--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам дом 467 м² на участке 50 сот в Богородском районе.

СДАМ / ПРОДАМ
740
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
egor_anherov
06.02.2019
Продается дом в деревне Шуклино Богородского района. ТОРГ! От собственника.
На территории находится:
Отапливаемый гараж площадью 100кв.м
Помещение охраны (видеонаблюдение по всей территории)
Баня
Уличный бассейн с подогревом и системой очистки(Бассейн закрывается выдвижным куполом. Размер бассейна 13,5 м на 3,5 м. чаша производства Franmer),
Летняя беседка
Детская площадка.
Водоснабжение осуществляется через свою скважину. Подведен Газ. Отопление осуществляется 2 газовыми котлами по 90 Квт (1 резервный). Собственная ТП на 100 КВт. Есть телефон и интернет (Wi-Fi).
В доме в цокольном этаже располагается бильярдная, 1 спальня, кладовая, душевая, с/у, хозяйственное помещение, котельная и 1 комната свободного назначения.
На первом этаже зал, кухня, веранда (застекленная), с/у с душевой, 1 спальня и гардеробная.
На втором этаже располагается 4 спальни и с/у с душевой.
Есть подробные фотографии комнат и установленного оборудования. Вышлю по договоренности.
Цена 19 000 000 рублей.
Mishwka
06.02.2019
дом хороший место фу.
Чем место плохое?
avto 152
06.02.2019
У кого есть 20млн, те построят свой, в Майами.
и чо там делать? массаж ступней латиносам?
avto 152
06.02.2019
Нет, бл., лучше в Богородском районе жить.
под дачу дорого для пмж далеко
Цып@
06.02.2019
под дачу))))
мне входная группа не нравится, а так бы взял
DimN
06.02.2019
Да, тоже не понял, зачем двойная лестница, если дверь вроде как одинарная.
vestin
07.02.2019
на одну ковер красный кладете, а вторая для гостей. всё же понятно
DimN писал(а)
зачем двойная лестница

Для красоты.
дык в данном случае нет никакой красоты, а даже наоборот
это называется развели на деньги строители-проектировщики
DimN
07.02.2019
Восприятие красоты, конечно, штука индивидуальная, но у меня такое решение как-то вызывает ассоциацию с присутственным местом, а не с жилым домом. Ну, дело хозяйское...
А вообще, по описанию, дом того стоит, но штучный товар, может своего покупателя ооочень долго искать.
Красивый дом. Похоже на дворянскую усадьбу.
pecha
07.02.2019
дом отличен ИМХО. лестници обсуждают люди, которым не по карману. но основной момент ЦЕНА
за эти деньги можно найти значительно ближе, а вот остальные сотки продавец может засунуть проектировщику медленно
Это цена такого дома в НН, а в той глуши - 7-9.
DimN
07.02.2019
В смысле, те, кому по карману, достоинства и недостатки объектов покупки не обсуждают что ли? Странно как-то... ИМХО, те, кому не по карману, больше любят обсудить ЦЕНУ, не? :о)
ARTIOM
08.02.2019
глушь - факт 50 км от города. жить там - с ума свихнешься от скуки. а концептуально вроде всё неплохо
Toxin
08.02.2019
Т.к. дом с отделкой и мебелью, то более чем уверен, что продают практически по цене себестоимости.
скорее на цыганскую усадьбу, дворяне несколько иначе строили свои дома.
Есть и такое. По-моему, сейчас любой большой дом ассоциируется с цыганской усадьбой.
не обязательно, дороХо-бохато - это признак цыганской усадьбы, большой дом можно сделать и не кичливым.
ARTIOM
07.02.2019
ощущение, что планировалось 2 входа на 2 семьи

входная дверь тоже нифига не на 19 млн выглядит - лишнее подтверждение
ARTIOM
07.02.2019
кстати норм

мне понравилось
pecha
07.02.2019
ARTIOM писал(а)
мне понравилось

не только вам, но....
знаю я кто может себе позволить себе такой коттедж в Богородске, у него участок поболее :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...