеничнее: руки вымыть, подмыться сразу же можно.
MrDVP
11.07.2016
Это в 3ем подъезде? В 17и этажной части т.е.? На каком этаже 2х комнатная?
djabel
11.07.2016
98 тыщ за метр. Опять из Кащенко психи сбежали?
KirBa
11.07.2016
Это ещё, как сказано в объявлении: "без отделки".
За все эти годы собственник так и не удосужился отремонтировать...
KirBa писал(а)
За все эти годы собственник так и не удосужился отремонтировать...

а зачем ему это, если например, он купил года 4 назад эту квартиру за 4 ляма, а теперь продаёт за 6? Может он её брал, чтобы не потерять деньги, которые у него были на тот момент. Зачем ему ещё лям на ремонт вкладывать?
djabel писал(а)
98 тыщ за метр.

Для начала - 91 тысяча за метр ) Во-вторых, завидуй молча тем, у кого есть такие деньги и может себе позволить такие квартиры.
dmitry_v8
12.07.2016
Двушка на 14 этаже из 17
Хм, где-то я об...ся, 92.5 тыщщи за квадрат получается, а не 91. странно.
dmitry_v8
12.07.2016
торг уместен
MrDVP
13.07.2016
Я в 2010г. по 55т. руб. за квадрат покупал, причем в более качественной кирпичной части дома....
Сыну уже можно отдельную прикупить, но за 90т. морально не готов....
dmitry_v8
13.07.2016
ну Вы уж совсем далеко назад взглянули в плане цен )
мы в 2004 году трешку за 780 т.р. покупали )
MrDVP
13.07.2016
Да вроде как вчера было)) быстро время летит.

И по теме - в соседнем доме (60а) двушку 71 кв.м. с ремонтом! за 6,5 млн. предлагают. Это пока и не торговались...
78628
13.07.2016
Это в строящемся доме? Или уже в готовом?
MrDVP
13.07.2016
Уже готовом, со свидетельством квартира была.
А когда строили по 75 вроде было...
78628
13.07.2016
Что-то очень сказочно звучит. В 2010-ом покупал на мещерке по большей цене...
UPD: Извините, не правильно посчитал :-)
MrDVP
13.07.2016
Я сильно торговался) а человеку нужны было быстрее обменять квартиру на деньги...Это было начало 2010, как раз оказалось дно цен в предыдущий кризис.
dmitry_v8
14.07.2016
ну так мы тоже готовы поторговаться )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...