--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 4х комнатную квартиру в Кстово

СДАМ / ПРОДАМ
42
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SoLnCa
16.05.2017
Продается 4 комнатная квартира г.Кстово, д.23 на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 2000 года постройки.

Общая площадь 86,5 кв.м, кухня 10,9 кв.м. Просторная прихожая, и коридоры.
Две остекленные лоджии по 6 кв.м каждая.
Санузел раздельный. Ванная кафель, туалет – панели.
Квартира угловая, торец утеплен. Зимой очень тепло.
Толщина наружных стен 75см!

Красивый, панорамный вид из окон.

Вся инфраструктура рядом.
В шаговой доступности садики, школа, детская поликлиника, т.ц. Восторг, кинотеатр ''Империя грез'', пятерочка, магнит, всемирная академия ''Самбо".
До леса 5 мин. пешком.

Во дворе огороженная детская площадка. Парковочных мест достаточно.

Возможна продажа гаража в 2 минутах от дома, виден из окна.

Торг возможен.
Подходит под ипотеку.

nizhniy-novgorod.n1.ru/view/17933589/
djabel
16.05.2017
Четыре шестьсот за Кстово?
SoLnCa
16.05.2017
Да)
pover.su
16.05.2017
SoLnCa писал(а)
Да) ...

потому что до леса 5 мин пешком, да? или из за гаража - который виден?
:)
//тц восторг, полный Т.Ц....обязательно уйдет за эту цену! вопрос лишь при каком курсе / когда...
pover.su писал(а)
SoLnCa писал(а) <br> Да) ... <br>
<br> потому что до леса 5 мин пешком, да?

нет, просто там относительно молодой симпатичный райончик хоть и на окраине города, такие Цветы- по нижегородски, только с нормальной инфраструктурой
pover.su
17.05.2017
Я тут в выхи наконец то опалиху посетил. Это поколение совецких людей уже начало жить как в пригородах омерики. При сильно ниже средних годовых доходах у среднего класса - еще и по два участка или натуркамнем умудряюца. Не жолнино в дусте, но...стремяца! И строят и строят, как думаете - соседние дачи поглотят, когда??
:)
/нормальная для меня инфраструктура была на пискунова, мона было в 8 проснуттся, побрица-умыца, написать пару ходатайств и в 8:45 успеть ко входу в АС на 9. Но блин издержки этого...теперя там тесть с 3мя кошами симпатисными...в смысле каждому свое, у вас тама в кстово девушег с сабаками в ровд бьют и тити показывать заставляют, страшно подумать что с малчиками с кошками могут сотврритть.
pover.su писал(а)
как думаете - соседние дачи поглотят, когда??

там и без дач капустных полей ещё хватает, строй да строй - около столбищ целое поле, две опалихи можно разместить.
pover.su писал(а)
Я тут в выхи наконец то опалиху посетил. Это поколение совецких людей уже начало жить как в пригородах омерики.

это нижегородцы, пересмотревшие Познера)
pover.su писал(а)
нормальная для меня инфраструктура была на пискунова, мона было в 8 проснуттся, побрица-умыца, написать пару ходатайств и в 8:45 успеть ко входу в АС на 9.

было дело, тоже после проезда шанцевского кортежа на работу собиралась... но на минина жить как то не комильфо, вроде и понтово но жутко неудобно... это как модные туфли на размер меньше носить
pover.su писал(а)
вас тама в кстово девушег с сабаками в ровд бьют и тити показывать заставляют, страшно подумать что с малчиками с кошками могут сотврритть.

сдается мне, что многое в этой истории осталось за кадром, в смысле дама с собачкой наверняка долго выпрашивала, а потом када получила - кинулася за справедливостью....
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
Симпатичный райончик, такие Цветы-по Кстовски...

А что хорошего в Цветах? Парковаться негде, а без машины никуда. Ни магазинов, ни каких-либо досуговых центров с кинотеатрами и кафешками поблизости нет. Седьмое небо намного интереснее! И школы есть и прочая инфраструктура.
все на мещерке збс, кроме доступности- 4 дня в неделю стояк как у молодого бойца... не может кому и нра бросить машину у ближайшего тц а далее пешкодралом домой, но на любителя
зы: типа в 7 небе проблем с парковкой нет)
Нет там никакого стояка. И парковка имеется, у ТЦ. Зато виды на Волгу и озеро, школа на 2000+ мест, детских садиков штук 7 на районе... Метро в этом году, которого в Цветах не будет ещё лет 50)))))
так и знала, что 3,14дят в новостях про стояк на канавинском мосту)) и про объезд через стоянку за штуку на борский мост - тоже враги нашептали) а уж про заблеванную и засранную набережную это уж мне совсем привидилось
Через стоянку только лохи ездили. Там полно дорог было, чтобы объехать)
Набережная да, жесть. Но в Цветах или Кстово нет и такой, а в близлежащих лесочках один строительный мусор, пустые бутылки и презервативы валяются, после культурного отдыха местных аборигенов.
Стояк на Канавинском мосту с прошлой недели и до осени, потом нормально все будет.
Бюргербройкеллер писал(а)
Через стоянку только лохи ездили. Там полно дорог было, чтобы объехать)

это что б домой вернуться/из дома выехать еще и козьими тропами объезжать надо?
Бюргербройкеллер писал(а)
Набережная да, жесть. Но в Цветах или Кстово нет и такой, а в близлежащих лесочках один строительный мусор, пустые бутылки и презервативы валяются, после культурного отдыха местных аборигенов.

насчет цветов не знаю, но набережная в кстово есть и даже парк с видом на волгу, а лесочек в ЗГ, где постоянно гуляют местные постоянно чистят/убирают, не нижний слава богу, где что б клумбы у администрации посадить рассаду у родителей на собрании в детсаду клянчат))
Бюргербройкеллер писал(а)
Стояк на Канавинском мосту с прошлой недели и до осени, потом нормально все будет.

когда там аборигены на мещерке баррикады возводили. и водитель финика себе на срок лапами намахал?? а ты про осень тут сказки рассказываешь))
Там объезд был, чтобы на Бор мимо поста ГАИ проехать. Баррикады вообще далеко от 7 неба были, только название одинаковое-Мещера. Ну, как от Атолла до Чупачупса. Так сколько всего можно увидеть, если прокатиться)))
Ну и да, ЗГ это не Кстово)
Бюргербройкеллер писал(а)
Там объезд был, чтобы на Бор мимо поста ГАИ проехать. Баррикады вообще далеко от 7 неба были, только название одинаковоеМещера. ) <

куда не сунься с мещеры - везде стояк - хоть наверх, хоть через бурнаковку, хоть через гордеевку
зы: кстати Кстовская промзона к ЗГ гораздо ближе чем само кстово)
Ну и ладно.
djabel
16.05.2017
Я уточнил просто. Вдруг городом ошиблись. Тогда 2,6 мне более реальным видится
П.С. Боюсь даже подумать, сколько вы за гараж хотите (наверняка нигде не зарегистрированный и без документов) - тысяч 250-300 наверное не менее
за 2,2 млн в этом доме однушки уходят
ARTIOM
16.05.2017
самая большая комната это коридор ))))

лютая жесть
86,5 это комфортная гигиеничная площадь для двухкомнатной квартиры. Ну на край-трешки... Четыре комнаты-это жесть. Клоповник!
Ну и да, почти пять миллионов, за ебеня, в доме "а-ля хрущ"(небось и лифта нет!), это фантастическая цена. Я уверен, что граждане, обладающие подобной суммой, купят недвижку в НН. Вся надёжа на безмозглых ипотечников, которые будут погодок рожать, чтоб рассчитываться маткапиталом)))
трешка в этом же доме аналогичной площади- 5,8 млн
Неужели есть спрос? Можно сколь угодно рассуждать о личных предпочтениях и привлекательности того или иного места, но за $100тыс...Причём такие деньги редко попадают в руки к дуракам. Как правило, это уже крепкий такой "средний класс", неглупые и относительно-успешные люди...
Да и площадь для "трешки" маловата, в подобный бюджет минимум 100 метров быть должно.
Можно и в Гагино просить по пять лямов, за пятиэтажку, но реальная надобность подобной недвижки очень сомнительна.
и спрос есть и дефицит даже есть... местами, так что уйдет и даже без особых скидок
Да вот на прошлой неделе в Кстово был, ну не может там квартира стоить таких денег. Да, коттедж там, дом добротный... но квартира!
дом в самом кстово относительно свежей постройки 9-12 млн продается.
Да, НН вообще говно, по сравнению с Кстово, судя по ценникам)))
в крЫзис 2008 квартиры в кстово быле дороже нижнего... а так по цене от нн не отличаются. Все что новое - дорого, а хрущи по цене нижнего
Да кому надо-то? Для меня все, что дальше 10 км от пл. Минина это даром не надо.
так ты ж не все, мне вот и минина в 100 метрах от кремля для жизни не надо, только если даром и под работу
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
мне вот и минина в 100 метрах от кремля для жизни не надо, только если даром...

Зато в километре от Зелецинской нефтебазы дачи по 9-12млн)))
А Вы девушка с юмором!
у зелецино нет и никогда не было нефтебазы, это ж/д станция, а вот в километре откудьминской нефтебазы дачи и подороже стоят))
Да там какая-то база, около Русвинила... Тоже ничего хорошего.
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
у зелецино нет и никогда не было нефтебазы

есть там нефтебаза (формально, она не относится к станции), не сильно большая, но всё же.
станция Зелецино и без нефтебазы место не самое приятное, чего там только не переливают :)))))))
djabel
17.05.2017
Продается год или недавно у кого то купили?
чем черт нешутит))) а когда можно посмотреть? и что по документам/собственникам?
pover.su
17.05.2017
Одумайтесь...или свое так продаете?
:)
у мну лишнего на продажу нет, еще и занимать приходиться... а в семье есть добрая традиция на свадьбу молодым трешку дарить... не будем рушить традиции)
SoLnCa
17.05.2017
Ответила в приват
аналогично
руки бы оторвать тому проектировщику кто такую планировку придумал.
зато на велосипеде хорошо по коридору рассекать :))))))))
это вы еще планировки пятикомнатных не видели, я таки с непривычки заблудилась)
Mishwka
17.05.2017
ничего себе цена ))ахахах
SoLnCa
27.06.2017
апну
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.