--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 3 к. квартиру на Московском шоссе

СДАМ / ПРОДАМ
471
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продадим нашу уютную, светлую и комфортабельную 3-х комнатную квартиру со всей техникой и мебелью! (в связи с переездом в другой город).
Оставляем фактически все, что вы видите на фотографиях.
Хороший ремонт, техника, новая колонка, пластиковые окна, застекленный балкон-лоджия. Хорошие соседи.
Квартира идеально подходит для семей с детьми: многочисленные детские площадки, 5 отличных садиков в радиусе 800 метров, 73 школа - под окнами, через дорогу - 74 школа. 87 математический лицей - в 700 метрах. 39 больница и поликлиника -через дорогу. Никаких проблем с парковкой перед домом, мест всегда очень много. Отличная транспортная развязка (3 остановки: Березовская, Рябцева и Комбинат (по пр.Героев). "Магнит" и "Магнит Косметик" - напротив; Мяснов, Евроспар, Карусель, Пятерочка -радиус 500 метров.
Квартира от собственника.
3 700 000. небольшой торг уместен.
https://www.nn.ru/~gallery118924?MFID=1484141
Цып@
28.06.2019
за то, что ваш хла...... мебель надо вывозить, делайте скидку.
Ох, я прям ждала лучших коммениаторов этого форума:)) пока другие темы читпла, составила для себя список тех, кто только критикует чужое и больше ничего. Вы в этот список вошли:)
По теме: я не против увезти всю мебель, если новому хозяину она будет не нужна. Но думаю, моя мебель все-таки не является тем, чем Вы ее называете. По крайней мере, на первое время людям хввтит, если они ищут вариант "заезжай и живи".
Цып@
29.06.2019
Я конечно сильно извиняюсь за вашу мебель, и сразу за батареи до кучи)))), но точно уверены в том, если у людей есть 4 ляма, ему нужен вариант заезжай и живи с допотопными батареями и мебелью 70 - годов?
Я у молчу о том, что хрущ на Кузбассе больше 2700 не стоит. Хоть 3 комнаты, хоть 8.
djabel
02.07.2019
Во второй комнате (спальня которая) шкаф конечно съедает у вас всю площадь.
ado4ka
28.06.2019
ну при чем здесь сразу хлам. вы посмотрите, какие фотографии. мы сейчас находимся в поиске (жаль наверху)) и таких фотографий в объявлениях о продаже днем с огнем не сыщешь. внимательность к деталям, идеальный порядок, позитивный ремонт...
ну не нужна будет мебель кому-то, думаю, что стороны сумеют договориться.

в общем, просто приятно даже просто посмотреть.
Цып@
28.06.2019
Куда смотреть? На батареи 60-х годов? Ну, смотрите....
Это Вы зря. Греют зимой они получше новых радиаторов, которые сейчас выпускаются;)
Спасибо большое! Меня саму раздражает всегда, когда люди выкладывают фотографии с какими-то валяющимися коробками, одеждой итд. Поэтому я- только за такие фото;)
mixfight
29.06.2019
Вместо перечисления магазинов лучше площадь вашего помещения написали бы
Прошу прощения, я свое объявление с авито скопировала и абсолютно не подумала, что самая основная иеформация отсутствует.
Адрес: Московское шоссе, 207. Площадь 59,9 м2. Жилая: 48. Кухня: 5.3
mixfight
29.06.2019
Спасибо. Это уже более информативно.
3 700 000р. за хрущик с 5-тиметровой кухней рядом с развязкой на Кузбассе, чтобы нюхать этот смог?? выбросите эти фантазии из головы!
OGUL
29.06.2019
Хорошая квартира. Удачной продажи!
Спасибо большое!
Cobrad
02.07.2019
Mama Miroschki писал(а)
Адрес: Московское шоссе, 207. Площадь 59,9 м2. Жилая: 48. Кухня: 5.3...3 700 000. небольшой торг уместен

Даже не важно какой этаж -700 минимум...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.